На Карьеры - Страница 2138
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    И только расслабон выдаелятеся на фоне остальных своей нетехничностью и простотой.
    ну-ну, так что же ты тогда Дениску то не обгонишь там, или хотя бы Соломенцеву?
    ты же проедешь там как полный овощ, хотя трасса там очень легкая, только вот средний пульс у парней был под 160.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    но может тоже зайди в тему Расслабона, поржи, что катали 4 часа по трамваям, и в следующий год Расслабон перенесли бы к Чессу в Бутово.
    только вот редбайк почему то не проводит свои гонки в битце, может потому что эта бутовская хрень нафиг никому не сдалась на гонках редбайка? А в то же Лыткарино приезжает почти 150 человек..

  2. #21372
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Это разные форматы гонок. "Бутовская хрень" на любителя, включать такое в марафоны конечно никто не будет.
    Самое непонятное для меня - что это обсуждение делает в теме про карьеры?

  3. #21373
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Это разные форматы гонок. "Бутовская хрень" на любителя, включать такое в марафоны конечно никто не будет.
    я же и пишу о том, что всё остальные гонки в серии у Ред-байка - кантри.
    Исключение - "расслабон" по простой нетехничной трассе, но за то 4 часа.

  4. #21374
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Филз, вот смотри, серия гонок Ред-байк на 16-ый год
    расписание redBike 2016.jpg

    все трассы в серии кубка - кантрийные (кроме простого и нетехничного Лыткарино, по которому тяжело ездить 4 часа)
    Где-то они уступают Бутово, где-то местами превосходят.
    Бутово - новая локация - а эти локации сущестуют уже давно.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 08.09.2016 в 01:28.

  5. #21375

  6. #21376
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ну-ну, так что же ты тогда Дениску то не обгонишь там, или хотя бы Соломенцеву?
    ты же проедешь там как полный овощ, хотя трасса там очень легкая, только вот средний пульс у парней был под 160.

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------



    только вот редбайк почему то не проводит свои гонки в битце, может потому что эта бутовская хрень нафиг никому не сдалась на гонках редбайка? А в то же Лыткарино приезжает почти 150 человек..
    Хотя бы Юлю обогнать?) Боюсь, что она уже подняла планку на недосягаемую высоту для большинства не топовых гонщиков-любителей.
    Про Дениса можно даже не говорить, т.е. это просто издевательство )

    Средний пульс погнать на 3-4 часа до 160 не проблема, даже я так делал на лыжах, а для тренированного велосипедиста без лишней массы это даже лайтец. Я думаю, что у большинства там был выше.
    Но тут встаёт вопрос удельной мощности гонщика и опыта именно больших объёмов.
    Расслабон - это троллинговое название, ваще-то.

    В Битце не делают, т.к. есть проблемы согласования, как мне кажется. В Битце вообще никто не делает гонки. Да и гуляющие бы охренели и начали возмущаться. Но раньше делали, кстати, и народу собиралось много. Только тогда не было техничек в трассах, тоже всё марафоны по грунтобанам и лыжным темам.

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Спорить не о чем, тем, кому надо те и делают. Вакадзямбавыглядит смешно с заявлениями что ему кто-то должен. Тут вспоминается Агапов:
    - вы и вы, должны, обязаны употреблять!

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    https://youtu.be/6W0AnPaE3ds?t=134
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 08.09.2016 в 00:24.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #21377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Спорить не о чем, тем, кому надо те и делают. Вакадзямбавыглядит смешно с заявлениями что ему кто-то должен. Тут вспоминается Агапов:
    - вы и вы, должны, обязаны употреблять!
    стопудов

    ---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Хотя бы Юлю обогнать?) Боюсь, что она уже подняла планку на недосягаемую высоту для большинства не топовых гонщиков-любителей.
    Про Дениса можно даже не говорить, т.е. это просто издевательство )
    это был тонкий тролинг, до уровня Дениса и Юли в этой теме явно ни кто даже близко не подойдет, Вакадзаз только и может, что давать указания кому чего делать, а сам он на гонки уже не ездит давно.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:00 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    редний пульс погнать на 3-4 часа до 160 не проблема, даже я так делал на лыжах, а для тренированного велосипедиста без лишней массы это даже лайтец. Я думаю, что у большинства там был выше.
    имелось в виду у средних гонцов, конечно более продвинутые гонцы могут и на 200 крутить.

  8. #21378
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вакадзаз только и может, что давать указания кому чего делать, а сам он на гонки уже не ездит давно.
    я не даю указаний. я пробиваю твой тупняк!
    Ты лучше скажи. он пробился?

    С тобой как с 3-х летним надо.
    Филя, давай играть в "антонимы".
    добрый-злой
    высокий-низкий
    светло-темно.

    Трасса в Протвино - технически сложная
    Трассы в Лыткарино .....
    - технический простая!
    Маладец!!!! вот тебе пирожок!

    *Филз брутально чешет затылок* А нет, погоди!! Обгони топового гонца.. Что не можешь? Тогда и не надо говорить, что трасса технически простая...

    Филя.. Погоди... Давай снова в антонимы играть
    тепло-холодно
    сладко-горько..

    и так далее....
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 08.09.2016 в 01:21.

  9. #21379
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    имелось в виду у средних гонцов, конечно более продвинутые гонцы могут и на 200 крутить.
    средний таким не бывает )
    А 170-175 возможно, я думаю. В основном у тех, кому до 35 и кто катается давно, и лёгкий.
    Мне кажется что даже на 180 уже мало кто катает 4 часа)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #21380

    По умолчанию

    остапа опять понесло.., пожалуй пора перестать ему отвечать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07