На Карьеры - Страница 2015
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #20141
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    угу, предварительно за!
    Если что изменится вдруг (работа, дела) - напишу заранее.
    Я может тебя там тогда на часика полтора оставлю (на пляже) и поеду пару кругов по трассе съезжу. Заодно водичку привезу родниковую - ты наверняка всю выпьешь за полтора часа.

  2. #20142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    угу, предварительно за!
    Если что изменится вдруг (работа, дела) - напишу заранее.
    Я может тебя там тогда на часика полтора оставлю (на пляже) и поеду пару кругов по трассе съезжу. Заодно водичку привезу родниковую - ты наверняка всю выпьешь за полтора часа.
    Да без проблем, Юра наверное тоже поедет, так что ты легко можешь ехать на трассу.

  3. #20143
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    а он разве не поедет на трассу?
    надо же восстанавливать форму!!

  4. #20144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а он разве не поедет на трассу?
    надо же восстанавливать форму!!
    Отвечу за него, у него изношена трансмиссия, с трудом даже по ровному передвигается.

  5. #20145
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Отвечу за него, у него изношена трансмиссия, с трудом даже по ровному передвигается.
    ответь плиз ещё разок за него.
    а зачем над собой так издеваться?
    почему нельзя устроиться на работу, купить новый подвес за 160тыр, и поехать в горы на месяц-другой? неговоря уже о комфортном перемещении по карьерам?

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    а трансмиссия на его говновел стоит вообще тысяч 5. У него ведь даже не 10-ка поди... 9-ка почти беслпатная.

  6. #20146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    полное кольцо 6-10 рядов и все катают
    не выдумывай, половина в мало-мальские тягунки пешком идёт, какой там нахрен катают. был я на параде, позорное и жалкое зрелище))
    No brain no fear!

  7. #20147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    не выдумывай, половина в мало-мальские тягунки пешком идёт, какой там нахрен катают. был я на параде, позорное и жалкое зрелище))
    Не половина, а несколько человек пешком, в основном все едут, но медленно, а кто хочет может ехать вверх быстро, это ещё проще, когда у других скорость ниже.

  8. #20148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ответь плиз ещё разок за него.
    а зачем над собой так издеваться?
    почему нельзя устроиться на работу, купить новый подвес за 160тыр, и поехать в горы на месяц-другой? неговоря уже о комфортном перемещении по карьерам?

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    а трансмиссия на его говновел стоит вообще тысяч 5. У него ведь даже не 10-ка поди... 9-ка почти беслпатная.
    Совершенно с тобой согласен, но пусть на это лучше Юра сам ответит.

  9. #20149
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    на это лучше Юра сам ответит.
    причём справедливости ради отмечу, что прежде чем предложить Юре написать сочинение на тему "Как я стал нищебродом"... прежде я сам пару месяцев назад написал здесь такое сочинение, в котором раскрыл тему.
    Сейчас буду искать работу... Но пока всё ещё не начал. На еду зарабатываю халутрой в мастерской рядом с домом (вилки, аморты). Ещё недавно ездил в командировку - попросили старые работодатели поставить и наладить дозирвочные насосы на маленьком водоканале. Но это всё хрень полная - чисто на еду едва хватает. Жизнь без путешествий и приключений - лажа.
    Но самое скверное, это даже не то, что ты на время лишаешь себя полноценной жизни, полной красок, и пресно и однообразно сидишь в какой-то вате... Это ты типа сам себя наказываешь, уходишь в изоляцию от мира. Возможно, эта даже иногда правильно и полезно, если это временно... Вся жопа такого положения проявлятеся тогда, когда твой друг попадает в беду - а ты даже материально не можешь ему помочь. Т.е. ты становишься бесполезным гавном для близких друзей и для родственников. Так что нафиг-нафиг!!

  10. #20150
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    А тем временем месяц назад
    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Я пока на работу не устроюсь - временно завязал с гонками. Надо всякого купить на лисапед (педали, цепь, кассету, звёзды, покрышки)
    Чё-та халтура рядом с домом совсем загнулась уже больше недели. Так что надо что-то искать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07