На Карьеры - Страница 2254
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты что эксперт? Андрей очень опытный байкер, много раз ездил в горы, просто что то пошло не так..
    да и без экспертизы видно, что "что-то пошло не так"
    проблема в том, что серьезно разбиваются как раз те, кто "опытен и ездит в горы"
    одному парнишке вон папа здесь деньги очень долго собирал на лекарства, не знаю, выздоровел или нет, но дай Бог...

  2. #22532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение

    EvilHamster,А ты где был, сегодня даже Ромыч приехал.
    Как в рекламе: где был? Бегал.

  3. #22533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Как в рекламе: где был? Бегал.
    Мог бы до нас добежать, все равно ведь бегал.

  4. #22534

    По умолчанию

    1 мая, праздник же, выходной, никто не работает, нельзя было сочкануть и не бегать?

  5. #22535

    По умолчанию

    Зачем? Наоборот, я бегаю в 7 утра, когда ещё не жарко, народа никого и свежий воздух без толп шашлычников

  6. #22536

    По умолчанию

    За винегретом https://www.strava.com/activities/966361668
    Всё было отлично...и за каким то полезли на эту гору Ну нах эти съезжалки, пустые подвиги, парень поломался просто так.

  7. #22537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Всё было отлично...и за каким то полезли на эту гору Ну нах эти съезжалки, пустые подвиги, парень поломался просто так.
    Это уже традиция, ехать после Винегрета на съезжалки, вообще мы на них ездим теперь очень часто, потому что к нам начали приезжать серьёзные гонцы из Битцы и не только, надо же чем то гостей удивлять, а то все говорят что Лыткарино плоское.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------


  8. #22538

    По умолчанию

    А я вот 7 раз оказался в разное время не опытным и так стал по совместительству терминатором Т800 с титаном)) У Андрюхи чот последнее время тестестрон прет наверное еще с маниакально-депрессивным состоянием, как у меня в свое время)) Ща ему в ВацАпину черкану, с утреца звякну. Я кстати, после аналогичного прихода на плечо на тверденькое и стал терминатором, надеюсь у Андрюхи все обойдется. Я экстримальный дальнобой забросил и Андрюха пошел в разнос, но адриналин наркота крутая, надеюсь у Андрюхи все хорошо.

  9. #22539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    А я вот 7 раз оказался в разное время не опытным и так стал по совместительству терминатором Т800 с титаном)) У Андрюхи чот последнее время тестестрон прет наверное еще с маниакально-депрессивным состоянием, как у меня в свое время)) Ща ему в ВацАпину черкану, с утреца звякну. Я кстати, после аналогичного прихода на плечо на тверденькое и стал терминатором, надеюсь у Андрюхи все обойдется. Я экстримальный дальнобой забросил и Андрюха пошел в разнос, но адриналин наркота крутая, надеюсь у Андрюхи все хорошо.
    Держи нас в курсе как у него дела, вот тут тему создали, разбираем подробно причину падения.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=355395

  10. #22540

    По умолчанию

    Фил сегодня звезда веломании, гонок и съезжалок!

    А также кучу просмотров и подписчиков видимо набрал себе на канал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07