На Карьеры - Страница 1944
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Макс только прошу без опозданий, ждать никого не буду.
    Сам доеду, если че вдруг. Но буду планировать с вами.

  2. #19432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Сам доеду, если че вдруг. Но буду планировать с вами.
    Если че, мы будем сидеть на 3-м апхиле, оттуда самый интересный обзор открывается.

    https://www.youtube.com/watch?v=PXIL0wxQz88

  3. #19433

    По умолчанию

    Найдемся.

  4. #19434

    По умолчанию

    Cмысл "сидеть"? Выходной же, хорошая погода, надо кататься. Да можно посмотреть из одной точки минут 10, из другой ещё и поехать дальше.

    А если сидеть, то это катушкин какой-то, а в таком случае может стоит ехать без велов на автобусе))

    PS. Хотя погода может и не особо хорошая, дожди обещают.

  5. #19435

    По умолчанию

    Никит приезжай тоже, после гонки поедем на съезжалки, тут народ из Фрязево хочет попробовать заехать наш самый страшный апхил, тот который только Алистар заезжал, в общем покажу ребятам местность.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Cмысл "сидеть"? Выходной же, хорошая погода, надо кататься. Да можно посмотреть из одной точки минут 10, из другой ещё и поехать дальше.

    А если сидеть, то это катушкин какой-то, а в таком случае может стоит ехать без велов на автобусе))

    PS. Хотя погода может и не особо хорошая, дожди обещают.
    У нас с тобой совершенно не совпадают взгляды на происходящее, тебе не интересно, а мне интересно, кататься надоело уже, я еду общаться с товарищами.

  6. #19436
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    там где три ап-хилла - там помойка наверху, к сожалению.
    Ещё с прошлых гонок помню эту хрень - так и не прибрали ((

    Я может позже подкачу. Но не на гонку. Мне обидно не участвовать - в первый раз такой облом-с.
    Ты главное не давай им ту съезжалку по прямой ездить - это очень просто. Надо по вертлявой траектории.

  7. #19437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    У нас с тобой совершенно не совпадают взгляды на происходящее, тебе не интересно, а мне интересно, кататься надоело уже, я еду общаться с товарищами.
    Ну так на Катушкине и есть. Поэтому может и реально есть смысл ехать на автобусе, погуляем по лесу, если дождь, то ничего страшного, чем по грязище ехать.

  8. #19438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Даже как то не удобно получается, к нам на встречу едет вся Фрязевская тема, а мы только вдвоем с Костяном будем представлять тему карьеры, в общем еще раз хочу отметить, как сильно упал моральный дух нашей темы, народ уже не хочет поехать поддержать своих спортсменов, а ведь там будут Юра Чернов, Олег Маркел, Дима-88 и другие наши товарищи, в общем я очень расстроен таким положением дел.
    Да, местных только восемь: двое люберецких, и шестеро лыткаринских Теперь понятно почему на карьерах кантри нету В наших краях, мотокросс популярен

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Почему никто не катает тропу к роднику на скорость? Еле крутил педальки, и на тебе - КОМ. Давайте что ли ускоряться и соревноваться - там можно из 1-38 выйти легко - я в этом уверен!
    Эт как так, ты меня, 4amberа и Стерха обогнал

  9. #19439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    там где три ап-хилла - там помойка наверху, к сожалению.
    Ещё с прошлых гонок помню эту хрень - так и не прибрали ((

    Я может позже подкачу. Но не на гонку. Мне обидно не участвовать - в первый раз такой облом-с.
    Ты главное не давай им ту съезжалку по прямой ездить - это очень просто. Надо по вертлявой траектории.
    Твою съезжалку никто не будет съезжать, там сейчас корни наружу торчат, я им лучше покажу новую заезжалку.

    ---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

    вольный, Не ужели пропустишь такую тусу? Я понимаю конечно, что ты уже адски мочканул трассу, но ведь можно просто подъехать пообщаться.

    ---------- Добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну так на Катушкине и есть. Поэтому может и реально есть смысл ехать на автобусе, погуляем по лесу, если дождь, то ничего страшного, чем по грязище ехать.
    У меня нету подвеса и мне пофиг на грязь, я езжу в любую погоду, то что ты не можешь стоять без дела даже 5 минут мы все хорошо знаем, мне просто охота отдохнуть в лесу покупаться, пообщаться с ребятами, которых я никогда в живую не видел.

  10. #19440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Не ужели пропустишь такую тусу? Я понимаю конечно, что ты уже адски мочканул трассу, но ведь можно просто подъехать пообщаться.
    Я как бы не полностью принадлежу себе Дома типа двое ребёнков, ещё жона, и у всех есть свои хотелки Посему планирование и компромиссы Жил бы один, катал бы два раза, каждый день

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07