На Карьеры - Страница 2332
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    у него всегда праздник, ведь он не работает на заводе, вот у меня точно праздник, каждый день по 12 часов на ногах, на велосипед и комп времени вообще не остается, только бы до кровати доползти и отрубиться, а долго спать тоже не получится, сплю по 5-6 часов, но меня все устраивает, как Ромыч я не хочу.
    Похвальный мазохизм!

  2. #23312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    И когда дембель?
    30.08.17 но вроде не долго дембель будет.

  3. #23313

    По умолчанию

    Погодка супер! Привет! Едем купаться! 14 у Ангела!


    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Кто поедет, дайте знать, чтобы не жать или торопиться впустую.
    ☼ツ

  4. #23314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    с крыльями можно было катать весь день
    спереди у тебя тоже крылья?

  5. #23315

    По умолчанию

    Сегодня уныло паркамиhttps://www.strava.com/activities/1120462240
    Почему уныло? Потому что парки раскопали и разрыли: Коломенский вроде не, в Кузьминках помалу ковыряют, в карьерном лесу какую то трубу тянут, а на 850-лет и Братеевскую набережную смотреть страшно. А ещё в наших краях скоро будет ещё один парк, уже строят
    В Братеевской пойме устроят парк с бесплатным беспроводным интернетом и площадками для паркура. Там откроется летний кинотеатр, появится площадка для выгула собак, футбольное поле, площадки для игры в теннис и пинг-понг. Для удобства посетителей в парке организуют велодорожки и дорожки для катания на роликах.
    Зелёную территорию оснастят системой видеонаблюдения и охранным пунктом. Движение пешеходов и велосипедистов будут регулировать с помощью указателей, цвета дорожного покрытия и разметки.
    Кроме того, парк дополнительно озеленят. Там высадят лиственные и хвойные деревья, кустарники и засеют новый газон.
    Мои наблюдения:
    Женщины по прежнему пугаются велосипедиста, судорожно вздыхая и восклицая "Господи!"
    Фэт всё ещё производит впечатление, не только на детей, но и на взрослых.
    Фэт всё еще пользуется уважением у пешеходов, когда видят на чём я еду уступают дорогу с изумлёнными лицами.
    Последний раз редактировалось вольный; 06.08.2017 в 21:46.

  6. #23316

    По умолчанию

    Сегодня снова праздник!

    Везде катают, как можно сидеть дома.... или у коней....(

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:16 ----------

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    спереди у тебя тоже крылья?
    Конечно.


  7. #23317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Конечно.
    а на подвесе крылья есть спереди?

  8. #23318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    не могу себе этого позволить, у меня даже в выходной день все расписано, сегодня встал в 6 утра, приготовил завтрак, поехал в качалку, потом сразу поехал в банк, далее сразу в магазин, потом домой обедать, после обеда поехал на рынок закупаться уже серьезно продуктами, по пути на рынок еще раз заехал в магазин, потом приехал домой, немного прилег поспать, ну и проснулся ближе к вечеру и поехал на карьеры, всего у меня было 2-2,5 часа на поездку.
    так что не надо мне твоих советов, я в отличии от тебя горбачусь на работе по 12 часов и это очень тяжелая физическая работа. Все надо уже ко сну готовится, в 23-00 у меня отбой.
    2\3 страны так живет, а стероидный качок расписывает этот распорядок дня россиян как какие то свои достижения и лишения

  9. #23319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    2\3 страны так живет, а стероидный качок расписывает этот распорядок дня россиян как какие то свои достижения и лишения
    А мне это напомнило:

    Тогда я - гуляю, петляю, вихляю,
    И ваньку валяю, и небо копчу ... (В. Высоцкий)

  10. #23320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin_Ice Посмотреть сообщение
    а на подвесе крылья есть спереди?
    На подвесе с Maestro подвеской, где единый задний треугольник, можно так сделать легко, в Кузьмичах на ЗК один постоянно туда сюда катает на Giant Trance с полноразмерными. Впереди ещё важно оказалось какая вилка, у Fox дорожный просвет намного больше, а вот в РокШоки влазиет обычно только 2.1" покрышка с крылом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07