На Карьеры - Страница 2201
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Молодец Саня! Я сегодня в зал, потом плавание, а на велик уже времени не остается, да особо и не хочется упарываться в Лыткарино, потом неделю надо будет восстанавливаться, если бы ты в зал ходил, то не думаю, что катал бы так интенсивно, как сейчас катаешь.
    Раньше бы все выходные катали) тем более сейчас неожиданно после 2х дней каши в лесу всё утоптано, нет льда, свежий снежок.

  2. #22002
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Колдуем мороз покрепче, а то карьеры никак не замёрзнут
    они ещё не замёрзли?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #22003
    Веломаньяк Аватар для t.trikster
    Байк
    Marin BСT 08, Silverback Scoop Single 17
    Адрес
    южный порт
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    они ещё не замёрзли?
    замерзли а потом образовалась наледь под тонкой коркой снегольда проехать было очень проблематично

  4. #22004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    они ещё не замёрзли?
    Из за оттепелей, снег тает, теперь между льдом и снегом прослойка воды и влажный снег. Проехать почти невозможно, колёса буксуют. Я пробовал, можно по пешим следам, очень не ровно, немного помогла старая колея квадрика. Кстати в колеях лужи ещё не замёрзли.
    А в лесу всё отлично, подсыпало свежего снежку, совсем не скользко. На Волкуше регулярно ратрачат, накат не очень, в подъёмы очень рыхло для вела, да и лыжники с фонариками мешают. Квадрики рыхлят основные дороги, тропы все засыпаны глубоким снегом. Утоптаны дорожки только близ Лыткарино и несколько основных прогулочных.
    Дзержинская горнолыжка работает, даже снега добавляют из пушки. Катают лыжники, сноубордисты, на баранках, и велосипедисты. Вчера видел одного в фулике, катал с горы и прыгал на подушку.
    Последний раз редактировалось вольный; 04.01.2017 в 14:50.

  5. #22005
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сёня лыжник под лёд провалился, в новостях прочитал, на Москва-реке, так что аккуратней там, с экспериментами, всё же на карьере есть ключи, и хз пробивают они до льда, и за какое время могут его растопить.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #22006

    По умолчанию

    Катайус кругаме, с карьерами всё в порядке, полыньи отсутствуют, я как то показывал толщину ледяного панциря, типа вот
    [IMG][/IMG]

    А вот пруды в Кузьминках имеют течение и очень большие полыньи. Мне кажется их как то подогревают, для уток. Да и я был свидетелем, как лыжник на Шибаевском у острова провалился, хорошо спасатели быстро прибежали. Ну а Москва река в обще стрёмная: течёт, тёплая. У нас не замерзает никогда, знаю в районе Речного порта вроде замерзает.

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Закатнул, было ветренно, снежно и накатисто https://www.strava.com/activities/821361465
    Мультик https://www.relive.cc/view/821361465
    Последний раз редактировалось вольный; 05.01.2017 в 02:55.

  7. #22007
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Эт можно, синоптики на днях жару обещают, по морозцу было бы лучше

    https://www.youtube.com/watch?v=QB6A...ature=youtu.be
    чё-то я поржал с этого поздравления
    у тебя получается своебразный гипнотизирующий минимализм.
    Каждый раз смотрю, вижу новые детали, например, сначала ты показал V, потом III, потом палец вверх.
    А что значит три пальца?))
    В общем очень смешно почему-то.

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    У нас не замерзает никогда, знаю в районе Речного порта вроде замерзает.
    вот где-то там он и провалился нафиг, спасли ))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #22008
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, с карьерами всё в порядке, полыньи отсутствуют, я как то показывал толщину ледяного панциря, типа вот
    На БЛК, возле перемычки между карьерами (где дорога) в прошлом году всю зиму был полынья с открытой водой. Наверное ключ...

  9. #22009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    На БЛК, возле перемычки между карьерами (где дорога) в прошлом году всю зиму был полынья с открытой водой. Наверное ключ...
    Да, там практически никогда не замерзает, но я думаю дело в трубе Я заметил, у горнолыжки вдоль берега часто подтаивает кромка льда, может тоже труба, несколько лет назад там хлестало ого-го.


    А вот этот пляж нонче стали раскапывать пром способом, думаю можно попращаться с белым песком
    [IMG][/IMG]

  10. #22010
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    его там в недрах дохрена
    пока будут копать ничего не будут строить
    песок опоганен стёклами, бутылками, шашлыками, объедками, всяким разбросанным нижним бельём разной несвежести.
    Мне не жалко, что эту помойку уберут!

    ---------- Добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    А труба, это скорее всего, хлестала из места, где добытый песок от воды отделяли...
    Там ещё была труба со стороны "Горняка", хлестала в самой северо-восточной части БЛК, напротив пляжа волейбольного (затоплен в ~2010)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07