На Карьеры - Страница 2118
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #21171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Сегодня в 3 часа от Ангела едем на карьеры.
    На пирс?

  2. #21172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На пирс?
    Если стоять на пирсе лицом к воде, то это место чуть правее метров на 100-150. Будем на этом месте в 16:00

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:56 ----------

    Можем тебя перехватить в Котельниках, мы поедем вот через этот переезд.
    https://yandex.ru/maps/-/CVdpNTjb

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    хорошо съездили поплавали на блк, было нас 5 человек, рад был видеть Владимира и Сашу(Фоил). Может быть завтра будем повторять.

  3. #21173
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Лечим Битцей карьерный синдром

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ребят, напоминаю, что завтра последний день первого в мировой истории круга Битцевского-Страво Батла.
    Первых кругов больше не будет никогда... вообще.... совсем! За первым будет второй. потом третий, и так далее... Так что ваша святая обязанность - успеть!

    Внимательно изучите видео и траектории, напроситесь на просмотр, и впишите своё имя в историю! Чем больше участников - тем веселее!

    Завтра утром до вероятного дождя думаю попробовать улучшить своё время (у меня штраф 40 секунд из-за случайной срезки) и потом в Бутово прикатывать 2-ой круг батла!


    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

    Саша видимо поехал в 30-ку и сейчас в приюте Фишт созерцает звёздное небо

  4. #21174
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я приехал к сосне в районе 20.15, разумеется никого уже не было и народу как-то мало, поплавал, пофотал и поехал домой... Поездку обмрачили две лопнувшие спицы, с шагом в 25 минут. Вот это было стрёмно
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #21175

    По умолчанию

    в 13.30 от ангела едем купаться на блк,на блк будем примерно в 14.30.

  6. #21176

    По умолчанию

    Я сегодня буду главным отморозком https://www.strava.com/activities/667317343 как оказалось, бежать в темпе 4:55мин/км в +32 довольно сурово. С одним гелем и без воды.

  7. #21177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я сегодня буду главным отморозком https://www.strava.com/activities/667317343 как оказалось, бежать в темпе 4:55мин/км в +32 довольно сурово. С одним гелем и без воды.
    Подготовка к мм 2016?)
    Чистый фэт-позор владельца

  8. #21178

    По умолчанию

    Нет, начало подготовки к лыжному сезону

  9. #21179

    По умолчанию

    Люди добрый помогите с треком (м. новогиреево - о. волкуша)
    Хотелось бы не ехать вдоль дорог и без песков будет городской вел на тоненькой резине.
    Я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде.

  10. #21180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А ты вообще плаваешь там, сколько км в день проплываешь? И это сними видео про воду, покажи прозрачность воды
    Плаваю как топор, до буйков и обратно Вода у берега мутная, в тине, а если отплыть подальше то нормуль
    https://youtu.be/_er7BdFGicE

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07