На Карьеры - Страница 1711
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #17101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Но перед этим обязательно все сжечь напалмом, а после того как "остынут кирпичи" (с), разбить все на "стрит-авеню" и покончить наконец с таким тяжелым наследием царизма, как радиально-кольцевая планировка, мешающая росту индексов деловой активности

    Рукопожимаю!
    Именно так, потому что нельзя делать из города музей, все это старое говно скоро уже начнет сыпаться на голову людям, а еще цены на недвижку в центре просто зашкаливают, а это в свою очередь сдерживает бизнес, не хватает офисных помещений, Москва-сити это просто капля в море, таких офисов нужно построить в 10 раз больше, сравните с Нью-ерком, Сингапуром, Пекином и тд.
    Мы же вечно отстаем во всем.

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    До коней и пару пешеходок вот и все маршруты, листвы нет, снег, жижа таят. Давайте искупаетесь и на вднх поедем. Эти кузьминки летом еще утюжить будем каждый день.
    Ненавижу город, вчера была моя первая и последняя поездка по городу, на этом все.
    Последний раз редактировалось philz; 27.03.2016 в 13:42.

  2. #17102
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я родился и жил в центре, и мы вчера проехали мимо того района, краешком его зацепив в районе Большой Якиманки.
    Мне было бы обидно если бы там всё разрушили, там и так настроили говнявых гостиниц и ресторанов, и все дворики моего детства перегородили.

    Если уж на то пошло, то лучше бы Капотнинский завод с промзонами облагораживали, а то пол Москвы занимают какие-то сраные промзоны.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 27.03.2016 в 13:46.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #17103

    По умолчанию

    Ладно выкатываюсь в парк, надо устроить вентиляцию легких после вчерашнего городского ада, а заодно посетить наш бесплатный Шибаевский бассейн.

  4. #17104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Именно так, потому что нельзя делать из города музей, все это старое говно скоро уже начнет сыпаться на голову людям, а еще цены на недвижку в центре просто зашкаливают, а это в свою очередь сдерживает бизнес, не хватает офисных помещений
    Да, Россия - маленькая страна, без проблем территориальных диспропорций. Необходимости и земельного участка для отдельного, специально спроектированного под бизнес-нужды, делового центра нет, а Москва - лучшее место для размещения недостающих нор офисов для хомяков менеджеров

  5. #17105
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Именно так, потому что нельзя делать из города музей
    подумай, почему во всех развитых странах, на качество жизни в которых ты так завидно смотришь, стараются беречь культурные памятники и заботятся об истории и памяти. Качество жизни и память -- это взаимосвязанные вещи. Люмпенам это не понять, конечно.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #17106

    По умолчанию

    Съездили с Яриком в "бассейн" в лесу просто тьма народу, после купания решил попробовать погонять сегмент, ноги конечно после вчерашнего ватные, но все равно для первого раза неплохо вышло.
    https://www.strava.com/activities/52...ts/12709195466

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Ну и очередное обращение к Юре! а так же обсуждаем куриную участь..
    Последний раз редактировалось philz; 27.03.2016 в 20:15.

  7. #17107
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Завтра утром ранним должно быть идельно! Поеду обязательно. Только пока не знаю куда - в Битцу или на карьеры.
    Если кто компанию из шипастых составит, то давайте карьеры... но только так, чтоб к 11 уже назад вернуться до сахара и грязи!

    Город хорош ночью и на рассвете - когда он спит зубами к стенке тих и безмятежен. Не верю я вашим позитивным отчётам, ибо сам всё это проверял. Полюбас был шум и гам из машин, толкучка из людей и мордник на набережнымх. Думаю, что уже на след неделе нас ждут ночные и утренние фен-шуйне с уверенным плюсом.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 27.03.2016 в 18:36.

  8. #17108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Не верю я вашим позитивным отчётам, ибо сам всё это проверял. Полюбас был шум и гам из машин, толкучка из людей и мордник на набережнымх. Думаю, что уже на след неделе нас ждут ночные и утренние с уверенным плюсом.
    Все верно город говно, я не особо счастлив от вчерашней поездки, много раз было стойкое желание развернуться и ехать домой, по больше части из-за противного ветра, воздух был нормальный благодаря ветру.

  9. #17109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Все верно город говно, я не особо счастлив от вчерашней поездки, много раз было стойкое желание развернуться и ехать домой, по больше части из-за противного ветра, воздух был нормальный благодаря ветру.
    На набережной всегда шумно и сильный ветер, но зато уж все собрались, а трек был почти шоссерский, но с другой стороны толпой по-другому и сложно, а во многих хороших местах ещё грязь, иначе могли бы проехать куда-нить в Узкое, а не в центр. Если бы поехали в обратку, наоборот тогда по ветру пролетели бы из центра по набережной, но всё равно понравилось.

    Сегодня погода ещё лучше, ветер слабее, теплее, на Вднх весело можно погонять, много катальцев всяких, весна, в лесу же наоборот, грязь, зима и работа.

  10. #17110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    На набережной всегда шумно и сильный ветер, но зато уж все собрались, а трек был почти шоссерский, но с другой стороны толпой по-другому и сложно, а во многих хороших местах ещё грязь, иначе могли бы проехать куда-нить в Узкое, а не в центр. Если бы поехали в обратку, наоборот тогда по ветру пролетели бы из центра по набережной, но всё равно понравилось.

    Сегодня погода ещё лучше, ветер слабее, теплее, на Вднх весело можно погонять, много катальцев всяких, весна, в лесу же наоборот, грязь, зима и работа.
    По этому и поехал вчера до конца, компания веселая была, с такой компанией можно хоть куда ехать и будет весело.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07