На Карьеры - Страница 2259
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22581
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    с ним стоит пообщатсья хоть пару дней, и станет понятно, что это обычный 5-летний ребёнок в теле дуболома
    И вы хотите обвинить ребенка, что он заставил взрослого мужика (то бишь вас) съезжать с горы ?

  2. #22582
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    И вы хотите обвинить ребенка, что он заставил взрослого мужика (то бишь вас) съезжать с горы ?
    именно так. для того, чтоб этот ребёнок ощущал отвественность и фильтровал необузданную тягу к зрелищу и сопоставлял её с последствиями, при ещё чтоб задумывался о морали....
    Всем детям надо доверять что-то отвественно, чтоб они научились описанному выше.

  3. #22583
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    чтоб этот ребёнок ощущал отвественность
    типа в угол надо поставить?

  4. #22584
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    именно так. для того, чтоб этот ребёнок ощущал отвественность и фильтровал необузданную тягу к зрелищу и сопоставлял её с последствиями, при ещё чтоб задумывался о морали....

    Всем детям надо доверять что-то отвественно, чтоб они научились описанному выше.
    Начните лучше с себя ...научИтесь быть самостоятельным по отношению к себе и своей жизни ....наУчитесь , не придется тогда никого обвинять и учить (я больше не отвечаю)
    Последний раз редактировалось GOTH; 04.05.2017 в 16:48.

  5. #22585
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    взрослого мужика (то бишь вас)
    стоп-стоп-стоп!
    я не очень похож на образец взрослого и зрелого человека.
    мне что-то легко внушить, мной легко манипулирвоать. Я сам ещё тот ребёнок во многих вещах...
    Только самокритичен, способен рассуждать и к самоанализу. Также способен работать над собой.
    Но зрелая сомодостаточная женщина вряд ли по шкале "врозлый мужик" поставила бы мне 10-ку... Я работаю надо собой. Ещё в Капотне без флуика и защиты прыгать не стал - не повёлся.

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    типа в угол надо поставить?
    да, я хотел с нардом выловить его на карьерах и организовать такую процедуру... что-то типа того...

  6. #22586
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    говорю разукраски кетайские, сифонят лаками , отберите!

  7. #22587
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    для того, чтоб этот ребёнок ощущал отвественность и фильтровал необузданную тягу к зрелищу и сопоставлял её с последствиями, при ещё чтоб задумывался о морали....
    То есть ты считаешь, что дорос в папашки?

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    я не очень похож на образец взрослого и зрелого человека.
    мне что-то легко внушить, мной легко манипулирвоать.
    тогда что ты здесь пытаешься доказать и кому?

    Кто тобой манипулирует сейчас? Подумай об этом и перестань всю эту чушь писать на потеху толстому.
    Флуд и оффтоп сплошной.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

    Ты признаёшься, что ты не похож на образец взрослого человека, но выше пишешь что "ребёнка" надо перевоспитать или покарать.
    "Ребёнка" стоит поигнорить, так как он не ребёнок а великовозрастный чудитло (Я бы сказал - Йожин с бажин, гыгыг), и всё на этом.
    Чем больше будет написано в разборе полётов, связанных с ним, тем ему веселей, интересней и потешней. И это его цель между прочим.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #22588
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    вечный игнор мне просто кажется слишком мягким наказанием.
    сильно отягощающим является то, что он отказался раскаяться.
    "поставить в угол" технически не сложно совершенно другое дело, если он посмеет потом наябидничать в полицию, например, вместо того, чтоб искренне раскаяться "стоя в углу". Тогда всё это становится уже технически-интересным.

  9. #22589
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    кащенко

  10. #22590
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    кащенко
    согласен..для тебя - кащенко... Ты же взрослый человек.... Такого берда никто не будет предлагать в отношении взрослого человека.. Но нашкодил вообще-то 5-ти летний ребёнок... И с ним надо по-детски.
    Как мне кажется, ты 2 раза виделся с человеком и не смог заглянуть внутрь, увидитеь его насквозь так сказать... но в то же время я допускаю, что сам ошибаюсь.... тогда Филз нереальный подлец. Но я не верю, что мир может быть настолько жестоким опять же.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07