На Карьеры - Страница 2239
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22381
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так что пока самый быстрый результат у Жени на мтб - 45 км/ч средняя.
    Согласен.
    И, почему-то, Женя тут не хвастается успехами, и себяшки полуголые не выкладывает. Задумайся об этом, Филз!

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Макс иди в жопу, достал уже , я порвал на ЗК всех кроме Романа.
    какое время было на твоём личном велосипеде?
    Кстати там 800 метров.

    Ну и это, то время, которое я показал когда-то — не лучшее. Если потренить спринт на 1 км, то и время моё улучшится. Так всегда. Я вашу 800-метровку посещал всего 5 раз за 5 лет. Спринты сами по себе не интересны. Круто на выносливость бабахнуть 60 км по кантри, или по асфальтам 100+, с заездом на кантри-темы и с набором в горки.

    ---------- Добавлено 20.04.2017 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2017 было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    По этой причине и не бегаю, но чтобы наказать местных хейтеров я готов зарубиться, просто меня бесит, когда мне не верят
    мои результаты по бегу доступны в Страве. Хочешь зарубиться, ок, вот мой самый быстрый забег на 4,5 километра

    https://www.strava.com/activities/336896533

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:03 ----------

    А, вообще, хватить сраться - задолбали.
    Лучше бы катались почаще и подальше ))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #22382

  3. #22383

    По умолчанию

    «Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.
    Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.
    Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!».
    Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».
    Ричард Гир

  4. #22384
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце
    чем тут все и занимаются
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #22385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    а еще я жру по ночам.
    сырокопченая колбаса особенно хорошо идет.
    помидоры черри.
    апельсины.
    маслины.
    Между сеансами секса и с шампусиком холодненьким!!!

  6. #22386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так что пока самый быстрый результат у Жени на мтб - 45 км/ч средняя.

    Вообще интересная дистанция, скажем мои 2 подвеса, один кк, другой ам, проехали в точности одинаково - 42 средуха, хотя на Норке ещё были Арденты 2.4" тогда. Вот можно сравнить твою силу на GT, тут будет всё видно, кто быстрее и на сколько.
    Ха-ха,ты еще предложи на шоссерах где-нибудь по песку зарубиться или даунхил.
    ☼ツ

  7. #22387
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Для качания мускулов секс вреден. Уходит драгоценный белок, а вместе с ним объем бицухи

  8. #22388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Ха-ха,ты еще предложи на шоссерах где-нибудь по песку зарубиться или даунхил.
    У него подвесголовного мозга.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Для качания мускулов секс вреден. Уходит драгоценный белок, а вместе с ним объем бицухи
    Угу, по этому до сих пор не женился и не дрочу совсем.

  9. #22389
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Угу, по этому до сих пор не женился и не дрочу совсем
    он у тебя отсох поди давно , атрофировался, как не нужный тебе элемент

  10. #22390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    можно еще на плавание зарубиться, поставим цель проплыть 3км на время
    Не разбрасывайся таким!
    Прочитает ненароком (или кто наведет) и придет Акула - тебе стыдно очень будет! Порвет как тузик телогрейку!


    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Лобов уже много раз объяснял ему, что он не спринтер и никогда не сможет меня обогнать, потому что сам Лобов не спринтер и тоже не смог меня обогнать, хотя катает он очень быстро.
    Ну, Филлип, сдвинь таки корону малость набекрень! А то сильно высоко сидит на макушке!
    Спринтеров на вяломании хватает. И даже среди моих знакомых. Просто не поедут они ЗК ибо не интересно им это. У них есть трек в Крылатском и другие интересы в виде реальных соревнований а не дрочева в продажнодевкестраве.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07