На Карьеры - Страница 2475
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А сейчас вышел новый Need For Speed, вроде графика хорошая и комп должен потянуть.

    Как раз новогодняя распродажа на игру в Origin.
    NFS уже не тот, что был раньше, на компе сейчас лучше Форзы ничего нет, есть аркадная Хоризонт, а есть симулятор Форза-7, мне больше нравятся аркадные гонки.

  2. #24742

    По умолчанию

    Ну и чего там же не играешь, просто ставишь, удаляшь моды весь день? Эти симуляторы и тд как-то очень сложно всегда, для фанатов.

  3. #24743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    мне больше нравятся аркадные гонки.
    Брось ты это пока не позно. Масса раздавит об стул жопу и последняя станет шире плеч. Оно тебе надо - быть похожим на Гвоздева?

  4. #24744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Брось ты это пока не позно. Масса раздавит об стул жопу и последняя станет шире плеч. Оно тебе надо - быть похожим на Гвоздева?
    Ну таким как Валя я не буду никогда, с моей работой я никогда не заплыву жиром, это сейчас просто творческий отпуск и могу себе позволить немного гейминга, а так времени вообще нету на всю эту ерунду.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Eovein,
    Вот еще записал, обычная аркада с открытым миром, просто едешь куда хочешь, очень меня расслабляет эта игра, но играть надо только на большом телевизоре, лежа на диване и обязательно с беспроводным падом.


  5. #24745
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    ребят, подскажите по поводу гарантии....
    Тут в чате узнал ошеломтельно неприятную новость, что гарантия на поменяную в Триале раму не сохраняется...

    Например, если я купил раму в 14-ом году и гарантия была 5 лет, потом через три года мне поменяли треснутую раму, то гарантия на новую раму уже 2 года, а не 5 лет. И если я даже опять тресну раму и мне её поменяют в 18-ом году, то на новую раму гарантия будет уже год всего... Т.е. как пройдёт 5 лет с момента покупки первой рамы - после этого никакой гарантии на новые рамы уже не будет....

    Это правда?

    А с Кубом вроде гарантия норм... Через 5 лет поменял бракованную раму треснутую.. Теперь на новую раму гарантия вроде опять 5 лет, и так далее...

    В общем просветите, плиз....

    В свете таких новостей уже триал совсем не привлекателен.. Так как ГТ и Норки сыпятся втруху у тех, кто хоть немного катает... И если это говно-качество не компенсируется номральной гарантией, то зачем покупать эту хрень...

  6. #24746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ребят, подскажите по поводу гарантии....
    Тут в чате узнал ошеломтельно неприятную новость, что гарантия на поменяную в Триале раму не сохраняется...

    Например, если я купил раму в 14-ом году и гарантия была 5 лет, потом через три года мне поменяли треснутую раму, то гарантия на новую раму уже 2 года, а не 5 лет. И если я даже опять тресну раму и мне её поменяют в 18-ом году, то на новую раму гарантия будет уже год всего... Т.е. как пройдёт 5 лет с момента покупки первой рамы - после этого никакой гарантии на новые рамы уже не будет....

    Это правда?

    А с Кубом вроде гарантия норм... Через 5 лет поменял бракованную раму треснутую.. Теперь на новую раму гарантия вроде опять 5 лет, и так далее...

    В общем просветите, плиз....

    В свете таких новостей уже триал совсем не привлекателен.. Так как ГТ и Норки сыпятся втруху у тех, кто хоть немного катает... И если это говно-качество не компенсируется номральной гарантией, то зачем покупать эту хрень...
    По закону действует только то, что в гарантийном чеке, всё остальное на милости продавца. Ну вроде как сейчас пожизненные гарантии, можно качать прова, есть шанс ещё разок раму поменять. На Куб мне кажется никакой больше гарантии нет, это уже только если сам немецкий Куб поможет. Да вроде катаем и проблем нет, Женя много катает на GT тем более, алю варианты норм. В течении гарантийного срока поменяют, ну не на всю жизнь же рама =) Не так дорого она и стоит, можно если что взять другую.

  7. #24747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну таким как Валя я не буду никогда, с моей работой я никогда не заплыву жиром,
    Гвоздев наверное так же думал 30 лет назад когда вышел первый DOOM.

  8. #24748
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    отдельно рамы не продаются вроде... только если б/у кто-то продаёт...

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну вроде как сейчас пожизненные гарантии
    а у кого, и где это написано?

  9. #24749

    По умолчанию

    На западных сайтах, конечно же это юридической силы у нас не имеет, просто можно написать туда, послать и тд., в общем может повезти с хорошим шансом, вроде как Триал помогает тоже. Но если рама сломалась лучше сразу брать другую, а лучше новый подвес, в любом случае замена это дело не быстрое, а зато потом будет 2 велосипеда, всё равно их укатаем =) Сидеть и ждать чего-то, не катая, это потеря драгоценного времени.

  10. #24750

    По умолчанию

    а я вчера в хоккей поиграл на катке, вот там действительно выкладываешься по полной, а вы дальше педалек ничего не видите и не знаете

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07