На Карьеры - Страница 2410
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #24091
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    я наоборот, люблю поточить ништяков )))



    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    40-60 это скорость на ратрачке, не обольщайся) ЖПС в горах показывает хню.
    В таком глубоком дай бог ваще как-то ехать.
    так и я о том же, утону ковыряясь, прыгать упоришься , как бы в теме чутка, не совсем лохопед и в горах бывал

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    у меня отбой, жене отпуск не дают. жаль конечно.

  2. #24092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    В итоге за 40 дней отдыха с билетами и всем-всем-всем (даже с наркотиками) у меня ушло 62 000 руб всего.
    Если ехать в Розу с доской, то, чую, эти х же бабок хватит на дней 15 от силы... Доска много дороже лясика (имеется в виду сам отдых, не инвентарь), и от подъёмников зависишь - ПВД-шки по заповедникам не покатать..
    Я думал ты в командировку ездил и там работал. По мне так много в Крыму можно выдержать только за хорошие деньги, всё таки совковый разбитый край.

    Можно было подвес взять и кататься на нём потом 4 года весело))
    Последний раз редактировалось Eovein; 09.11.2017 в 18:30.

  3. #24093

    По умолчанию

    philz, в 4 серии паутины медбрат в психушке ты?))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  4. #24094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    philz, в 4 серии паутины медбрат в психушке ты?))
    Видимо, Фил кидал фотки, где в зелёной форме медбрата на лестнице.

  5. #24095
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    4 года весело


    Купить велек для Крыма и матать сопли на кулак на пустых московских километрах - это Фиаско!
    В Битце и Чессе ничо так. Ещё Кант и Ерино хвалят. Но это всё временная мера - перекантоваться между выездами в горы.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 09.11.2017 в 19:00.

  6. #24096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    так сам можешь посчитать, сколько стоит 4 года жизни в Крыму в режиме отпуска.
    Или ты имеешь в виду кататься здесь? Для меня в Москве катки нет. Только Битца в хорошую погоду и выезды на гоночные кантрийные трассы как-то скрашивает вынужденное пребывание в этом непригодном для жизни месте - в Москве и окрестностях. А Карьеры и пустые километры по городу - для меня это сшликом уныло и бессмысленно. Аналогично могу ответить - что даже за деньги не смог бы долго кататься по городу и Карьерам.
    Возьми подвес, удивишься, как всё здорово будет, с Женей можешь погонять, он весело и быстро катает, причём весело захочется гонять везде. Я на старом 26" Кубе LTD тоже не могу катать, только с полноразмерными крыльями, тогда конечно всё равно лучше чем дома, но даже по дворам он уныло едет, это точно пустые километры, в лесу надо мучаться, как-то проехал по Битце, совсем никакого куража и фана, именно как-то бессмысленно тыркался показалось.

  7. #24097
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    На подвесе ты со скоростью чайника едешь новичковые трейлы Битцы. И предлагаешь мне ограничиться ездой по городу.
    Да, вынужденно я ездил на подвесе по городу (по Алуште и Ялте) - лестницы на выскокой скорости доставляли удовольствие, в остальном - унылая хрень. И ехать там в 100500 раз приятнее, чем в Москве. И совершенно не важно - на подвесе или на хардтейле. Скажу даже больше.. Когда я спускался с гор и мне нужно было выехать по делам, я ставил в стойло подвес и брал хардтейл - он лучше выстреливат и на нём выше КПД, и лестницы он качает тоже хорошо - главное бескамерка сзади и регулируемый подседел!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 09.11.2017 в 19:19.

  8. #24098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    На подвесе ты со скоростью чайника едешь новичковые трейлы в Битцы. И предлагаешь мне ограничиться ездой по городу.
    Да, вынужденно я ездил на подвесе по городу (по Алуште и Ялте) - лестницы на выскокой скорости доставляли удовольствие, в остальном - унылая хрень. И ехать там в 100500 раз приятнее, чем в Москве.
    Покатай с Женей, как раз твой темп. Можешь ездить как получается, бери комы везде тогда. Мне это просто не нужно, я по фану катаю, у тебя это понятно спорт, возможно подготовка к будущей карьере кк гонщика, мне это не нужно совсем, в Битце нравится покаитаться, но где-то не более часа, потом хочется сменить обстановку.

  9. #24099
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    у тебя это понятно спорт
    вроде не было у меня ни одной тренировки за несколько лет.
    ничего тебе не понятно. Уже сколько лет одно и то же - пытаешься всех убедить, что твой стиль катания самый лучший и правильный, а всё остальное - спорт типа и напряг.

  10. #24100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    вроде не было у меня ни одной тренировки за несколько лет.
    ничего тебе не понятно. Уже сколько лет одно и то же - пытаешься всех убедить, что твой стиль катания самый лучший и правильный, а всё остальное - спорт типа и напряг.
    Вроде ты везде пытаешься и очень горячо)) По мне это всё ерунда, я ничем не заморачиваюсь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07