На Карьеры - Страница 1494
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Там ветер может, а в лесу очень понравилось, даже холод не ощущался.
    Да наверное, или ты просто такой морж, что тебе не холодно.

  2. #14932
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да наверное, или ты просто такой морж, что тебе не холодно.
    фил уже не торт зырь 20 ссд при -16,5

    а вчера так вообще было -20.

  3. #14933

    По умолчанию

    Шепотом: Тема с писькаскоростемерством есть отдельная... И тут простит из когда либо отписавшихся ваша ссд не самая большая кмк)
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #14934
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Был на Волкуше.

    Почти везде трейлы консистенции бетона кроме сингла у стрельбища. Туда ездить не надо ни на каком веле. До забора я еще ехал, потом 50/50, а по дороге к переходу возле сосенок начался полный трэш. Там проехал трактор лесорубов, все размесил, колеи нормальной не сделал, даже идти местами тяжело.

    У БЛК раскатали, к Волкуше тоже идет накатанная дорога. В принципе можно покатать и вокруг, но у меня время кончилось, как выяснилось аккум фары сел в 0, поэтому по Кузьминкам уже ехал наощупь.

    Примерно на час разминулись с Яриком, он ехал от Белой Дачи мимо Волкуши. А на обратном пути в переходе над МКАД встретил Фила.

    Кстати в Кузьминках на горке возле пристани есть мини-кикер. Даже попрыгал его пару раз.
    Последний раз редактировалось alistair; 26.01.2016 в 20:49.

  5. #14935
    Веломаньяк Аватар для Robin
    Байк
    Jamis Dragon Comp, Surly Moonlander с Alfine 8, Surly Krampus
    Адрес
    Москва, Печатники
    Сообщений
    351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Почти везде трейлы консистенции бетона кроме сингла у стрельбища. Туда ездить не надо ни на каком веле. До забора я еще ехал, потом 50/50, а по дороге к переходу возле сосенок начался полный трэш. Там проехал трактор лесорубов, все размесил, колеи нормальной не сделал, даже идти местами тяжело.
    Там зимой практически никто не катает. Лыжни проходят в стороне (к тому же не шибко накатанные). Вряд ли мы сможем хорошо там раскатать. Лучше пользоваться переходом МКАДа рядом c Новорязанским шоссе.

  6. #14936
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
    Там зимой практически никто не катает. Лыжни проходят в стороне (к тому же не шибко накатанные). Вряд ли мы сможем хорошо там раскатать. Лучше пользоваться переходом МКАДа рядом c Новорязанским шоссе.
    Я тоже к этому склоняюсь. Слишком нас мало чтобы раскатать...
    Переход этот мне не нравится пешеходником через съезд со МКАД, там видимость плохая и все носятся как ненормальные.

  7. #14937

    По умолчанию

    Свершилось, первый раз в этом году съездил в Лыткарино. Выехал поздно уже смеркалось, встретил у перехода Никиту, он как раз обратно ехал. Сегодня уже можно было проехать почти везде, по нашим любимым зимним маршрутам, но у меня была цель посетить лыжную трассу на Волкуше, поехал стандартным зимним путем, на основной дороге к Волкуше сильно разбито, лошадки постарались, вовремя свернул к кладбищу, там правда пришлось идти пешком до начала трейла к роднику. Дорога к роднику как всегда доставляла далее приехал на родник, съел свой единственный бутер, да вы не ослышались сегодня я ездил по методу Ромыча, 60км почти без еды на 2-х печеньках и одном бутерброде.
    Доехал до Волкуши, трейл вдоль обрыва был в плохом состоянии, поэтому поехал в другую строну через парк Лыткарино.
    Далее докатил до лыжной трассы, сразу заметил изменения, поставили фонарный столб у стартовой поляны, народу почти не было, было уже темно. Решил проехать кружок без подъемов, накат чумовой, трассу утрамбовали до состояния бетона, моих следов практически не видно, специально смотрел, так что никакого вреда трассе я не причинил, даже от лыж и то больше следов остается. Видел человек 5 лыжников с фонариками, даже разговорился с одним парнишкой, говорит что даже по будням народу полно, а в выходной тут просто аншлаг.
    В общем замечательно прокатился, устал не сильно, а вот есть очень хотелось, с домашними вышло 58км.
    https://www.strava.com/activities/479043285

  8. #14938
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В общем замечательно прокатился, устал не сильно, а вот есть очень хотелось, с домашними вышло 58км. https://www.strava.com/activities/479043285
    Молодец!
    Я по трассе не катался (боюсь лыжников ), фонарик мой оказался с дохлым аккумулятором поэтому пришлось быстренько крутить домой.

  9. #14939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Молодец!
    Я по трассе не катался (боюсь лыжников ), фонарик мой оказался с дохлым аккумулятором поэтому пришлось быстренько крутить домой.
    Очень зря, потому что трасса просто офигительная, а когда темно и едешь по ней с фонариком, то вообще ощущения не передаваемые, там ведь все размечено, на каждом дереве отражающие полоски, накат чумовой, в общем ляпота, все как Саня любит, это вообще его идея была ездить на трассу вечером, так что весьма рекомендую. А вот Дзержинская трасса и рядом не лежала, там уже не так хорошо утрамбовано, видимо нету у них ратрака.

  10. #14940
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я по трассе не катался (боюсь лыжников )
    Тоже решил все лыжни объехать. А на Волкуше - дааа, народу днём было просто тьма! Не знаю, уж как там на самой лыжне это выглядело, но от переезда до карьера по обеим сторонам машины были очень плотно запаркованы. Да и после железки тоже стояли. Видимо, те, кто поближе уже местечка не нашёл. Так что под покровом ночи Фила может и пронесло, а нас с Никитой средь бела дня бы там точно побили
    Вот, разминулись на часок сегодня, да. Ну не страшно. У меня всё равно был билет только в один конец)
    А Никита с Филиппом - молодцы ребята! Овер 50 накатили по лесам! Я же за тридцать чуть не сдулся. Впрочем всё бы ничего, только дорого от Октябрьского до Михнево меня под конец уже добила. Очень там пришлось попотеть. До Пехорки почти 90% пешка, а после - жадная тропка, постоянные с неё падения, и две черезрульки
    В целом, считаю, мы сегодня отличный денёк урвали для лесной покатушки! А дальше ведь синоптики обещают оттепель и сильные снегопады. Так что кто знает когда теперь на карьены удастся выкатиться.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07