На Карьеры - Страница 1922
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19211
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    смотри фил на каденс у арни
    http://vk.com/wall-22866018_1355

  2. #19212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    смотри фил на каденс у арни
    http://vk.com/wall-22866018_1355
    А че красава, в его то возрасте, хотя у нас Альфега по более катает.

  3. #19213
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Вынос у него правильный, прям как мой!
    Сидит как царь Калифорнии, а не рачьком!!!

  4. #19214

    По умолчанию

    Погода неплохая на самом деле, дождь не ощущается, в Измайлово полно катальцев, накат отличный

  5. #19215
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Погода бегвая.
    Мы с Яриком пробежались (каждый в своём околотке) и ваще отлично.
    Бегать надо иногда обязательно - укрепляет организм эта процедура (особенно кости и связки).

  6. #19216

    По умолчанию

    А у меня сегодня день загрузки (во всех смыслах) днем сгонял в Ашан, купил 13кг фили-грудок, сварил макарон и начал загружаться короче целый день сегодня сижу перед компом и загружаюсь, вечером еще салатик заточил из крабовых палочек с майонезом, а потом еще макарон с грудкой и чай с печеньками, в общем надо было хорошо загрузиться, после всех этих изматывающих тренировок я совсем исхудал, так что сегодня и вчера была углеводная загрузка и завтра наверное тоже буду обжираться, а когда опять наберу 105кг, то буду уже разгружаться.

  7. #19217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    так что сегодня и вчера была углеводная загрузка и завтра наверное тоже буду обжираться
    Так окно для загрузки поди давно закрылось.
    Так что это именно - обжорство!

  8. #19218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Так окно для загрузки поди давно закрылось.
    Так что это именно - обжорство!
    Игорь, могу себе позволить есть углеводы до 10 вечера, конечно все в меру, сладкое и белый хлеб по прежнему под запретом. Я для себя выбрал такой путь, буду есть много и до сытости, но потом так же сильно пахать с железом и на велосипеде, чтобы ничего лишнего не откладывалось.

    Я считаю что еда это удовольствие и не надо себя очень сильно ограничивать, а то у нас уже есть примеры голодовок и сыроедов( не будем называть имен все и так поняли) к чему это приводит все видели на прошедшей покатушке.
    Еще раз, голодный спортсмен это не дело, хватит заниматься херней, питайтесь нормально, углеводы, белки и жиры, все должно быть в рационе и обязательно мясо или курица, хватит слушать бред про правильное питание, слушайте лучше меня, я вам плохого не посоветую, а также слушайте Игоря он прекрасный тренер.

  9. #19219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Игорь, могу себе позволить есть углеводы до 10 вечера, конечно все в меру, сладкое и белый хлеб по прежнему под запретом. Я для себя выбрал такой путь, буду есть много и до сытости, но потом так же сильно пахать с железом и на велосипеде, чтобы ничего лишнего не откладывалось.

    Я считаю что еда это удовольствие и не надо себя очень сильно ограничивать, а то у нас уже есть примеры голодовок и сыроедов( не будем называть имен все и так поняли) к чему это приводит все видели на прошедшей покатушке.
    Еще раз, голодный спортсмен это не дело, хватит заниматься херней, питайтесь нормально, углеводы, белки и жиры, все должно быть в рационе и обязательно мясо или курица, хватит слушать бред про правильное питание, слушайте лучше меня, я вам плохого не посоветую, а также слушайте Игоря он прекрасный тренер.
    Просто "углеводное окно" - это спесфический термин. Это то время когда потребленный углевод практически полностью метаболирует в гликоген (причем гликогена образуется больше чем было до расходования). Обычно это окно - макс. 30 мин. после интенсивной тренировки. Потом в обмене обязательно уже присутствует жировая составляющая.
    Правда еще есть "углеводная загрузка", когда в организме в процессе опять таки интенсивных тренировок на протяжении нескольких дней (а то и недель) и безуглеводной диеты вырабатывается стойкий недостаток гликогена и перед соревнованиями хавчатся ударные порции тех же спагетти что приводит к образованию анормально высоких количеств гликогена.
    Так что бум считать что у тебя - "углеводная загрузка".
    Но после оной - рекорд новый надобно ставить. Иначе впустую схомяченная грудка и макароны выходят!

    Голодный спортсмен - ни разу вообще не спортсмен!

  10. #19220
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    к чему это приводит все видели на прошедшей покатушке.
    я не видел. Что там было?

    Дело не в том, чтобы во вред себе питаться. Дело в том, чтобы поменьше животных страдало. Ведь ты бы мог есть меньше курицы. Но тебе насрать вообще на то, что животинка мучается на птицефабриках. Ты играешься в свои мышцы, и тебе вообще плевать, каких мучений это стоит животному - прожить всю жизнь в тисках, с трубкой в желудке, без возможнсоти двигаться. Причём сам то ты боишься себе шею сломать и стать овощем. Типа как же так ты будешь обездвижен, бедняжка... А как жрать побольше курицы, чтоб играться в свои мышцы - так это пожалуйста.
    Да, я тоже ем курицу. Но стараюсь поменьше. Например, если бы все старались мусорить поменьше,то планета в целом бы была чище. Так что этот принцип очень важен! А у тебя вместо этого другой принцип - я играюсь в свои мышцы и мне вообще насрать, кто там где мучается овощем, самое главное, это чтоб я овощем не стал. По этому на лисапеде надо ездить аккуратно без экстрима. Зашибись!
    А когда я пытаюсь тебе объяснить про курицу - ты дурачка включаешь. Типа тебя это не касается и даже думать не хочешь. Типа бред и всё. Ну-ну...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 26.04.2016 в 23:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07