На Карьеры - Страница 2374
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23731

  2. #23732

    По умолчанию

    Eovein,жуть какая в такую погоду кататься это жесть, я целый день пролежал под одеялом.

  3. #23733

    По умолчанию

    В наручниках, пристегнули к спинке кровати?

  4. #23734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В наручниках, пристегнули к спинке кровати?
    да не я сам, по своей воле, просто устаю очень, в зал хожу через день, еще на карьеры купаться езжу раз в неделю, скоро опять на работу, по этому надо выспаться впрок, чтобы потом 1,5 месяца можно было спать по 5 часов сутки.

  5. #23735

    По умолчанию

    Какая ужасная фотка, лучше уж до коней, весело и быстро, а там праздник!
    ☼ツ

  6. #23736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Какая ужасная фотка, лучше уж до коней, весело и быстро, а там праздник!
    +1 в городе вообще уныло, особенно сегодня в дождь, холод собачий, я только утром проснулся, позавтракал и опять отрубился, потом до обеда провалялся, снова поел и опять спать завалился, в общем у меня велосезон закончен.

  7. #23737

    По умолчанию

    Дождя только не было, было тепло, ветра тоже не было, почти летний день. Многие ехали в футболках.

    Это не фотка, а скрин с камеры, поэтому цвета такие не яркие, на самом деле всё супер, в Кузьминках тоже было сухо, удалось покатать по парку.

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    +1 в городе вообще уныло, особенно сегодня в дождь, холод собачий, я только утром проснулся, позавтракал и опять отрубился, потом до обеда провалялся, снова поел и опять спать завалился, в общем у меня велосезон закончен.
    А можно было выйти... и тогда сразу хоть до Востока весело) главное сделать первый шаг из подъезда) Но конечно лучше на подвесе, тогда совсем здорово.

  8. #23738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А можно было выйти... и тогда сразу хоть до Востока весело) главное сделать первый шаг из
    подъезда) Но конечно лучше на подвесе, тогда совсем здорово.
    а еще лучше на моте или вообще на внедорожнике, велосипед это транспорт для бомжей, не позорься купи себе тачку.

  9. #23739

    По умолчанию

    Я велик как транспорт не использую.

    А тачку... да ездить некуда, и лень права идти получать ещё главное)

  10. #23740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я не спортсмен, всегда было 3 балла по физ-ре. Бег ужас какой-то, бегали помню по 1км, а как-то пару раз 3... это просто ужас, 100 проехать на веле легко, а вот 3 пробежать казалось рухну.
    После этого всего 1 раз пробовал пробежаться, лет 5 назад от входа в Кузьмичи в сторону коней, но осилил только половину, думаю 1.5км) Помимо экстримальной физической нагрузки, это ещё очень и очень скучно, даже лучше домашний фитнес "уборка", а на велике то едешь и весело.
    тебе давно уже пора заняться собой, выглядишь рыхлым и не спортивным, хотя бы к нам на площадку начни ходить, для начала подтягиваться и отжиматься, а потом может и железо уже пойдет, так глядишь и станешь атлетом, сам понимаешь, без кубиков сейчас нельзя, вот нормальный живот..


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07