На Карьеры - Страница 1638
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    кстати интересно, как поживает Питерский велосипедист, которому камаз бедро сломал.
    Травма неприятная. Мне то бедро собрали на пластине, вроде всё ровно. А одна мышца не работает. ППц мучаюсь.

    как раз год назад ты выкладывал это видео. Не помнишь, как чувака зовут? Любопытно узнать как он жив здоров, нормально ли восстановился, вернул ли себе форму...
    К сожалению очень многие даже после серьезных ДТП продолжают кататься по ПЧ, жизнь ни чему не учит таких людей, вот к примеру девушка Стерха, так и продолжила свои тренировки.

  2. #16372

    По умолчанию

    Ага. А некоторые, не будем тыкать пальцем, продолжают тренировки по ББ, не смотря на смерть так же уважаемого спортсмена в относительно молодом возрасте именно по боди билдингу., бегать без подготовки сразу и по много км, не смотря на кучу травм от этого процесса и у любителей и у профи, список можно продолжать.
    Мб хватит? Все взрослые. Типа)
    Чистый фэт-позор владельца

  3. #16373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    кстати интересно, как поживает Питерский велосипедист, которому камаз бедро сломал.
    Травма неприятная. Мне то бедро собрали на пластине, вроде всё ровно. А одна мышца не работает. ППц мучаюсь.

    как раз год назад ты выкладывал это видео. Не помнишь, как чувака зовут? Любопытно узнать как он жив здоров, нормально ли восстановился, вернул ли себе форму...
    А в Марьино в 12-13 году катали Валера с женой, на шоссерах по пч, они собирали катушки под мостом на набережной и ехали по городу, а потом куда-то резко пропали.
    С ними ещё на мтб Коне Куле с узкими сликами парень катал из наших мест, при мне убрался на мокром асфальте и сломал бедро, и тоже пропал, а раньше много и часто катал, кто-то говорил, что чуть ли не инвалидом стал, но слухи.

  4. #16374

    По умолчанию

    Во сразу любители ездить по ПЧ подтянулись, позови еще своего любимого пенсионера касьяныча..

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    А в Марьино в 12-13 году катали Валера с женой, на шоссерах по пч, они собирали катушки под мостом на набережной и ехали по городу, а потом куда-то резко пропали.
    С ними ещё на мтб Коне Куле с узкими сликами парень катал из наших мест, при мне убрался на мокром асфальте и сломал бедро, и тоже пропал, а раньше много и часто катал, кто-то говорил, что чуть ли не инвалидом стал, но слухи.
    Это Сергей с катушкина собирал, у него ник Виладжеро был, да большая компания собиралась, жаль конечно, что не правильный вид спорта они выбрали, все таки шоссеники=смертники, не даром их в народе прозвали хрустами, по аналогии с мотоциклистами.

  5. #16375
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Касьяныч катает по пустым и живописным дорогам Белоруссии. Это другое.
    Я тоже хочу на шоссере кататься при условии отсутствия машин.

  6. #16376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Во сразу любители ездить по ПЧ подтянулись, позови еще своего любимого пенсионера касьяныча..

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------



    Это Сергей с катушкина собирал, у него ник Виладжеро был, да большая компания собиралась, жаль конечно, что не правильный вид спорта они выбрали, все таки шоссеники=смертники, не даром их в народе прозвали хрустами, по аналогии с мотоциклистами.
    Мне всегда его жену было жалко, Виладжеро уезжал куда-то далеко, а она лёжа на раме шоссера крутила по пч набережной Яузы, там опаснее, чем на Мкаде, но на шоссере ещё и управляемости и нет, можно раз и нырнуть под колёса, вот так и катали помню на Вднх, к МГУ и ещё пара катушек была.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Касьяныч катает по пустым и живописным дорогам Белоруссии. Это другое.
    Я тоже хочу на шоссере кататься при условии отсутствия машин.
    Будто там не узкие дороги, где пролетают по пустой трассе Камазы) край дороги разбит, и на подвесе по краю бывает некомфортно, значит надо прижиматься левее.

  7. #16377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Касьяныч катает по пустым и живописным дорогам Белоруссии.
    Пока нет.
    Но, надеюсь, уже скоро - ДА!

  8. #16378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Касьяныч катает по пустым и живописным дорогам Белоруссии. Это другое.
    Я тоже хочу на шоссере кататься при условии отсутствия машин.
    Я для себя нашел выход, есть у нас в Кузьминках золотой километр, вот и езжу по нему туда-сюда.
    https://maps.yandex.ru/-/CVHzEPzx
    Вчера проехал 12 раз. И не считаю, что это уныло ездить кругами, вот крутить станок это уныло, или ездить по вонючему городу.

  9. #16379

    По умолчанию

    Или железки поднимать в душном зале и с риском разрыва сердца от слишком большой нагрузки...
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #16380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Будто там не узкие дороги, где пролетают по пустой трассе Камазы) край дороги разбит, и на подвесе по краю бывает некомфортно, значит надо прижиматься левее.

    Ответить с цитированием
    Ну там получше дороги, но все равно я считаю, что это все иллюзия безопасности, всегда может найтись пьяный мудак, который размажет тебя сзади, как это было со Стерхом.




    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Мне всегда его жену было жалко, Виладжеро уезжал куда-то далеко, а она лёжа на раме шоссера крутила по пч набережной Яузы, там опаснее, чем на Мкаде, но на шоссере ещё и управляемости и нет, можно раз и нырнуть под колёса, вот так и катали помню на Вднх, к МГУ и ещё пара катушек была.
    Иногда они выезжали в дальние ПВД, а так да, по большей части тут в Москве пыль от фур глотали.

    ---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Или железки поднимать в душном зале и с риском разрыва сердца от слишком большой нагрузки...
    Тетя много ли вы знаете про поднятие железок в зале? Я знаю полно примеров билдеров, которые дожили до 70 и больше. Взять того же Арни и Слая, им уже как раз под 70.

    Вам бы собой давно пора заняться, хватит уже кушать печеньки и отращивать жопу, тетя должна быть худой и женственной!
    Ни в коем случае не хотел оскорбить вас, это просто взгляд со стороны, люблю говорить правду в лицо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07