На Карьеры - Страница 2424
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24231

    По умолчанию

    Дарёному коньяку на дату не смотрят
    No brain no fear!

  2. #24232

    По умолчанию

    Сегодня в парке немного подморозило, съездил как всегда в зал, на обратном пути встретил бегущего Костяна, немного прокатился с ним, у него был забег на 18км.

  3. #24233

    По умолчанию

    В такой день можно было нормально покататься, один из последних дней перед зимой, тем более сухо и неожиданно отличный накат.

    В общем снова праздник!




    Да уж 18км жуть, это как на веле так пульнуть на 200-250... но конечно Костя настоящий спортсмен.
    Последний раз редактировалось Eovein; 22.11.2017 в 18:47.

  4. #24234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В такой день можно было нормально покататься, один из последних дней перед зимой, тем более сухо и неожиданно отличный накат, в общем снова праздник!

    Да уж 18км жуть, это как на веле так пульнуть на 200-250... но конечно Костя настоящий спортсмен.
    Да что то холодно становится, бегать то конечно теплее, а вот на веле уже прохладно, скоро уже буду закрывать велосезон.

  5. #24235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да что то холодно становится, бегать то конечно теплее, а вот на веле уже прохладно, скоро уже буду закрывать велосезон.
    Как холодно, одел термуху и флис, на ноги штаны с тонким начёсом, можно хоть весь день катать. Сегодня всего лишь 0 )) по зимнему оттепель, а раньше в морозы катали.... ты вообще в одной майке и ветровке.
    Помню знаменитый заезд на 8 часов на карьеры в -16!

  6. #24236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Как холодно, одел термуху и флис, на ноги штаны с тонким начёсом, можно хоть весь день катать. Сегодня всего лишь 0 )) по зимнему оттепель, а раньше в морозы катали.... ты вообще в одной майке и ветровке.
    Помню знаменитый заезд на 8 часов на карьеры в -16!
    раньше я был бездельник, сейчас ситуация изменилась, работа очень сильно ударила по моему здоровью, иммунитет не выдерживает, не так давно я переболел сильнейшей кишечной инфекцией, была температура 40 с жуткими последствиями. Но все равно я очень счастлив, что получил эту работу, сейчас уже просто не представляю, как это можно было не работать столько лет.

  7. #24237

    По умолчанию

    Отравление видимо было, еда может порченая, где-то в съёмочном автобусе залежалось без холодильника.

    А так катания укрепляют здоровье, здоровье лучше денег) В общем лучше всё в меру, все деньги всё равно не заработать, счастлив только когда здоров.

    Вот сегодня в Битце видел Алфёгу, весело и быстро ехал на подвесе GT )

  8. #24238

    По умолчанию

    Нашел вот в HD и перезалил на свой канал.

  9. #24239

    По умолчанию

    Всё равно качество не особо высокое, они же явно снимают на хорошие камеры в 4K60 ?

  10. #24240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Всё равно качество не особо высокое, они же явно снимают на хорошие камеры в 4K60 ?
    Да снимают на очень крутую камеру.
    https://market.yandex.ru/product/776...ed=0&onstock=0
    и еще дороже стоят объективы, несколько миллионов рублей стоит комплект.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07