На Карьеры - Страница 1841
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #18401

    По умолчанию

    Тут жеж уже обсуждали формат 27.5+, Паха не одобряет(

  2. #18402

    По умолчанию

    Съездили с Вадимом на Барики, на улице дубак +1. Завтра все остается в силе, встречаемся в 14:00 у коней.

    ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Прошёл конкретный дождь, в Измайлово и Лосинке просто болото слева и справа от асфальтовых дорожек, так что будет одна грязь, смысл её месить, веселее поехать куда-то в Узкое или по Лосинке, в общем по паркам, но по асфальту хоть.
    Дружище ты темой случайно не ошибся, эта называется На карьеры и прикинь мы завтра едем на карьеры! Для тех кому не нравится ездить по грунтам есть тема "На набережные".

  3. #18403

    По умолчанию

    Не знаю смысл месить грязь, мы же катаем по фану, спортсмены понятное дело, у них это работа и тренировки, а мы ещё 100 раз за год скатаем на карьеры, 1 раз ничего не решает.

  4. #18404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Не знаю смысл месить грязь, мы же катаем по фану, спортсмены понятное дело, у них это работа и тренировки, а мы ещё 100 раз за год скатаем на карьеры, 1 раз ничего не решает.
    Че ты как девочка грязи боишься, я тебя вообще не узнаю в последнее время, мы катаем на горных велосипедах, ну что нам эта грязь, тем более по втулки грязи не будет точно, у нас уникальный песчаный лес, все сохнет очень быстро, к тому же завтра есть идея поехать на кк трассу и немного размять мышцы после зимней спячки.

    Ну а ты конечно езжай на свой плоскач в Лосинку и уныло тошни по асфальту. Меня же просто тошнит от одного упоминания асфальта и Лосинки, ведь Лосинка это самый унылый парк Москвы, кроме шоссеров и пенсионеров там никто не катает.

  5. #18405

    По умолчанию

    Поехали в Крыло на круг, там апхилы, мало не покажется))) Просто в выходной бесплатно работать не охота, понимаю бы тренировка, ну что делать, а так или покатать, быстро и весело, в хорошую погоду, или потыркаться на карьерах.

    Мы ровно год назад так катали на карьеры, 11 апреля 2015 года, по уши в грязи, балансируя в колеях, но тот год был намного суше этого и не после ливня.

  6. #18406
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Завтра едем на обрыв жарить мясо и пить пиво?
    или чо?

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    я решётку возьму. кто углей возьмёт?
    думаю дрова будут сыроваты...

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    кататься не буду . Ибо в рюкзаке у меня будет 1.5 кг пива, мясо + овощи.

  7. #18407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Завтра едем на обрыв жарить мясо и пить пиво?
    или чо?

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    я решётку возьму. кто углей возьмёт?
    думаю дрова будут сыроваты...

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    кататься не буду . Ибо в рюкзаке у меня будет 1.5 кг пива, мясо + овощи.
    Думаю костер сделать можно, насчет мяса не не уверен, может сосисок пожарю. А ехать наверное далеко смысла нет, все сыро будет.

    ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Короче давайте тогда просто затусим на обрыве с костром и хавкой, катать по такой сырости желания нет. В общем в 2 часа от коней стартуем, на обрыве будем около 15:00.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Юра пилу захвати, много пилить не будем, просто пару бревен распилим для тепла.

  8. #18408
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Думаю костер сделать можно, насчет мяса не не уверен, может сосисок пожарю. А ехать наверное далеко смысла нет, все сыро будет.
    Изначально такой и был план!
    Едем до обрыва сидеть и жарить мясо.
    Я возьму решётку ещё.

    Хорошо бы кто-нить взял разжигайки и углей.

    Хотелось бы знать заранее, будет ли кто ещё участвовать в пикнике?
    Мы возьмём мяса и пива на двоих - буду с другом - новый человек.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Да, для простоты можно просто взять сосисок, но лучше основательно с мясом, и чтоб участвовали в пикнике все!

  9. #18409

    По умолчанию

    WAKADZASI, Я точно участвую, Макс обещал приехать, Юрец будет, Шок пока не решил точно. Насчет еды не парься особо, у нас обычно каждый сам привозит с собой еду, общаков мы не делаем. Я наверное захвачу картофана и сделаю его в углях, а также возьму готовые куриные грудки и просто разогрею их на костре.

  10. #18410
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    короче с Юры пила.
    если что угли тогда сделаем из дров - если не сможем их по рюкзакам распихать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07