На Карьеры - Страница 2067
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #20661

    По умолчанию

    Сегодня откатал гоночку в Чулках. Кстати, что-то карьерные совсем не хотят больше приезжать и поддерживать гонщиков. А потом суперски откисал 3 часа в егановском карьере. Народу не так уж много, в воде практически никого. Главное выбрать местечко, где нет музла из тачек. Белый песок офигенный.
    No brain no fear!

  2. #20662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Сегодня откатал гоночку в Чулках. Кстати, что-то карьерные совсем не хотят больше приезжать и поддерживать гонщиков. А потом суперски откисал 3 часа в егановском карьере. Народу не так уж много, в воде практически никого. Главное выбрать местечко, где нет музла из тачек. Белый песок офигенный.


    Там вроде один карьер какой то огородили забором, ты наверное на другом был. Сегодня было очень жарко для Чулково, я бы точно не доехал.


    Вечером с Юрой съездили на БЛК, народу тьма конечно, надо еще позже приезжать. Видели Дато с Настей и еще каких то велосипедистов.

  3. #20663

    По умолчанию

    Какой карьер огородили и в каком народа было мало?

  4. #20664

    По умолчанию

    https://yandex.ru/maps/-/CVXZa-jM Я на этом был. На берегу народу изрядно, но в воде практически никого. Да и на белом песке я нашел отличное место подальше от дебилов с музлом.
    No brain no fear!

  5. #20665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    https://yandex.ru/maps/-/CVXZa-jM Я на этом был. На берегу народу изрядно, но в воде практически никого. Да и на белом песке я нашел отличное место подальше от дебилов с музлом.
    А во сколько? Я мимо него ехал часа в 2 и там народа было просто ппц

  6. #20666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Какой карьер огородили и в каком народа было мало?
    Шок ездил недавно, рассказывал что огородили карьер.

    А народу сейчас на всех карьерах просто тьма, по этому предпочитаю ездить купаться только по будням, но что заметил, в воде обычно всегда свободно, вчера удалось прекрасно поплавать и даже гидроциклов не было, весь народ тусуется у берега и никто не плавает.

  7. #20667

    По умолчанию

    Я вчера ездил, ничего не огородили

  8. #20668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    А во сколько?
    Ну где-то с 5 вечера и до 8. Сперва я было решил, что народу много, но уже было без вариантов - очень хотелось побултыхаться в воде после 3-часовой гонки. Оказалось что народ в основном тюленит на песочке, а в воде только десяток детишек.
    No brain no fear!

  9. #20669

    По умолчанию

    Ну понятно, бОльшая часть уже свалила, ибо воскресенье. Когда я уезжал, там было не продохнуть

  10. #20670
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сегодня купаца ехать есть смысл? Или там на подъездах горы мусора и вонища?
    Помню в 2009-2011 коммунальщики не успевали вовремя вывезти помойные баки, и там было жестко в плане запахов и внешнего вида контейнеров и вокруг них...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07