На Карьеры - Страница 2304
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Там тоже они мажоры и вы месте общаетесь и рассказываете друг другу как вкалываете всю жизнь?
    Я смотрю у тебя все мажоры, кто работают и зарабатывают больше тебя, может хватит уже кататься на велосипеде как угорелому и начать зарабатывать?

  2. #23032

    По умолчанию

    Мажоры все у тебя, да ещё двух типов (I и II), до сих пор угораем над этим распределением.

  3. #23033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А 7 лет вместе катали.... как-то это по-еврейски, за копейку людей продать.
    Если мы иногда катались вместе на велосипеде, это не значит, что были друзьями, это просто приятельские отношения, просто они могут и дальше продолжать кататься на велосипеде и беззаботно жить за счет родителей, а мне приходится опять начинать работать. Так что наши пути разошлись.

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Мажоры все у тебя, да ещё двух типов (I и II), до сих пор угораем над этим распределением.
    Мажоры только те, кто не работают и живут за счет других, например я бы никогда не назвал так Женю, Сашу или Никиту, потому что все они тяжело вкалывают, чтобы заработать на жизнь, ты вот тоже работаешь и живешь на свои кровные.

  4. #23034

    По умолчанию

    Один в один как все мажоры говорят. Помню в универе учились ребята, у которых родители начальники, вроде общались пока учились, а потом они сказали: "что наши пути разошлись." Всех друзей кинули и знаться с ними не хотят.

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Если мы иногда катались вместе на велосипеде, это не значит, что были друзьями, это просто приятельские отношения, просто они могут и дальше продолжать кататься на велосипеде и беззаботно жить за счет родителей, а мне приходится опять начинать работать. Так что наши пути разошлись.
    Никто бы никого не кинул больше, все рады помочь если что, у нас взрослые все люди, мажоров кстати нет никаких.

  5. #23035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Один в один как все мажоры говорят. Помню в универе учились ребята, у которых родители начальники, вроде общались пока учились, а потом они сказали: "что наши пути разошлись." Всех друзей кинули и знаться с ними не хотят.
    Только вот у меня один отец пенсионер с маленькой пенсией, которому самому надо помогать, но для меня родители это святое, я никогда не брошу своего отца и уж тем более не стану жить на его пенсию, как делает твой дружок Юра.

  6. #23036
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Бомбит так, что аж копоть, глаза щипет, при том у всех участников этого чата кутежа
    Скоро подсохнет можно катнуть...

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Видимо Филзу на работе за два дня выдали премию - свежую косточку с ба-а-альшим куском говяжьего мяса, вот и доволен.. "и свежее пюре из мозговой косточки! ваф-ваф"
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #23037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    у нас взрослые все люди, мажоров кстати нет никаких.
    ага, особенно Юра и Вадим взрослые, живут за счет родителей, ЖКХ не платят, покупают дорогие вещи за счет родителей, при этом обоим за 30 лет уже, а ума все нет, настоящие мажоры махровые!

  8. #23038
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Действительно, вот нехорошие какие!!! Яй-яй-яй, не надо так!!

    Юра, Вадим, ну, как так-то,как так?

    Филз дело говорит, чего вы не отвечаете?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #23039

    По умолчанию

    Фил всё равно не понял и продолжает старое...

    Ну и чего по домам, катать надо, дождя давно нет.


  10. #23040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну и чего по домам, катать надо, дождя давно нет.
    да вот думаю поехать клубнички купить, вроде дождь закончился, с крыльями сейчас хорошо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07