На Карьеры - Страница 2245
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22441

    По умолчанию

    Про вес как то не подумал, согласен что будет тяжелее вписаться в повороты, а там как раз дерево надо было объехать.

    Насчет ДХ, думаю все же этот спуск на фото по проще будет, для мини-ДХ у нас есть трасса Партизан, как говорили сами участники Партизана, это одна из лучших трасс такого рода в России, даже с Редбулом сравнивали, все видели это видео.
    Интересно почему только тема Партизана заглохла.

  2. #22442
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я придумал честное условие.

    Если ты, Филз, затащишь вверх велек съезжальщика твоих офигенных съезжалок, а в идеале ещё и занесёшь самого съезжальщика на своих богатырских плечах, то можно попробовать съехать!

    ---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Про вес как то не подумал, согласен что будет тяжелее вписаться в повороты, а там как раз дерево надо было объехать.

    Насчет ДХ, думаю все же этот спуск на фото по проще будет, для мини-ДХ у нас есть трасса Партизан, как говорили сами участники Партизана, это одна из лучших трасс такого рода в России, даже с Редбулом сравнивали, все видели это видео.
    Интересно почему только тема Партизана заглохла.
    Да просто они не были в Коломенском, хыхы. Шучу... но в каждой шутке

    А то, что нахваливали... так кто же будет на видео засерать-то, в такой ситуации?
    До Редбула там далеко, как до Луны пешком, при всём уважении.
    Ты пойми, техничых и стрёмных съезжалок можно наковырять везде, где есть подобный перепад высот и люди, живущие в окрестности, катющие на велеках, и с интересом поглядывающие на эти манящие и бросающие вызов склоны.
    Дзержинка - это место уникально только песочком, что там падать не так больно, как если бы на камни.

    В Коломенском грунт тоже довольно сыпучий, но есть корни, деревья и внезапные нежданчики в виде камней под листьями. Перепад 25 метров, отвесный (лазают там вверх альпинисты с оборудованием). Почему ты не катаешь смотреть туда?

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------



    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Вот вообще парк имени тебя..Фил-парк


    ---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    Спуск с Дьякова Гродища в Коломенском, перепад около 40 метров, 6-ть кикеров, пролёт через Дьяков ручей.
    https://vk.com/video17627578_456239042

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Тут удобно тем что всё можно заехать обратно, хотя не на ДХ байках, конечно.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 27.04.2017 в 00:06.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #22443

    По умолчанию

    Да интересные споты, даже и не догадывался что в Коломенском есть такое, насчет парка имени меня я в курсе, бывал там много раз.
    Насчет затащить велики, ты меня разводишь, ведь ты не станешь не при каких раскладах это все съезжать, потому что даже Раскладной и Хром не стали этого делать, а то что на фото и подавно, эту вообще еще никто не съзжал, правда в том году Кувалда съехал похожую тему, она чуть левее этого места, но там не было дропа и отвесной стены.

    Кстати по словам самого Кувалды, эта съзжалка и тем более Партизан намного сложнее тем в Филях, это его слова, говорю как есть.
    Последний раз редактировалось philz; 27.04.2017 в 01:00.

  4. #22444
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пулял на велеке в парке имени себя?


    на счёт развода - так ты пытаешься развести съезжальщиков на опасный и травмоопасный спуск, утверждаешь, что тебе нравится это только смотреть, а сам даже не готов минимально вложиться в это шоу

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    даже и не догадывался...
    да, это твоё слабое место

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Не знаю, как там в Филях, я там не был. Видео видал разное, на разный скилл, в том числе и вот этот дроп с видоса.

    Кстати, то, что съехал фэт-кувалда так-то кажется просто нырком. Ракурс ты выбрал неудачный. Да и по сути там концепция такая: отпусти тормоза и расслабься.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #22445

    По умолчанию

    В Филевском парке прикольные трассы, но именно трассы на которых проводят соревнования и ухаживают за ними

  6. #22446
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение

    В Коломенском грунт тоже довольно сыпучий, но есть корни, деревья и внезапные нежданчики в виде камней под листьями. Перепад 25 метров, отвесный (лазают там вверх альпинисты с оборудованием). Почему ты не катаешь смотреть туда?

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=2yjMobgvsTo
    О, последний спуск это который выезжает в болото, я туда не полез. ) Надо попробовать.
    По видео непонятно зачем ребятам такие велы, ковыряться на околонулевой скорости двухкоронка только мешает...

  7. #22447

    По умолчанию

    philz, обрати внимание чо на деревах нацарапано, там по кругу...стрёмно как то
    Про холмик кто то написал. мож так, а мож не так http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...80%D0%BE%D0%B2

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось вольный; 27.04.2017 в 12:28.

  8. #22448

    По умолчанию

    вольный, ты это планируешь на гонку 1 мая ехать смотреть или участвовать?

  9. #22449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вольный, ты это планируешь на гонку 1 мая ехать смотреть или участвовать?
    А чо с погодой? Думаю глянуть одним глазком, да и по лесу покатать, поматрасить на фэте

  10. #22450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    А чо с погодой? Думаю глянуть одним глазком, да и по лесу покатать, поматрасить на фэте
    Пока рано смотреть прогнозы, но если будет сухо я поеду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07