На Карьеры - Страница 2230
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А мотор в целом интересная тема, зато едешь весело и быстро, дальше, отдыхаешь, чем дома сидеть скучать, ну и крутишь за одно )
    Чувак я не сижу дома, это ты работаешь дома за компом, а я в отличии от тебя, хожу на работу как все нормальные люди, еще и спортом успеваю заниматься.
    Когда начнешь работать как все, хотя бы 5-2, может перестанешь нести всякую чушь, еще и хозяйством придется заниматься, когда будешь наконец жить один без мамочки.

  2. #22292

    По умолчанию

    Раскладной катает на электро подвесе по Битце:



    Лясик у него такой: http://www.velosite.ru/product/haibi...h-10-sp-deore/



    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Чувак я не сижу дома, это ты работаешь дома за компом, а я в отличии от тебя, хожу на работу как все нормальные люди, еще и спортом успеваю заниматься.
    Когда начнешь работать как все, хотя бы 5-2, может перестанешь нести всякую чушь, еще и хозяйством придется заниматься, когда будешь наконец жить один без мамочки.
    Эм...., я тебя не имел в виду ни коем образом..., у тебя же полно сил крутить на велике

    Я про ребят у коней..... вот им бы моторчики позволили катать во всем лесам (Балашиха, Карьеры, Лосинка, Битца и тд., а также весело гонять по Вднх), чем скучать на лавочках, как пенсионеры.

    PS. Ну и у нас тут не форум трудоголиков, все они на специалист.ру, форум связистов и тд.

  3. #22293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Эм...., я тебя не имел в виду ни коем образом..., у тебя же полно сил крутить на велике
    так бы сразу и сказал.

  4. #22294
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Чувак я не сижу дома, это ты работаешь дома за компом, а я в отличии от тебя, хожу на работу как все нормальные люди, еще и спортом успеваю заниматься.
    Когда начнешь работать как все, хотя бы 5-2, может перестанешь нести всякую чушь, еще и хозяйством придется заниматься, когда будешь наконец жить один без мамочки.
    круто тебя бомбануло...
    Ты же сам сидел 10 лет без работы, типа был "не как все".. И вот, устроившись месяца на три, ты теперь прикидываешься крутым работягой)) Хотя недавно сам ещё зосирал этот способ добычи денег
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #22295
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Фил - главный бездельник и тунеядец (если не брать в зачёт бодибилдинг). И чтоб отмыться от этой репутации, ему ещё много лет надо "работать как все".
    Помню, однажды он почистил унитаз в родительской квартире, где живёт с отцом (надо полагать, хозяйством его отец занималя всё предыдущее время и тут справедливости ради припахал его хоть разок убраться).. Так этот подвиг (чистку унитаза) Филз расписывал здесь 5 страниц и проследил, чтоб каждый был в курсе, что он унитаз почистил, какой молодец )))

    Фил, это всё неинтересно.. Я тебе много раз говорил.
    Интересна, может быть, калькуляция и прочее. Да и та уже неособо....
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 18.04.2017 в 06:34.

  6. #22296

    По умолчанию

    WAKADZASI, Вообще то я один живу и все хозяйство на мне, терпеть не могу маменьких сынков и мажорчиков, которые за счет родителей живут до старости, есть у нас тут такие, не буду называть и так все знаете. Взрослые лбы по 30 лет сидят на шее у родителей еще и велосипеды покупают за их счет, не говоря уже про хавку и ЖКХ.

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Последний раз редактировалось philz; 18.04.2017 в 14:15.

  7. #22297
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Филз, если ты и правда будешь ненавидеть людей, то и они ответят тебе тем же, т.е. друзей не останется.
    Кому охота делать добро говнючелле?

    При том не таких друзей, с которыми покататься пару раз в год, рисануться бицухой перед фотиком, и разъехаться. А тех, кто поможет, когда внезапно например заболеешь, свалишься с температурой, и надо будет лекарств притащить, противовирусных например, тем более, если ты один живёшь и некому о тебе позаботиться.
    Или травму в больничке залечить, навестить, посылку с едой притаранить.

    Вообще, какая тебе разница, кто, как и с кем живёт, за чей счёт?

    Не с тебя же деньги тянут, а порой ведь именно тебя угощают... теми самыми угощениями, которые "на вес золота" привезены на своих колёсах и ногах. Прикольно что и тогда ты могёшь скривиться от выпрошенного куска и сказать, что куриная грудка говно, а вот свинина - это гораздо вкусней!!!

    Как по мне, то на обсуждение личных дел тянет при плохом воспитании. Это по-быдлански, и по-чурбански. Выглядит уныло, скучно и печально. Фу быть таким.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #22298

    По умолчанию

    Катайус кругаме, Может ты и прав, но все равно это не отменяет того факта, что быть маменьким сынком и мажором это не просто стыдно, это вообще заподло, таких людей никто не уважает и все их презирают. Родителям наоборот надо помогать и беречь их, а эти подлецы живут за их счет, фу.. не надо мне таких друзей, как говорил один умнейший человек, я лучше буду один, чем вместе с кем попало.

  9. #22299
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    лучше буду один, чем вместе с кем попало.
    быть вместе в случае этой пословицы - это нечто другое лол, но теперь звучит по-новому ахах))

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    быть маменьким сынком и мажором это не просто стыдно, это вообще заподло, таких людей никто не уважает и все их презирают
    Это полная ерунда, хрень собачья и глупость..
    Никому нет дела до того, кто ты, если ты делаешь людям добрые дела.

    Но даже если не до этого (добрых дел), то... Погугли шамсуарова и багдасарян, я уверен, что равные им очень их уважают!

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Родителям наоборот надо помогать и беречь их, а эти подлецы живут за их счет, фу
    Ты мог бы так говорить, если бы сам был примером подражания, но мы-то знаем, что это не так.
    И это - во всём, кроме твоего бади билдинга.

    ---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    фу.. не надо мне таких друзей
    это все видели?
    давайте побойкотим Филза немного, пускай теперь катается один

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Исключительно в воспитательных целях, в назидание и поддержку (на пути к исправлению).
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #22300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    давайте побойкотим Филза немного, пускай теперь катается один
    Так с мажорам и не катаю уже давно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07