На Карьеры - Страница 2379
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23781

    По умолчанию

    А зачем так убиваться, для чего... по сути в 2 смены это на износ прям, может уже работать как лыжник раз так всё серьёзно, а сам не планируешь так?

  2. #23782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А зачем так убиваться, для чего... по сути в 2 смены это на износ прям, может уже работать как лыжник раз так всё серьёзно, а сам не планируешь так?
    Нет, это ты можешь катать каждый день как последний раз, на максималке) а так, основной объем работы идёт на низком пульсе, поэтому тренируясь даже 2 раза в день до и после работы, можно и не убиваться. Ну а так, в этом сезоне будем пробовать силы в мировой марафонской серии worldloppet

  3. #23783
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да Валя удивляет кстати.. ведь он едет с баулами, в кедах, с прямой посадкой, повысив руль в небеса, набивает 3-4 бара в узкие слики и прыгает на каждой кочке. Даже мне чуток не верится...
    А чему тут удивляться? Средняя скорость - показатель, конечно, важный, но далеко не полностью описывающий уровень катания и возможности ездока. И выдать ССД в районе 17 км в час на маршруте с попутным ветром, на 85-90% состоящего из равнинного асфальта, а на остальные 10-15% - из твердого грейдера и грунта без горок, сложных участков (которые порой называют "техничными") доступно практически любому, кто регулярно ездит дальше ближайшего парка. Особенно в конце сезона и по такой погоде, что была в субботу.

    Ведь это означает, что на хорошей дороге достаточно ехать всего 21-22 км/час в режиме круиз-контроля, а на грунтах и грейдерах около 15. Собственно, это довольно хорошо видно на графиках скорости в той же страве. Кстати, там же вполне можно найти и треки наших поездок прошлого и позапрошлых годов, проходящих через ваш любимый лес и посмотреть, сколько времени мы ехали тот или иной участок. Уверяю, средняя там будет намного ниже тех же 17 км/час. А средняя 20 км/час вне асфальта - это вообще полный unreal
    Последний раз редактировалось Valentin Gvozdev; 19.09.2017 в 14:04.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  4. #23784

    По умолчанию

    Да нет средняя 20 вне асфальта это обычный темп на любом нормальном спортивном мтб, даже не нужны контакты, даже если ехать неспеша общаясь, но конечно без тупок, с контактами и на кк-трейл подвесе уже будет 21-22, обязательно нужно верное давление, 2 бара и менее, чтобы резина работала, иначе вел прыгает и жрёт силы. Я скажем качаю 1.6-1.8 в кк подвес, катаю везде, в том числе и по асфальту, на асфальтах, но с учётом и лесов и тротуаров, средняя скорость обычно 23-25 км/ч.

    Конечно на гибриде ехать значительно тяжелее, он предназначен лишь для прогулочных поездок по Вднх, плюс столько вещей, переделана посадка под прямую, на грунтах на узких перекаченных покрышках вообще тяжело и надо ехать с усилием или медленно, поэтому действительно 17 средуха здорово, я думал у вас реально намного ниже!!

    PS. Филу надо теперь ровняться и обгонять!! Тем более мтб GT Zaskar, хоть и руль узковат.
    Последний раз редактировалось Eovein; 19.09.2017 в 14:50.

  5. #23785

    По умолчанию

    Филип теперь может ездить с группой Гвоздева, что бы не терять форму.

  6. #23786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Филип теперь может ездить с группой Гвоздева, что бы не терять форму.
    уже нет, боюсь не угонюсь за Валей, я вчера 40 проехал со средней 13, а сегодня весь день лежу болею. Все прям как Ромыч любит, с утра включил комп и весь день лежу на диване.

    ---------- Добавлено 20.09.2017 в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2017 было в 20:33 ----------

    Нашел тут раритет 2011 года, Ромыч тогда еще не был болен подвесами и не был так суров как сейчас..
    http://katushkin.ru/rides/2011/09/20/20378/photos/15026

  7. #23787

    По умолчанию

    Где наш праздничный гонщик?)

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Нашел тут раритет 2011 года, Ромыч тогда еще не был болен подвесами и не был так суров как сейчас..
    http://katushkin.ru/rides/2011/09/20/20378/photos/15026
    тут покруче ))http://katushkin.ru/riders/Eovein/photos/90945
    ☼ツ

  8. #23788

    По умолчанию

    Да было дело, если бы я разбирался, взял бы Антем через неделю, как начал катать на велах( Но ничего, мне тогда тоже всё нравилось, ничего не парило, катал с 20-21 средухой по городу и паркам, даже на Одинцовскую лыжероллерную как-то укатил и стоя неспеша на одной передаче проехал 2 круга, на этой неделе катал туда на городском подвесе, 1 круг выжал прилично сил, хотя средуха 26 вышла, 2ой круг уже было лень))


    А сегодня летний день! На карьерах здорово, так сухо, как бывает только в июльскую жару, все грязюхи высохли, можно весело гонять.
    Непонятно как можно просидеть весь день за компом(

  9. #23789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    все грязюхи высохли
    Ну да, и ведь кто то поверит...я то знаю места где по фтулки

  10. #23790

    По умолчанию

    Думаю даже за ЛЗОС тропинка по топи почти везде просохла, а дорога от Волкуши через поляну туристов к Горелому сухая везде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07