На Карьеры - Страница 2079
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #20781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Народу вроде много, однако яблоку упасть есть где
    Спасибо за видео, очень познавательно, именно так я себе и представлял обрыв в субботу, вода конечно жутко мутная, для меня этот карьер теперь потерян до осени, буду ездить на Волкушу и БЛК.

  2. #20782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    +1
    Я делаю в мультиварке, на режиме тушение 1 час 20 мин, в пропорции 1 стакан на 2 стакана воды, каша всегда получается мягкая и упругая, а вот приготовить перловку без мультиварки действительно не просто, ее надо очень долго варить или даже рекомендуют вымачивать.
    Короче мультиварка вещь, готовлю в ней все, филе грудки на пару конечно главное блюдо.
    Ты че, правда стакан крупы можешь захомячить сразу? Это же кастрюля, когда сварится.

  3. #20783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Ты че, правда стакан крупы можешь захомячить сразу? Это же кастрюля, когда сварится.
    Могу. А ещё знаю кто по 700гр может за день схомячить, так что я ещё мало ем.

  4. #20784

    По умолчанию

    а что не овсянку? она вкуснее и белка больше, на массу покушать завтрак обед ужин.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  5. #20785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    а что не овсянку? она вкуснее и белка больше, на массу покушать завтрак обед ужин.
    У меня всегда на завтрак 100гр овсянки и потом в течения дня постоянно ем овсяное печенье собственного изготовления.

  6. #20786
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Пшеничную кашу кто ни будь варит ?(не пшено , а пшеничная)...мне нравится

  7. #20787
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Расскажите лучше как кто гадит. Сколько за раз выходит и сколько раз в день. Желательно с фотками, а то как-то стало скучно в теме. Снова пошёл повтор.
    Давайте уже про кал поговорим. Нельзя же всё время только жрать и есть, когда-то нужно и гадить.
    Ещё интересна поза в которой это происходит, встаёт ли кто-то ногами на унитаз (поза орла), или все придерживаются сидячей классики?
    Используется ли для этого карьерный лес или все терпят до дома?
    Срал ли кто-то в воде, купаясь в карьерах?
    Вот я знаю человека который там ссал, например. Даже двух. Гады они, я считаю.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 03.07.2016 в 14:20.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #20788
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше как кто гадит. Сколько за раз выходит и сколько раз в день. Желательно с фотками, а то как-то стало скучно в теме. Снова пошёл повтор.
    Давайте уже про кал поговорим. Нельзя же всё время только жрать и есть, когда-то нужно и гадить.
    Мож ты тему отдельную для этого заведешь ....мммм???

  9. #20789
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет, может быть ты заведёшь тему про кашу? Каша, перловка, овсянка, сколько грамм съедает Филз. Вообще, мы это и так уже примерно знаем (много сжирает, чо), зачем это по 10 раз тут перетирать?
    Заведите тему "о еде", или как угодно, к карьерам это точно не относится.

    А вот срёте ли вы в карьеры -- напрямую относится!

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Однажды поехали мы купаться с работы с сотрудником на БЛК, это был 2007 или 2008, не помню.
    Он как будто торопился куда, быстрей меня бултыхнулся, и поплыл на середину, ну, я как всегда замешкался и поплыл за ним.

    Он такой орёт:
    -- Макс, а скажи мне, ответь на вопрос, ты ссышь в воду?
    -- Нет, а что?
    -- Просто так...
    -- А ты, Тёма?
    -- Я -- да. Уже!

    Ну не гад ли он, сцука.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Кстати, купались в тот раз напротив горы камней, которая нынче затоплена, недалеко от нынешнего пирса. И пока шли от остановки на Лесной улице чуть заплутали в кустах и тропах, я в какой-то момент даже подумал, что заблудился, но по Солнцу правильное направление сообразил. Хорошо, что в детстве я читал много всяких приключенческих книжек про индейцев, бойскаутов, коубойэф, гринго и рыцарей.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #20790

    По умолчанию

    Поматрасил от Еганово, на тамошние карьеры машины уже не пускают) Так что на втором карьере народу существенно меньше т.к. большинству лень идти 500-600м без машины и они все тормозят у первого карьера.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07