На Карьеры - Страница 1539
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15381
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Но сегодня везде лед
    нужно немного пошукать и оппа
    https://www.strava.com/activities/495526821
    кста вот и он проваливается на полстом, а кто-то на узком едет... прямо волшебство.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Я вешу 60
    такими темпами и я скоро так буду весить, за сезон -8 кг , был 78, а стал 70, а бывает после упорки и 68 ...

  2. #15382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    такими темпами и я скоро так буду весить, за сезон -8 кг , был 78, а стал 70, а бывает после упорки и 68 ...
    Когда будешь весить 59кг, сможешь уже на тумбочки претендовать, а пока ты слишком "жирный" для гонца.

  3. #15383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а бывает после упорки и 68 ...
    Это не похудение, а обезвоживание.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #15384
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    нужно немного пошукать и оппа
    https://www.strava.com/activities/495526821
    кста вот и он проваливается на полстом, а кто-то на узком едет... прямо волшебство.
    Ты это к чему написал? Завязывай уже с широкими-узкими, не все равно кто на чем катает? Как у Свифта - тупоконечники и остроконечники, сколько можно...

    Насчет веса - если можешь похудеть без ущерба для здоровья, это конечно круто. Но мне с моими 185 см меньше чем на 75 рассчитывать не стоит... да и то уже на грани. Остается завидовать Денису.
    Последний раз редактировалось alistair; 18.02.2016 в 10:51.

  5. #15385

    По умолчанию

    Нашел у Ромыча на канале..
    https://www.youtube.com/watch?v=ZycCMyVKOe0
    Совсем не вериться, что это Москва, местами выглядит даже хуже чем в Котельниках, Юра говорил в Курьяново даже фильмы приезжают снимать, типа там антураж как в начале 20-го века.

  6. #15386

    По умолчанию

    как там в Кузьминках сейчас с учетом подмерзания?

  7. #15387
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    как там в Кузьминках сейчас с учетом подмерзания?
    Шипы надо. Вот картинки сегодняшние.

  8. #15388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Шипы надо. Вот картинки сегодняшние.
    Никит какая красота. В общем увы, но на дешевой 2-х рядке сейчас в лесу очень опасно, она с трудом держит только на ровном льду, а сейчас самый опасный волнообразный лед, или еще можно его назвать рельефным льдом, тут нужно как минимум Швальбу ПРО версию, а лучше конечно, что-нибудь честное 6-рядное, например Месть Фредди.

  9. #15389
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Никит какая красота. В общем увы, но на дешевой 2-х рядке сейчас в лесу очень опасно, она с трудом держит только на ровном льду, а сейчас самый опасный волнообразный лед, или еще можно его назвать рельефным льдом, тут нужно как минимум Швальбу ПРО версию, а лучше конечно, что-нибудь честное 6-рядное, например Месть Фредди.
    Ага, Freddie's Revenz 336 DH - с шипами 2 мм. Не забывай что это на накате плохо сказывается, разве что на перед такую ставить.
    На швальбе ISP тоже особо не заложишь, профиль ближе к квадратному, при наклоне чувствуется как резко уменьшается сцепление.

    На таких как у тебя не катал, но думаю что можно если аккуратно... проползти получится даже без шипов, другое дело что удовольствие будет маленькое и по льду карьеров не погоняешь.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Кстати, все модели Freddie's Revenz сняты с производства, альтернативы кроме швальбы ISP увы нет никакой...

  10. #15390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    На таких как у тебя не катал, но думаю что можно если аккуратно... проползти получится даже без шипов, другое дело что удовольствие будет маленькое и по льду карьеров не погоняешь.
    Да ты правильно выразился на них можно только аккуратно проползти, а по льду карьеров, как раз легко можно ездить, но только если не закладывать в повороты, иначе сразу амбец.
    Основная беда это круглый-рельефный лед и ледяные колеи, тут по идеи только Фредди справится, насчет их веса все фигня, у меня сейчас 44мм шиповка весит 1100гр и вообще у Пахи вон вообще чугунные покрышки, а его хрен догонишь.


    Кстати, все модели Freddie's Revenz сняты с производства, альтернативы кроме швальбы ISP увы нет никакой...
    А это конечно плохо, Фредди нельзя сравнивать с ISP, это уже совсем другой уровень сцепления, ведь Фредди легко позволяли катать DH по льду и при этом еще адски закладывать!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07