На Карьеры - Страница 2171
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21701

    По умолчанию

    Единственное, что действительно меня лично раздосадовало в этой ситуации - это подача в видео. "Понтовел", "напал с велосипедом" - совсем неправильные обороты. Очевидно, что это - несчастный случай и Александр точно не хотел никого сбивать.

  2. #21702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderA Посмотреть сообщение
    Единственное, что действительно меня лично раздосадовало в этой ситуации - это подача в видео. "Понтовел", "напал с велосипедом" - совсем неправильные обороты. Очевидно, что это - несчастный случай и Александр точно не хотел никого сбивать.
    Потому что кому то очень нужны просмотры на канале, я так понимаю это организация на подобии Стопхама.

  3. #21703
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Теперь точно нет, вообще для меня шок, что все так произошло, я все понимаю, что он спортсмен, ехал на рекорд, Страва и тд. Но вот просто чисто по человечески он поступил подло и низко,

    Если по совести, то он должен был безо всякого суда и следствия возместить ущерб той женщине и навестить ее в больнице сразу же, а он по видимому предпочел дать ментам денег, чтобы не заводили дело и тд. (но это только мои предположения!)

    Вы просто представьте на месте той женщины свою мать, не дай бог конечно.
    "Если ничего хорошего о ком-то сказать не можешь, то не говори и ничего плохого, даже если знаешь."
    Всем бы это запомнить.


    Интересно как бы ты поступил на его месте. Кстати, вот ты писал тут, что на велодорожке какого-то пешика толкнул, да так, что он упал. Было или нет? Ты этим гордился. Это был сознательный поступок.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #21704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Интересно как бы ты поступил на его месте. Кстати, вот ты писал тут, что на велодорожке какого-то пешика толкнул, да так, что он упал. Было или нет? Ты этим гордился. Это был сознательный поступок.
    Я не на его месте, ибо на красный не езжу и вообще катаюсь как улитка по сравнению с ним, а то что было на велодорожке, это нечто другое, там все было сделано в воспитательных целях и на очень маленькой скорости, иногда знаешь полезно толкнуть немного пешика на велодорожке, чтобы хоть немного народ приучался не ходить по велодорожкам во всю ширину.
    Если бы все велосипедисты были чуть агрессивнее на велодорожке, то и пешеходы бы не ходили по ней, ведь пешеходы не ходят по мкаду например.
    Последний раз редактировалось philz; 30.11.2016 в 08:38.

  5. #21705

    По умолчанию

    вольный, а там где красный крестик там что?
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  6. #21706
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderA Посмотреть сообщение
    Единственное, что действительно меня лично раздосадовало в этой ситуации - это подача в видео. "Понтовел", "напал с велосипедом" - совсем неправильные обороты. Очевидно, что это - несчастный случай и Александр точно не хотел никого сбивать.
    Это же журнашлюшки с адвокатами. Чего от них еще ожидать?

  7. #21707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    вольный, а там где красный крестик там что?
    Как что, там лыжные петли "Волкуши" проходят http://www.openstreetmap.org/#map=16....9009&layers=C
    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а прям от остановки лыжни нет?
    Лыжни нет Вобще по лесу с лыжнёй не очень, потому что лыжники накатывают по тропе/дорожке где любят гулять пешком. После обильного снегопада лыжня появляется, но потом затаптывается пешеходами.
    Если от остановки пройти в лес вверх и чуть левее, будет "дзержинская" лыжная трасса, совсем близко. Она не такая ухоженная как Волкуша, пешеходов на ней больше, однако лыжники катаются достаточно активно. Вот синяя петля трассы
    http://www.openstreetmap.org/#map=16....8796&layers=C
    Последний раз редактировалось вольный; 30.11.2016 в 14:11.

  8. #21708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Как что, там лыжные петли "Волкуши" проходят
    а прям от остановки лыжни нет?
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  9. #21709
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderA Посмотреть сообщение
    Единственное, что действительно меня лично раздосадовало в этой ситуации - это подача в видео. "Понтовел", "напал с велосипедом" - совсем неправильные обороты. Очевидно, что это - несчастный случай и Александр точно не хотел никого сбивать.
    Меня в большей мере огорчила позиция Филза.

    Ещё недавно он брал у Фойла велек, чтобы покатаца на "золотом километре", и поставить свои рекорды, недоступные ему без покупки специализированного дорогого велосипеда. Восторгался всему этому.

    А теперь из-за какой-то сраной провокации, спровоцированной журналистами, он уже и "руки не подаст".
    Кстати, публиковать личные данные человека незаконно в данной ситуации. Журналист сам по краю ходит с таким вбросом.

    В общем, это характеризует тебя, Фил, как человека недалёкого, неблагодарного, и не способного верить и поддержать друзей. Человека с двойными стандартами ("мне можно, ведь я хороший, а тебе нельзя, ты плохой").
    Я не знаю, кто с тобой дружить будет после такого.
    И это не обсерание тебя, и не троллинг, а простой анализ фактов и простейшие выводы, которые любой мог бы сделать на моём месте.

    Даже если Фоил и был не прав в чём-то, то это не даёт повода его не поддерживать теперь.
    У всех есть слабости, страхи и какие-то обстоятельства, из-за которых может случиться подобное.

    А если ты предаёшь своих друзей, то ты свинья и говно.

    ps:
    Я думаю, что Филз просто по глупости сгоряча рубанул лишних слов. Тогда ка в подобной ситуации следовало бы помалкивать, не зная всех обстоятельств дела.
    Но, блин, эта глупость будет вечно продолжаться похоже, в любой ситуации.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 30.11.2016 в 15:39.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #21710

    По умолчанию

    Завязывайте вы уже мусолить ситуацию!
    Вину Сашкину - суд устанавливать должен, а не форумные кнопкотыркалы...
    С ситуацией опять таки Сашка разбираться должен сам! Взрослый чай уже...
    А то развели татаро-монгольское 300-тлетнее иго (вместе с Санта-Барбарой) по всему форуму.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07