На Карьеры - Страница 2504
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Гнилее мещера
    Статистику не омманешь. Статистика- серьезная наука и она нагло заявляет что в мещерке катает в разы больше народа чем во фрязино.

  2. #25032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    если бы по наследству перешла хата, которую сдавать можно, ноги бы моей в Рашке не было уже вчера, особенно зимой.
    На 400$, за которые сдают, жил бы в шалаше в Индии?

  3. #25033
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Статистику не омманешь. Статистика- серьезная наука и она нагло заявляет что в мещерке катает в разы больше народа чем во фрязино.
    Полноте. Нук на статистику ссыль или себя в неё

  4. #25034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Полноте. Нук на статистику ссыль или себя в неё
    Разуй глаза,лапоть да зайди в библиотекупокатушки да посчитай и прослезись. Отдашь Лезгинкой.

  5. #25035
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    тепловая карта Стравы, имхо, объективнее раздела покатушки.
    а самый шик с недавнего времени - это трейл-Форкс, и с объективностью этого ресурса я согласен.
    на этих плоскачах тока если на фэте ездить - техничных рукотворных трейлов там нема, как и на карьерах впрочем ))

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    На 400$, за которые сдают, жил бы в шалаше в Индии?
    для зимы в условиях отсутствия прибыли за счёт удалёнки годный весьма вариант на первое время.
    ещё сам Крым на летний период и бедные страны у Средиземного моря.

    А с денежной удалёнкой уютная глухомань в цевильной европе а-ля Чехия, Австрия и т.п.

  6. #25036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    для зимы в условиях отсутствия прибыли за счёт удалёнки годный весьма вариант на первое время.
    ещё сам Крым на летний период и бедные страны у Средиземного моря.

    А с денежной удалёнкой уютная глухомань в цевильной европе а-ля Чехия, Австрия и т.п.
    С таким куцым сознанием тебе надо ждать когда родаки ласты склеят...самый верный вариант.

  7. #25037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    для зимы в условиях отсутствия прибыли за счёт удалёнки годный весьма вариант на первое время.
    Ну съём какого-то клоповника видимо 150-200$, 50$ на расходники вела и на 150$ нищенствовать?

    Есть ли смысл мучаться в таких условиях, если можно жить в нормальной хате в Москве и катать везде Просто если у нас плохо, то это что-то совсем жуть.

  8. #25038
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Там нужно не тепловую, а спиртовую карту.

  9. #25039
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    совсем жуть.
    для меня "совсем жуть" это как раз то, что ты называешь "праздником" - езда по городу.
    если летом по делам это ещё терпимо при условии, что будут лесенки вниз и закладывание в повороты вдали от автодорог, то вот твой "праздник" - это совсем жуть для меня.
    и не возражай, пожалуйста, что на подвесе веселее. Я уже полгода назад ответил, что накатался на подвесе по городу транзитом, и это скукота абсолютная.

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    С таким куцым сознанием
    возможно я бы запросил у тебя калькуляцию:
    - кем работаешь;
    - сколько получаешь;
    - какое у тебя жилье и как ты его замутил
    - куда ездишь отдыхать
    - какие действия и вещи доставляют радость...
    - какова созидательная деятельность "для души"...
    и так далее...

    т.е. подробный отчёт с финансовой раскладкой...
    но судя по негативу необоснованному, который прёт из тебя последние 10 страниц - это всё не нужно, ибо внутри какая-то ненависть, обида и злоба... словом, помойка...

  10. #25040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    для меня "совсем жуть" это как раз то, что ты называешь "праздником" - езда по городу.
    если летом по делам это ещё терпимо при условии, что будут лесенки вниз и закладывание в повороты вдали от автодорог, то вот твой "праздник" - это совсем жуть для меня.
    и не возражай, пожалуйста, что на подвесе веселее. Я уже полгода назад ответил, что накатался на подвесе по городу транзитом, и это скукота абсолютная.[COLOR=Silver]
    Я вообще-то про жизнь в хостеле, или в какой-то комнатушке протухшей, экономии на всём, где-то на югах, ради катаний.

    Про катания тут, есть не только город. На подвесе всё таки веселее А подвес у тебя был всё таки убитый, не твоей ростовки и старомодный, в целом это как ездить на убитой Ниве.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07