На Карьеры - Страница 2070
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #20691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Да ладно, прокатнули по фану, с места, да еще и 10м сегмента встегивались, начав спринт от столба т.е. тут уже были потери общей средней. Но все равно не ожидал, что на 140-подвесе-найнере с разжатыми амортами, проеду как Ромыч 41.7км/ч средней xDDD надо было все таки блочить и с небольшого разгона ехать
    Ну а так, вечером в лесу приятно катить по прохладе.
    Я уже ближе к концу сдох, каденс был просто бешеный, но на старте я красиво конечно вжарил.

    С Ромычем можно не сравнивать, он же матрасник, ты сравнивай с Фоилом или с Геркулесом.

  2. #20692

    По умолчанию

    Я сам матрасник, у меня сейчас нет шоссера все равно, чтобы нормально проехать там

  3. #20693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я сам матрасник, у меня сейчас нет шоссера все равно, чтобы нормально проехать там
    Обсуждали уже, тип велосипеда не настолько сильно влияет на такой дистанции, достаточно поставить лежак, чтобы минимизировать воздействие ветра, кстати сегодня не было ветра совсем, шикарный был день для рекорда.

  4. #20694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Да ладно, прокатнули по фану, с места, да еще и 10м сегмента встегивались, начав спринт от столба т.е. тут уже были потери общей средней. Но все равно не ожидал, что на 140-подвесе-найнере с разжатыми амортами, проеду как Ромыч 41.7км/ч средней xDDD надо было все таки блочить и с небольшого разгона ехать
    Ну а так, вечером в лесу приятно катить по прохладе.
    Какая-то магическая цифра прям, мои оба подвеса тоже 41.7)) Я тоже никакие блоки не использую, давление 1.5-1.8.

  5. #20695

    По умолчанию

    Не влияет? То есть если ты зарулишь на подвесе на трек, даже с лежаком, ты проедешь там так же как на трековом?) Хотя бы 500м
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Какая-то магическая цифра прям, мои оба подвеса тоже 41.7)) Я тоже никакие блоки не использую, давление 1.5-1.8.
    У меня 1.1 и 1.3

  6. #20696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Не влияет? То есть если ты зарулишь на подвесе на трек, даже с лежаком, ты проедешь там так же как на трековом?) Хотя бы 500м
    Насчет трека не скажу, а на золотом я уже пробовал на своей Мериде и получилось достаточно не плохо ( 50 сред).

  7. #20697
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Катнули и скупались каййфово.

    кончайти уж золотокилометровые бредни )))
    кстати, на Руси была такая профессия - "золотарь".

    кто на ночь о "ЗК" взболтнет - тот золотарь!
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #20698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Катнули и скупались каййфово.

    кончайти уж золотокилометровые бредни )))
    кстати, на Руси была такая профессия - "золотарь".

    кто на ночь о "ЗК" взболтнет - тот золотарь!
    ))
    И так тема заглохла совсем, видишь какая погода плохая, все по домам сидят никто не купается, хотя бы золотой обсудим чуток, интересно же. Например я разогнался до 51км/ч на 32-й звезде, сколько у меня был каденс?

  9. #20699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И так тема заглохла совсем, видишь какая погода плохая, все по домам сидят никто не купается, хотя бы золотой обсудим чуток, интересно же. Например я разогнался до 51км/ч на 32-й звезде, сколько у меня был каденс?
    140 каденс

  10. #20700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    140 каденс
    Ну вот, я выдержал в таком каденсе где то 500 метров и все это время Костян так и не мог меня обогнать, а ведь на треке такой каденс считается вполне нормальным, в общем надо тренироваться ездить на высоком каденсе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07