На Карьеры - Страница 2232
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22311
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ни за сколько, государство выдало, социальное жилье.
    А какой-то ипотечник за неё заплатил в итоге, купив свою квартиру и эту, социальную, для тебя

  2. #22312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itlab Посмотреть сообщение
    а я-то все гадал: как это ты так быстро до Кузьминок и лесной качалки добираешься
    до качалки 5.5км, до карьера 8км.

  3. #22313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    до качалки 5.5км,
    ну ясен пень... от Марьино-то.

  4. #22314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ни за сколько, государство выдало, социальное жилье.
    поделись секретом,что ты такого сделал,что тебе его выдали?)))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  5. #22315
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    бедные мажоры
    тогда это миноры правильно называть!

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ни за сколько, государство выдало, социальное жилье.
    одному - тебе полагалась комната в общаге, но родители твои сообразили как взять трёшку на троих, я уверен. Так что не надо нам тут сказки рассказывать.

    Филз, мы же про тебя всё знаем, а тыт ту ещё пытаешься в позу вставать, это же ппц, клоунада с тобой в гл. роли.
    Не, ну, смешно конечно, ты главное продолжай)))

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    А какой-то ипотечник за неё заплатил в итоге, купив свою квартиру и эту, социальную, для тебя
    это как понять? )) ипотеки в те времена не было, когда Филз вселялся в новый район Марьино. Были кооперативные дома, куда можно было купить членство тыщ за 6-7 рублей, в 70-ые. Но тут не тот случай.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Я не понимаю, какая разница тебе Филз, минор я, или кто-то, или мажор?
    Я тебя объел? Или кто-то.
    Или взял у тебя запчасти для велека и не вернул? Скажи имя этого гада! ))
    Или штанги твои сломал? ))
    Чё за фигня?
    Радуйся, что у тебя есть сообщество, которое готово с тобой тусить, скрашивать твой досуг.
    Киношники-то, новые твои друзья, пади отдыхают в кабаках, клубах и всяких прочих развлечения куда тебя жаба душит пойти. А на тебя с велеком и бицухой смотрят как на чудика, в лучшем случае. Или я ошибаюсь? ))

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    По-моему друзья — это клёво.
    Тем более и особенно не жадные, которые могут, например, подкормить, когда тебя душит жаба раскошелиться на... булку, бутылку колы (сцуко!!!) и всё такое.
    Сколько раз уже тебя голодающего выручали
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #22316

    По умолчанию

    Причем здесь моя социальная квартира, у всех есть квартира, люди не рождаются на улице (кроме бомжей), вы уходите от темы. А именно речь шла про паразитов, которые сидят на шее у родителей, заставляют их покупать велосипеды, платить за квартиру, еду и прочее.

    Я считаю, что это не по мужски, если вы поддерживаете таких людей, то мне с вами говорить не о чем, потому что я резко осуждаю такую жизнь и больше не собираюсь общаться с такими людьми, жизнь вообще тяжелая штука и она обязательно заставит таких людей начать работать, а если нет, то вобьет в долговую яму или даже тюрьму.

    Ну, а мамка с папкой тоже не вечные, когда такие мажоры остаются одни без родителей и начинается самое веселое..

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, какая разница тебе Филз, минор я, или кто-то, или мажор?
    Я тебя объел? Или кто-то.
    Или взял у тебя запчасти для велека и не вернул? Скажи имя этого гада! ))
    Или штанги твои сломал? ))
    Чё за фигня?

    Ну а почему я должен тяжело работать, чтобы заработать себе на пропитание , а кто то вот может ничего не делать и жить за счет родителей, мне вот лично не приятно общаться с такими людьми, это мое имхо.

  7. #22317
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    это как понять? )) ипотеки в те времена не было, когда Филз вселялся в новый район Марьино.
    Ну если давно, то да.
    А в последние годы это работает следующим образом: строится район, часть квартир продается за нал (ипотеку), часть раздается социальщикам, бесплатно (типа соц. обременение).
    Так вот за эти бесплатные квартиры платят покупатели, за себя и того социального парня.

  8. #22318
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ну а почему я должен тяжело работать, чтобы заработать себе на пропитание , а кто то вот может ничего не делать и жить за счет родителей, мне вот лично не приятно общаться с такими людьми, это мое имхо.
    ясно, это банальная зависть, что ты так не можешь.

    Осерчал Филипп на мажоров, хахах)) Жжёшь!



    Да, жизнь несправедлива. Кому-то страдать, кому-то всё на шару достаётся.
    А если бы ты был знаком с шамсуаровыми или багдасоррян, то уважал бы их?
    Ну если бы они тебе оплачивали качалку, ЖКХ, еду, велек покупали новый каждые полгода
    Катали бы на геликах ))

    По-моему круто было бы!!!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #22319
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    когда такие мажоры остаются одни без родителей и начинается самое веселое..
    Освобождается лишняя квартира, которую можно сдавать и нихера не делать

  10. #22320
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Ну если давно, то да.
    А в последние годы это работает следующим образом: строится район, часть квартир продается за нал (ипотеку), часть раздается социальщикам, бесплатно (типа соц. обременение).
    Так вот за эти бесплатные квартиры платят покупатели, за себя и того социального парня.
    социальщики обычно берутся из расселяемых коммуналок, жилья под снос и т.д., верно? Или по блату тоже бывает?

    Вообще, не нравится, не покупай, не плати)))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07