На Карьеры - Страница 1618
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #16171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Вообще у тебя не пропорционально раскачанная фигура, квадратный ты.
    Потому что всегда будут отстающие группы мышц, только абсолютные профи имеют полностью развитую мускулатуру, я имею ввиду профессионалов ББ( у тех, у кого есть проф карта), а не уровень чемпионата Москвы и России, это все считается любительский ББ. Я же вообще занимаюсь не соревновательным ББ.

  2. #16172
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У нас тут все конкретно сидят в домике... а некоторые так мощно засели, что даже писать на форуме перестали.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #16173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    1. Хамстер, ты так и не ответил про половинку. Я понял только, что целый ты не бегал. Время половинки в студию! Потом, когда улучшишь - расскажешь о новом результате, а сейчас давай тот, что есть!
    .
    Я бегал и то и то В среднем марафон бегал по 6 с небольшим минут на километр т.е. около 4-х часов, половинки около 5мин/км

  4. #16174
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Потому что всегда будут отстающие группы мышц, только абсолютные профи имеют полностью развитую мускулатуру, я имею ввиду профессионалов ББ( у тех, у кого есть проф карта), а не уровень чемпионата Москвы и России, это все считается любительский ББ. Я же вообще занимаюсь не соревновательным ББ.
    по-моему всё просто: надо начать качать то, что не прокачано, забить на плечи, может быть они немного сдуются, но за то будет новый опыт по накачке икр ног, или чего там нужно для пропорции? Например, чтобы твои непомерные плечи уравновесить визуально - широчайшие мышцы спины прокачать, сделать побольше.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #16175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    У нас тут все конкретно сидят в домике... а некоторые так мощно засели, что даже писать на форуме перестали.
    Это ты бедного Юру вспомнил. Да вот был человек и нет человека, я в спортивном смысле, а ведь раньше Юра подавал большие надежды, ездил быстрее Никиты. В общем всякое случается, ну надоел человеку лисапед, его право.

  6. #16176
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пойду побега на лыжах. Видел вчера лыжников на трассе, надо сказать завидовал им. Прям они так с удовольствием фигачили, а щас вроде снег пошёл -)

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Это ты бедного Юру вспомнил. Да вот был человек и нет человека, я в спортивном смысле, а ведь раньше Юра подавал большие надежды, ездил быстрее Никиты. В общем всякое случается, ну надоел человеку лисапед, его право.
    Юра стал веганом что ль? Тогда это многое могло бы объяснить
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #16177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    по-моему всё просто: надо начать качать то, что не прокачано, забить на плечи, может быть они немного сдуются, но за то будет новый опыт по накачке икр ног, или чего там нужно для пропорции? Например, чтобы твои непомерные плечи уравновесить визуально - широчайшие мышцы спины прокачать, сделать побольше.
    Все верно, это называется специализация, но у меня уже просто давно наступил естественный предел возможностей, по росту мышц. По сколько я полностью отказываюсь от допинга, прогрессировать дальше вряд ли возможно, в лучшем случае я могу лишь поддерживать форму, чем и занимаюсь сейчас.

  8. #16178
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ездил быстрее Никиты
    а что с Юрцом? ты ж с ним виделся недвано.. куда пропал?
    не помню, чтоб Юрец обгонял меня на гонках. Даже когда мы оба только сели на лисапед.

  9. #16179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Юра стал веганом что ль? Тогда это многое могло бы объяснить
    Он мне сказал, что ест мясо, но возможно недостаточно, раньше вроде был сыроедом, сейчас не знаю.

  10. #16180
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    половинки около 5мин/км
    пока ты быстрее.
    но я только недавно начал бегать, и даже первые свои кроссовки на треть не стоптал (всего ~430км)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07