На Карьеры - Страница 1969
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19681

    По умолчанию

    Расслабленно http://www.strava.com/activities/570733953
    Всё, лафа закончилась стало жарко, пыльно, голодные мухи/комары грызут.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось вольный; 10.05.2016 в 00:19.

  2. #19682
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот расслабленно )))Мой заезд на Strava (201,7 км): https://www.strava.com/activities/568513452

  3. #19683

    По умолчанию

    Погода самая лучшая для катаний, жары нет, именно комфортная, первые 3 настоящих летних дня в этом году, сразу едется легче, дальше, быстрее.

    Везде все катают, в Битце встретил Алфёгу и Журавлика, у нас Вадима.

  4. #19684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Вот расслабленно )))Мой заезд на Strava (201,7 км): https://www.strava.com/activities/568513452
    Силён Столько за раз только шоссеры катают И мой зад не высидит
    А я сегодня совсем вялый жарко, солнышко припекает, просёлки стали пыльными, в лесу душно и постоянно кто то кусается... аж зиму вспомнил

  5. #19685
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Так у меня шоссе то км 30 от силы. На шоссе то вообще сел и крути тупо 30-35.
    А тут корни, камни, грязь, плиты ну и песок.

  6. #19686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Буду в 19:15 на обрыве, после купалки поеду смотреть салют, наверное в Кузьминки.
    Как раз в 19:15 примерно от туда уезжал, где-то чуть разминулись =)
    Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом ©

  7. #19687

    По умолчанию

    Купался сегодня не долго, вода мутная из-за ветра, по этому решил прокатиться лайтово, поехали вместе с Вадимом, встретили в лесу Ярика и Вольного. Был уже 8-й час, в лесу стало прохладно, выбрали правильный маршрут в объезд всех "злачных мест", в результате почти не видели в лесу людей, было тихо и свежо.

    Поехали на дальний родник, а от туда случайно вышли на любимую просеку Ярика, но я вовремя смекнул, что едем мы не туда в общем вернулись и вышли на правильную тропинку, далее все стандартно заехали в Октябрьский и поехали домой, к сожалению салют мы пропустили, за то очень хорошо отдохнули в лесу, думаю пора уже открывать сезон вечерних покатушек, ибо днем уже очень жарко и пыльно.
    https://www.strava.com/activities/570944028

  8. #19688
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Вот расслабленно )))Мой заезд на Strava (201,7 км): https://www.strava.com/activities/568513452
    не пойму, это расслабленно или ты там жопу рвал? А пишешь, что расслабленно.
    Ой, Паха, Паха, вот словишь ты, что пиписька стоять перестанет от таких лютований или ещё чего в таком духе.
    У меня лично поясница болеть начинает после 30 кмпо техничным кантрям. А 60 это уже перебором считаю. Остальное даже не озвучиваю
    И, главное, зачем это всё в таких объёмах? Не, ну, если от этого прёт, то ок.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #19689
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    не пойму, это расслабленно или ты там жопу рвал? А пишешь, что расслабленно.
    тут не нужно понимать, если не тупой то элементарно смотришь пульс.
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ой, Паха, Паха, вот словишь ты, что пиписька стоять перестанет от таких лютований или ещё чего в таком духе.
    если у тебя не стоит, я тебя поздравляю, у меня вообще все отлично
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    У меня лично поясница болеть начинает после 30 кмпо техничным кантрям.
    ничем тебе не могу помочь, ты просто слабак и не как иначе. 30 км - вообще ни о чем, какая поясница?

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    И, главное, зачем это всё в таких объёмах?
    день пиндатый, чего на диване пролежни отлеживать?

  10. #19690
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У Пахи на всё ответ готов! ))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07