На Карьеры - Страница 2484
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ещё была прикольная штука с репутацией
    Купи у меня ведро репутации.

  2. #24832

    По умолчанию

    WAKADZASI, так какая же это нормальная фича - репутация, если твой ненавистник может минусить КАЖДОЕ твое сообщение, а если подтянет своих фриков-дружбанов - так ты сразу же в РО уйдешь за один день?
    многие форумы от нее давным давно отказались, потому что зла от нее больше чем добра

  3. #24833
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    да потому что не надо быть уродами маральными - тогда репутация будет работать объективно и как надо.

    если ты ненавидишь человека, потому что лошара, а он написал клёвый мессадж - плюсуй объективно, а не в песочницу играй с "искусственными минусами".
    пользоваться не умеете хорошими вещами, вот и фрики в результате.

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Купи у меня ведро репутации.
    из этой же оперы, что описал выше. плюсовать или минусовать надо было за клёвые или нудные посты, интересные или заурядные мысли! Тогда репутация была бы санитаром: разговоры были бы интереснее.

  4. #24834

    По умолчанию

    WAKADZASI, было бы здорово, если бы все были порядочными и честными, но к сожалению это утопия...

  5. #24835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    пользоваться не умеете хорошими вещами, вот и фрики в результате.
    Жись - боль.

  6. #24836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ещё была прикольная штука с репутацией, но вот как раз самый обиженный фрик веломании её и запорол - чё-то там мутил с фэтбайкерами, в результате оч клёвая опиция канула в лету ((
    А зачем нам репутация, по этим цифиркам будет понятно, что пост Филза очень важный, если у него будет 100500 репутации? Мы тут вроде общаемся, каждый друг друга знает, и никто никакие рейтинги не смотрит.
    В итоге кому делать нечего будут просто играть в кармовар, ты видимо тоже хочешь зачем-то плюсовать и минусовать кого-то?)

    Вот на форуме, где что-то типо комментов про покупки это нужно, чтобы новичок знал, кто тут лучше всех разбирается и чей коммент авторитетный.

  7. #24837
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Мы тут вроде общаемся, каждый друг друга знает
    в палате №6 репутация не нужна, конечно.

    мне лично она была нужна в остальных темах, как обратная связь с публикой - было видно, кто как на твой мессадж отреагировал. Сам же я почти не жал плюс или минус. Только в тех случаях, когда человеку, как и мне, нужна была обратная связь, а коммент было писать лень.

  8. #24838

    По умолчанию

    Отличное завершение Рождественской недели! https://www.strava.com/activities/1347264176
    Наконец то в нашей деревне включили холодильник и дали снег, Ура! Некоторое время снегопад сыпал так густо, что видимость была метров пять. Очень впечатляет, буйство природы. В обще зимний лес очень красив, а в потёмках с фонариком кажется просто сказочным!
    Однако под снегом притаился лёд, что я проверил с грохотом разложишись на Волкушенском мини-катке. В общем без шипов норм, тропы чистые. Но вот прогулочные дорожки, тропа к роднику, проезды снт и вокруг Волкуши все ледяное! А в дальнем лесу внезапно встретил Валеру Глухова
    Последний раз редактировалось вольный; 08.01.2018 в 22:36.

  9. #24839

    По умолчанию

    Да смотрю на трек, тут чётко, праздник просто

  10. #24840
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Кому-то интересно как он бухает и какие виды водки пробовал, вызывает порицание у прошаренного наркомана всея веломании.
    Он начинает писать что любит МДМА, и дунуть.
    Это вызывает порицание у любителя куриных сисек. Ролики про зож бицуху.
    Это вызывает порицание со стороны наркомана и любителя хокея.
    Начинается перекрёстное перекидывание говном.
    Заходит Ромыч.
    Тоже получает говна, просто так, потмоу что заехал не во время в топик.
    Ромычу хорошо. у него всегда праздник. А от говна закрывают крылья. Короче уехал и отмылся.
    В топике затишье..
    Заходит очередной эстет и жалуется на наркотики, говно и вообще...
    Заходит модератор. Всё стирает.
    Утром заходят все и видят что потёрли-то не всё.
    И вновь продолжается бой.
    Говно летит в разные стороны.
    Вчерашние союзники становятся врагами, или просто "помазанными до кучи".
    Заходит эстет-наркоман и сообщает, что если бы мы все не были говном, то репутация спасла бы нас.
    Эй, чувак, не репутация, а мастурбация, ну ты в натуре даёшь, трам-тара-рам...

    А кто-то любит просто почитать и поржать с такого коричневого бургута.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07