На Карьеры - Страница 1514
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В Лужниках, на Вднх, вокруг МГУ, в Парке Горького отлично, и это никакой это не город, да не лес и не трейлы, но зато в такую погоду там можно весело покатать и даже погонять, чем сидеть дома или в лучшем случае доехать до Кузьмичей, потупить там 15 минут и поехать назад. Сегодня отличная весенняя погода.
    Купи наконец абонемент в зал и бассейн, нельзя же себя так ограничивать одним велосипедом, да и места катания тоже не мешает сменить, ты уже Москву всю объехал, давно бы уже сгонял в Крым, тем более у тебя есть аж целых 2 подвеса, смешно же использовать подвесы в плоской Москве и тем более ездить на них по городу, ты даже не представляешь насколько это смешно наблюдать со стороны.\
    Вообще конечно ты уже все хорошее время просрал, еще только недавно можно было ездить в Турцию, там вообще рай для подвеса, но и Крым тоже шикарное место, Вакадаси и Алистар подтвердят мои слова. А наше плоское Лыткарино можно ездить даже на складнике, тут вообще подвес не нужен нигде.

    ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Весной катаю набережные когда в лесу совсем развозит. А сейчас кмк в лесу приятнее... никого нет, пара ненормальных лыжников скребет лед.
    Никит с ним спорить бесполезно, это из той же оперы, что и его утверждение про "вечные цепи" типа на одной цепи и кассете можно проехать 7000-8000. Точно также у него и подвесы ездят быстрее шоссеров и прочее, прочее..

  2. #15132
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Cегодня местами на подвесе было бы веселее. Очень жестко трясет, все время приходится контролировать разгрузку рук. И переставляет на этих ледяных ухабах тоже неплохо... Но в целом терпимо.

    https://yadi.sk/d/ziEX4AproMRqd

    Кстати зимой прикольный сингл вдоль Пономарки, техничный такой (летом внизу там полное болото). Пара ледяных траверсов, сносит вниз несмотря на шипы...

  3. #15133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Купи наконец абонемент в зал и бассейн, нельзя же себя так ограничивать одним велосипедом, да и места катания тоже не мешает сменить, ты уже Москву всю объехал, давно бы уже сгонял в Крым, тем более у тебя есть аж целых 2 подвеса, смешно же использовать подвесы в плоской Москве и тем более ездить на них по городу, ты даже не представляешь насколько это смешно наблюдать со стороны.\
    Вообще конечно ты уже все хорошее время просрал, еще только недавно можно было ездить в Турцию, там вообще рай для подвеса, но и Крым тоже шикарное место, Вакадаси и Алистар подтвердят мои слова. А наше плоское Лыткарино можно ездить даже на складнике, тут вообще подвес не нужен нигде.

    Точно также у него и подвесы ездят быстрее шоссеров и прочее, прочее..
    Я такое не говорил, шоссер самое быстрое для езды по автотрассам, но я по ним не езжу вообще. По городу раньше катал на гибриде, это хороший лясик для города? Даже нравился, пока не с чем было сравнить, как был рад, когда его продал, сейчас катаю быстрее и главное намного веселее, и меньше устаю.

    Мне техничные спуски Крыма не нужны, горищи по асфальту тоже, я катаю фор фан, и очень не люблю куда-то уезжать далеко.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А наше плоское Лыткарино можно ездить даже на складнике, тут вообще подвес не нужен нигде..
    Складник у меня есть, предлагаю покатать по карьерам на нём

    Последний раз редактировалось Eovein; 05.02.2016 в 19:57.

  4. #15134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я такое не говорил, шоссер самое быстрое для езды по автотрассам, но я по ним не езжу вообще. По городу раньше катал на гибриде, это хороший лясик для города? Даже нравился, пока не с чем было сравнить, как был рад, когда его продал, сейчас катаю быстрее и главное намного веселее, и меньше устаю.
    Мне техничные спуски Крыма не нужны, горищи по асфальту тоже, я катаю фор фан, и очень не люблю куда-то уезжать далеко.
    Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать. (с)))
    точнее- выше пишущему- кататься...
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #15135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Cегодня местами на подвесе было бы веселее. Очень жестко трясет, все время приходится контролировать разгрузку рук. И переставляет на этих ледяных ухабах тоже неплохо... Но в целом терпимо.

    https://yadi.sk/d/ziEX4AproMRqd

    Вот это фото отличное:
    https://yadi.sk/d/ziEX4AproMRqd/IMG_0218.jpg

  6. #15136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deodar001 Посмотреть сообщение
    Вот это фото отличное:
    https://yadi.sk/d/ziEX4AproMRqd/IMG_0218.jpg
    Я прям не знаю, как alistair живой остался, с таким наездом от супербелки.
    Но на то он и опытный, как назвал его Загремел.

  7. #15137
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я на одной цепке и кассете уже 4500 проехал. Цепка Кампала. Расчитываю на 7-8 тыщ.

  8. #15138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я на одной цепке и кассете уже 4500 проехал. Цепка Кампала. Расчитываю на 7-8 тыщ.
    Ну ты сравнил, Ромыч говорил про самую дешевую кассету и цепь.

  9. #15139
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Дешёвые вообще мало ходят. Тыщи 2 и уже 0.75 проваливается. Рекрд был за 500 км ушатал до 0.75

  10. #15140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Дешёвые вообще мало ходят. Тыщи 2 и уже 0.75 проваливается. Рекрд был за 500 км ушатал до 0.75
    Я это прекрасно знаю, проверял много раз сам, но вот Ромыч опровергает все законы физики.

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Складник у меня есть, предлагаю покатать по карьерам на нём
    То есть у тебя сейчас
    1. Хард Элемент
    2. Хард Куб ЛТД
    3. Складник
    4. Фэт Норка
    5. Подвес Норка
    6. Подвес Антем.

    Вроде все упомянул. Мое мнение, пора уже открывать свой прокат велосипедов. Как ты вообще их хранишь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07