На Карьеры - Страница 2421
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24201

    По умолчанию

    Едем, едем!

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    Невероятная погода для ноября
    Действительно невероятная погода для середины ноября, намного теплее, чем должно быть.

    По сути начало октября, везде чистый асфальт, просто лужи, но с полноразмерными крыльями их как будто нет, можно весело гонять, как в сухую погоду, сразу весело.

    Конечно без крыльев никак, это только Никита WAKADZASI умеет ездить в такую погоду без крыльев, когда в лицо летит грязь, вся спина и одежда в дристе, не представляю как без крыльев можно доехать до обрыва, я бы даже из дома не вышел.

    В Измайлово не так мало катальцев в такую погоду, правда у многих тоже крыльев нет, может поэтому катят неспеша.

  2. #24202
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    я тогда с крыльями ехал, на одежду особо не летело. на шортах было пару брызг спереди - но я всё равно всю одежду стираю каждый раз - так что вообще без разницы. Если помнишь, я писал, что переклюк был под слоем глины и надписи на велике не читались, но до меня через крылья особо не долетоало.

    Вот вопрос: вы можете кушать, если включён телевизор и там показывают трешняк про негатив - новости там всякие и гопниковские сералы а-ля НТВ? Мне иногда приходится разруливать такую ситуацию в гостиницах в командирвоках - персонал умудряется не только в холле включить ЭТО, но и в ресторане. При этом ужастики голивудские дорогие качественные очень люблю - завожу на проекторе и хаваю попкорн. Первое (телевидение и НТВ) - мерзко на мой вкус. Второе (попкорновый голивуд) - порой искусство. У каждого свой порог чувствительности и силы ассоциаций. Уже объяснял 100 раз. Мы ещё в году 13-ом выянсили - что у тебя, Ромыч, бронебойные фильтры, и тебе на всё пофиг. Т.е. если ты едешь с крыльями по дерьмищу и тебе на одежду не летит, для тебя это норм.. У меня не так.. Я могу в лесу запачкаться, но пачкаться Московй не хочется. Эта городская грязь другая - она прям душу пачкает как НТВ по телевизору и совсем не важно, чиста ли одежда на тебе в этот момент....
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 16.11.2017 в 22:26.

  3. #24203
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    на шортах было пару брызг спереди - но я всё равно всю одежду стираю каждый раз - так что вообще без разницы.
    слу, что втираешь? или весь в дерьмище как бомжара или чинно чистый ? зашора крыльный

  4. #24204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Мы ещё в году 13-ом выянсили - что у тебя, Ромыч, бронебойные фильтры, и тебе на всё пофиг. Т.е. если ты едешь с крыльями по дерьмищу и тебе на одежду не летит, для тебя это норм.. У меня не так.. Я могу в лесу запачкаться, но пачкаться Московй не хочется. Эта городская грязь другая - она прям душу пачкает как НТВ по телевизору и совсем не важно, чиста ли одежда на тебе в этот момент....
    Просто если крылья не полноразмерные, то там прилично летит, да значительно меньше, но ездить невозможно всё равно.

    Фил тоже много лет не верил, что типо полноразмерные ерунда, ну всё равно грязный, а в итоге всё как в сухую погоду, сразу эта грязь убирается и можно весело ехать и кураж, а не тырканье. Стоят крылья всего 1500р., на наш туринговый Куб отлично ставятся, там на раме крепления поэтому.

    Я вот уже 1500км вел и не мыл, там переклюк и всё чистое, немного точек на трубах рамы, протирается за минутку.

  5. #24205
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    по крыльям такой комплит:



    передние часто ломаются - в итоге перешёл на комбинацию из "вырезанных папок".
    задние пару лет держатся обычно.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    полноразмерные снимать-надевать долго.
    у меня на гонке в малоярославце даже переднее крылышко подвело - заклинило колесо и всё тут

  6. #24206

    По умолчанию

    Ну это не крылья, конечно летит и противно..., только если пошёл дождь, чтобы доехать до ближайшей остановки автобуса или электрички.

    А так просто в сухую погоду ездить, если изредка местами лужи или сыро, чтобы вилку не портило и чуть меньше летело.

  7. #24207
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Это огрызки. Таково название

  8. #24208
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Согласно философии Вакодзямбы: он готов принимать целебные ванны лесных говен! *umneg*
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #24209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    "не моет"
    ....
    "Увидишь Джавдета - не мой его.... он трогал!" (с)

  10. #24210

    По умолчанию

    Сухо, здорово, можно без крыльев, на весёлых подвесах!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07