На Карьеры - Страница 1529
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15281
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Не. Саморезы не считаю за шипы. Именно шиповка.

  2. #15282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Я как Ромыч не могу приспособиться к вечному Московскому дристу, что в городе, что в лесу...
    Я же ненавижу грязь тут больше всех, по грязи катаю в темпе Куряки или иду пешком, поэтому без крыльев я бы дальше своего двора не поехал бы, а точнее просто не вышел бы кататься ни за что.

    А с крыльями "дриста" нет, тем более сегодня даже достаточно сухо, в общем просто чудная погода, казалось, что уже весна, где-нибудь так +15, светит солнце, весёлый день, едется легко и просто хочется вкручивать и вкручивать, бывало после 42-13 даже 42-11 хотелось врубить, когда скорость по тротуару или дублёру Варшавки уже под 45 на спусках, единственное останавливает, что резина узкая и лысая, а асфальт влажный.



    Зачем ездить в лес в такую погоду я не знаю, я леса объехал, кстати на Бариках хорошо, на основных аллеях нет льда и очень мало луж.
    Последний раз редактировалось Eovein; 10.02.2016 в 21:44.

  3. #15283
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    не-а... От меня только в Альфа-Битцу автобус ездит.
    А те. кто рядом с кузьминками - от них на Волкушу ездят и автобусы и маршрутки.
    От Братеево есть автобус до Дзержинского, остановка типа на ул. Ленина "чё-то там" или до ул. Лесная, где ТЦ. Я так понимаю это неплхой вариант для фанатов Волкуши

    ---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Да, как-то резко потекло и помягчело.
    а мне было ясно что после ночной влажной метели наступающий +1...+2 обеспечит накат на лыжне, чем я и воспользовался (правда сил не было совсем, плёлся черепахой, не выспался и вчера укакошился по полной программе). Ещё мне кажется завтра также будет, может немного пожётсче... В худшем случае слегка обледенеет, но на лыжах щас однозначно веселей, чем на велосе
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #15284
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    но на лыжах щас однозначно веселей
    +100500 пока ехали по Волкушинской лыжне, я абзовидовался лыжникам.
    Мы на велах, конечно, всех обогнали влегкую, но я им завидовал
    и реально мягонько было. Как только я увидел за Никитосом оставляемый им глубокий след - убрались с лыжни.

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    по фен-шую Волкуша ни в какое сравнение с приМКАДной Альфой.

  5. #15285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это неплхой вариант для фанатов Волкуши
    Для спортсменов не вариант. Пока от Лесной до трассы, по лесу добегут, нежные беговые лыжи в ноль сотрутся. В лесу сейчас не одной лыжни не осталось. Только бугристые тропы и обледенелые остатки снега. А так, сама трасса хорошая, чистенькая. ухоженная, конёк, классика, горки.
    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Как только я увидел за Никитосом оставляемый им глубокий след - убрались с лыжни
    Спокуха, через двадцать минут ты там своих следов и в помине не нашёл бы.

  6. #15286
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    до Дзержинского,
    а при чём здесь Волкуша? От нас до Волкуши ничего не хоидт.

  7. #15287
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Для спортсменов не вариант. Пока от Лесной до трассы, по лесу добегут, нежные беговые лыжи в ноль сотрутся. В лесу сейчас не одной лыжни не осталось. Только бугристые тропы и обледенелые остатки снега. А так, сама трасса хорошая, чистенькая. ухоженная, конёк, классика, горки.
    т.е. там дыры до земли и обледенелый снеголёд?
    ну, при пробеге от Дзержинки до Волкуши - надо асфальтовые лыжи, хотя... я бегал по дырам и снегольду, и у меня в основном продольные царапины на поверхности, не до дерева... )) Я тогда думал что лыжам пипец и это жесть (неск раз камни ловил). Всё равно, для страждущих загородного лыже райдинга - запасной вариант. НУ и пешком дойти можно.
    В принципе можно на велосе с лыжами, у нас ребята так делали, лыжи можно привязать вдоль рамы и аккуратно с ними доматрасить. Если есть где поставить велек - очень боевой фанский вариант. Саша Туристозз с Веломании так делал -)

    Но, я лишинй раз убеждаюсь, что поход с лопатой тоже в кайф.. Ковыряешь сугроб, потом набрасываешь на лыжню, потом топчешь, и процесс прикольный и любо-дорого посмотреть...
    Потом бежишь, видишь свои заплатки, гордишься, какой молодец!)) хыхыхы
    И калории тоже тратятся ощутимо, я пульс гнал аж до 160, когда интенсивно лопаткой фигачил...
    А в среднем неплохая прогулка и ковыряние земли.
    В целом мой психоаналитик говорит, что это рекомендуется в качестве сублимации для реализации мортидо. -)
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #15288

    По умолчанию

    Интересно, а куда Юра пропал? Судя по его Страве, он завязал с велосипедом и лыжами, иногда ходит пешком. Печально это все, а ведь какие надежды подавал, мы еще давно с Ромычем обсуждали, что какой из Юры спортсмен мог бы получиться, ведь столько рвения у него было, а в итоге слился Юра, в общем грусть печаль.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Зачем ездить в лес в такую погоду я не знаю, я леса объехал, кстати на Бариках хорошо, на основных аллеях нет льда и очень мало луж.
    Сегодня я с тобой солидарен, лучше по городу, а еще лучше сидеть в тепле и играть за компом, при этом попивая чаек с домашними печеньками.

  9. #15289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Интересно, а куда Юра пропал? Судя по его Страве, он завязал с велосипедом и лыжами, иногда ходит пешком. Печально это все, а ведь какие надежды подавал, мы еще давно с Ромычем обсуждали, что какой из Юры спортсмен мог бы получиться, ведь столько рвения у него было, а в итоге слился Юра, в общем грусть печаль.
    Да уж.., только вчера рассматривал этот эпический трек Юры, всё хочу летом что-нибудь из этого проехать:

    https://www.strava.com/activities/182024683

  10. #15290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Интересно, а куда Юра пропал? Судя по его Страве, он завязал с велосипедом и лыжами, иногда ходит пешком. Печально это все, а ведь какие надежды подавал, мы еще давно с Ромычем обсуждали, что какой из Юры спортсмен мог бы получиться, ведь столько рвения у него было, а в итоге слился Юра, в общем грусть печаль.
    Хм... во всем этом главное не то кто мог бы получитцо, а кто получилсо... и Юрика понимаю как никогда! Молодец!
    А всякие грустнопечальные сами бы взяли да и заспарцмонели бы... а то великий коуч, афторитетнайшай лисапедист, уладыко лыткаринский... тамилинскай... и ваще всея Руси... токма чужими надеждами богаты!
    Сами! Сами! Вы, наинаопытнейшие, дафате уже результаты!!!
    Сотку из 11 сек. ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07