На Карьеры - Страница 2417
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24161

    По умолчанию

    Там разные трассы, есть 30км круг. Там же гонки уровня Чемпионата России проходят и марафоны
    Поверь, укататься там сможешь легко xDDDD
    aa28cad3821155b934c53c68e65d991d.JPG
    Последний раз редактировалось EvilHamster; 13.11.2017 в 21:33.

  2. #24162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Провентилировал тему с Кировском, как альтернативу Леви - нефига.. Там сами лыжни не особо развиты - 1 круг на стадионе Тирвас (Кирвоск) на 5км - ради такого за 1300км не поедешь, это не курорт, а мелнькая лыжня всё же..
    Вместо лыжни можно дома обычный станок, так же монотонно, также уныло, но зато эти же нужные ккал/час, ударов в мин/час и тд.

    Весело по лыжням на фэте. Вот зимой ездил в Альфа Битцу, все хмурые лыжники, а я весело ехал и радовался. Потом они потные, кто хоть на машине домой, а многие ждут 37ой автобус на Мкаде, а я дальше качу на фэте, через всю Битцу, и потом на МЦК до дома)

  3. #24163
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Там разные трассы, есть 30км круг
    вот это интересно! Наерно живописно в лесу, да с видами горными - душа такого и просит...
    а чего на сайте самую козырную инфу не указали?

  4. #24164

  5. #24165
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Весело по лыжням на фэте. Вот зимой ездил в Альфа Битцу, все хмурые лыжники, а я весело ехал и радовался. Потом они потные, кто хоть на машине домой, а многие ждут 37ой автобус на Мкаде, а я дальше качу на фэте, через всю Битцу, и потом на МЦК до дома)
    всё хорошо написал, но важный нюанс забыл, который в корне ситуацию и меняет - дрист из реагентов вне парка. Его лучше преодолевать на авто.
    И в Альфе раздевалка тёплая - переодеваешься в сухое и теплое, чай пьёшь, на телефоне смотришь, когда 37-ой подойдёт, чтоб лишней минуты на МКАДе не стоять.

  6. #24166

    По умолчанию

    зимой весело на лыжах, беговых и горных. а на велосипеде зимой холодно и уныло, это как работа каким-то велокурьером. всё же не так уж плохо живём, чтобы иметь всего лишь одно увлечение, надо разнообразие, мы же можем себе это позволить. это спортсмены вынуждены всё время велосипед, велосипед, велосипед по 100 км в день, а мы матрасники и на лыжах погулять можем, и на сноуборде с горок поскатываться, и по речке на каяке сплавиться.
    а круглый год велик это уже работа, за такое приплачивать ещё должны.
    No brain no fear!

  7. #24167

    По умолчанию

    Дриста нет никакого, я бы иначе ни за что не поехал, знаешь же, максимум без крыльев я по дристу могу проехать метров 100. Эта зима была отличная, снежная, можно было ездить куда угодно по лесам.

    С крыльями, когда идеально сам чист, как летом в жару, да хорошо, вот SKS Блюмели помогают, повесил их на свой старый Куб.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    зимой весело на лыжах, беговых и горных. а на велосипеде зимой холодно и уныло, это как работа каким-то велокурьером. всё же не так уж плохо живём, чтобы иметь всего лишь одно увлечение, надо разнообразие, мы же можем себе это позволить. это спортсмены вынуждены всё время велосипед, велосипед, велосипед по 100 км в день, а мы матрасники и на лыжах погулять можем, и на сноуборде с горок поскатываться, и по речке на каяке сплавиться.
    а круглый год велик это уже работа, за такое приплачивать ещё должны.
    Скорее лыжи эти спорт и работа, велосипед же это просто фан ещё, если не выкладываться, как спортсмены.

    Ну и ехать можно от подъезда, а не ехать куда-то до леса с лыжами. Без авто лыжи вообще муть ещё та. Да и с авто на любителя.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    на телефоне смотришь, когда 37-ой подойдёт, чтоб лишней минуты на МКАДе не стоять.
    Я бы не смог, только за бабки)

    На эльке в МЦК могу 20 минут выдержать, но там комфортно, 30 минут уже на грани, но потный с лыжами, в автобусах, с пробками, это на любителя.

  8. #24168
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Дриста нет никакого
    когда дней 5 снега нет, тогда соляная жижа подсыхает на тротуарах - тогда праздник прям!

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    но потный
    ты про раздевалку пропустил абзац - это ключевой момент.
    Даже на Волкушу когда ездим на тачке - полностью переодеваемся во всё чистое.

  9. #24169

    По умолчанию

    Ромыч, работа - это круглый год на веле Вообще никакого разнообразия, это весьма уныло А по фану можно катать на чем угодно, тем более на лыжах.

  10. #24170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ромыч, работа - это круглый год на веле Вообще никакого разнообразия, это весьма уныло А по фану можно катать на чем угодно, тем более на лыжах.
    А ты смотрю забил на вел совсем, только тренировки к лыжному сезону в этом году?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07