На Карьеры - Страница 2338
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ромыч, уныло ты проводишь эти летние, жаркие дни. Можно делать реально крутые вещи в такую жару, например открыть сезон катания на беговых лыжах!
    Вот в такой шайтан-трубе
    Вложение 455452
    Средний уклон 16.5% в верхей части градиент за 20%
    Это на метро пилить до Тушинской, потом на областном автобусе и назад, и всё с лыжами? Ну понятно у тебя это тренировка, зимой уже думаешь профессионально в команде же?

    В конце июля до этой "горнолыжки" катал, туда и обратно через кучу парков, вот так можно повторить:
    https://www.strava.com/activities/1096303304

  2. #23372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Это на метро пилить до Тушинской, потом на областном автобусе и назад, и всё с лыжами? Ну понятно у тебя это тренировка, зимой уже думаешь профессионально в команде же?

    В конце июля до этой "горнолыжки" катал, туда и обратно через кучу парков, вот так можно повторить:
    https://www.strava.com/activities/1096303304
    Зачем? если без машины своим ходом, то там от м.Мякинино минут 15 пешком.
    з.ы. да, тренировка там ппц какая) можно и за 30мин в такой градиент упороться так, что потом ноги отваливаются) Но зато необычно: из +27 на улице, попадаешь в -6 жаль, там GPS не ловит, ни от стравы, ни от часов.
    Последний раз редактировалось EvilHamster; 13.08.2017 в 20:11.

  3. #23373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    EvilHamster, классно, с утречка на лыжах, а потом на карьер купатца
    А я никак не могу заставить себя поехать в город Вот и сегодня, карьерыhttps://www.strava.com/activities/1131643287
    Давно я не видел такого аншлага на карьерах, лет пять что ли (как вода поднялась и пляжей не стало). Волкуша просто облеплена машинами, народу тьма. На БЛК машин меньше, пляжей то нет а на обрыв не проехать, народу всё равно много. А в лесу хорошо: чистый воздух с ароматами трав, птички чирикают, самое то катать трейлы
    Ого и как там напрямик к Востоку?

  4. #23374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ого и как там напрямик к Востоку?
    Какой нафиг Восток, забудь уже, его снесли давно Где там прямо, когда всё криво Я же не доехал, ушёл на забытые тропы, в дикие места где вобще никто и не ходит Не советую повторять, в этом году наша природа просто буйно разрослась и трейл очень неровный, подвес не пройдёт Спец-участки не фотал, занимался рулёжкой...
    [IMG][/IMG]

    А в Дзержинском или на МПЗ??? чего то горело... Там между второй и третьей градирней не хилый факел полыхал
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось вольный; 13.08.2017 в 21:58.

  5. #23375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Сегодняшние фото- видео от Саши PrieraN https://yadi.sk/d/v4f9XjKW3LwDQD
    Спасибо за фото-видео, завидую вам белой завистью, водичка судя по видео все такая же прозрачная, жаль конечно, что я теперь раньше осени не смогу нормально поплавать, пока работа есть надо работать и радоваться возможности хоть немного заработать.

  6. #23376

    По умолчанию

    Поскорее бы пенсия, и можно будет кататься, правда лишь до коней)

  7. #23377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото-видео, завидую вам белой завистью, водичка судя по видео все такая же прозрачная, жаль конечно, что я теперь раньше осени не смогу нормально поплавать, пока работа есть надо работать и радоваться возможности хоть немного заработать.
    Фил,каждую купалку про тебя вспоминаем, твои успехи на киностудии, как ты там, тяжело ли тебе, когда у тебя выходные, как было, когда вместе с тобой ездили, твою бицуху, кто когда тебя видел и т.д.!
    ☼ツ

  8. #23378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Фил,каждую купалку про тебя вспоминаем, твои успехи на киностудии, как ты там, тяжело ли тебе, когда у тебя выходные, как было, когда вместе с тобой ездили, твою бицуху, кто когда тебя видел и т.д.!
    Спасибо, что не забываете, жаль конечно, что мы с тобой так и не повидались в этом году, если осень будет теплая, может в сентябре скатаем, хотя пока уверенно сказать не могу, сейчас много снимаем.

  9. #23379

    По умолчанию

    Обещали дождь весь день, а в итоге мигом всё высохло и днём был праздник! И в Битце сухо и на карьерах.

  10. #23380

    По умолчанию

    Целый день просидел в душном офисе, только на обеденный перерыв удалось вырваться на улицу.

    Лех вот видос про подтягивания специально для тебя снял, будешь также подтягиваться и спина будет такая же -)

    Последний раз редактировалось philz; 14.08.2017 в 22:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07