На Карьеры - Страница 1504
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #15031
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Говорит о том, что фэт валит да простят меня доны

  2. #15032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Eovein, Ты просто ограничиваешь себя только велосипедом, а ведь есть еще столько всего интересного в жизни, у человека должно быть много хобби я считаю. В общем запишись в зал, пока еще не поздно, уверен что если ты скинешь немного жирка (7-10кг), то будешь еще быстрее и дальше ездить, а также не будет повода стесняться своего тела.
    Интересно, чем постоянное катание на велике отличается от такого же отношения к железу?)
    Чистый фэт-позор владельца

  3. #15033
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты почти Дениса догнал на марафоне,
    на каком???

  4. #15034
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вообще, на марафоне не сложно в плане техники.. марафоны -- это больше на физуху
    Вот щас самая погода для лыж, грязно, мокро, скользко.. А на велеке ваще пипец ))

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Дело не в размере одежды, а в том, что скрывает одежда, ведь можно быть худым и одновременно с пузиком, или с обвисшей кожей и быть рыхлым, весить при этом 60кг. У тебя фигура не как у велосипедиста, посмотри как выглядят настоящие велосипедисты: Паха, День, Гордиенко, Юра Чернов итд. Они жилистые, у них совсем нету лишнего веса, а главное они выносливые и могут в отличии от тебя ездить очень быстро и долго.

    Так что я тебе советую полностью пересмотреть свои тренировки и начни прежде всего с правильного питания!
    Да! Не надо быть рыхлым, и с пузиком.
    Надо быть сочным, румяным, выглядеть как набитый барабан!
    И весить 120 килограмм!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #15035
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    на каком???
    Наверное на том говномарафоне в битце. Моё мнение его нужно именно так именовать.

  6. #15036
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Флудеры.
    В лесу кто был? Похоже т-ра ниже 0 не опускалась... ставлю на потоп.

  7. #15037
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Флудеры.
    В лесу кто был? Похоже т-ра ниже 0 не опускалась... ставлю на потоп.
    был ночью в парке там был каток.. щас его слегка присыпало мокрым снегом, хз.. непредсказуемо.. ставлю на полуадовый скользяк.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #15038
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Наверное на том говномарафоне в битце. Моё мнение его нужно именно так именовать.
    а зачем Фил смотрит на тот результат? т.е. это он всё шутит или прям серьёзно пишет?

    слышу звон, но не знаю откуда он..

    Фил, там не было марафона, и результаты - чехорда с потолка, которая ничего не значит.


    Это тоже самое, что я возьму твоего кумира по МТБ (можно какую-нибудь мировую звезду). И против него поставлю дачника на стелсе. И деньги на дачника.
    Твой гонец (пусть его зовут ШтрульЦ-Бурульц) поедет от коней до волкуши и обратно. А дачника я запущу вокруг пруда в кузьминках. И знаешь, на сколько быстрее чемпиона окажется дачник? На часа полтора минимум! Т.е. дачник вернётся к коням на полтора часа быстрее какого-нибудь Штрульц-Бурульца. И потом на форуме буду писать, что дачник крут - зарубежную звезду натянул. Вернулся к Коням аж на полтора часа раньше!!! И всё это с серьёзным видом, прям как ты.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    Я не знаю, может Паха в самом деле быстрый... Но надо же фильтровать информацию немножко (про говномарафон без разметки, где все проехали разное расстояние).
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 30.01.2016 в 13:52.

  9. #15039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может Паха в самом деле быстрый... Но надо же фильтровать информацию немножко (про говномарафон без разметки, где все проехали разное расстояние).
    Понятно что День будет быстрее, возраст, легкий кантрийник, опыт все говорит в его пользу, конечно было бы интересно посмотреть как Паха проедет нормальный марафон, а не это недоразумение в Битце, я не в курсе может Паха ездил на еще какой то другой марафон где тоже был День?

  10. #15040
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Паха, на каких гонках минувшего сезона ты проехал без поломок техники?
    чтоб посомотреть твой результат...
    В Протвино был?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07