На Карьеры - Страница 1479
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Оформляйте аренду на землю, ставьте заборы с табличками и спокойно вкладывайтесь. В противном случае правовой статус "лыжни" никакой, это обычный участок леса. Странно что подобные вещи приходится объяснять...
    +1
    Вот именно, это тоже самое, что запретить кататься квадрикам и мото по лесу, они точно так же имеют права на передвижения по лесу, как и велосипедисты, да они портят нам трейлы, но мы из-за этого не устраиваем тут истерику на форуме, по крайней мере в этой теме всем давно уже глубоко пох на это, ибо горный велосипед все равно проедет.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    За последние 4 недели
    Заездов/нед. (средн.) 6 4
    Дистанция/нед. (средн.) 211 км 147 км
    Время/нед. (средн.) 12ч. 56м 8ч. 36м
    2016
    Расстояние 445,4 км 388,7 км
    Время 28ч. 34м 24ч. 10м
    Набор высоты 1 881 м 1 358 м
    Заезды 15 13
    За все время
    Расстояние 48 076,2 км 13 104,0 км
    Заезды 951 461
    Самый длинный заезд 155,6 км 159,8 км
    Самый большой подъем 111 м 207 м
    мое правое значение.

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    последняя средняя на фэте у него 12,9 , у меня даже по сугробам сегодня на работу 16,5.
    В общем напугал ты нашего Ромыча(особенно твои фото из лосинки), теперь он считает тебя маньяком и не поедет с тобой.
    Последний раз редактировалось philz; 20.01.2016 в 11:55.

  2. #14782
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    теперь он считает тебя маньяком и не поедет с тобой.
    а меня матрасником сегодня обозвали. что-то я запутался ...

  3. #14783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а меня матрасником сегодня обозвали. что-то я запутался ...
    Так там пару страниц назад вроде написали - тут (в теме) - все матрасники) а раз вы не смотря на предупреждения модератора до сих пор тут...
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #14784
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    раз вы не смотря на предупреждения модератора до сих пор тут...
    а мы вот фила не прогоняем (даже наоборот хвалим и плюсуем) и вообще вся страна в фрязинской теме пишет, и даже зарубежье. скоро вы подразделы создадите типа дом 25, подъезд 4 и с 3го будете гнобить.

  5. #14785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а мы вот фила не прогоняем (даже наоборот хвалим и плюсуем) и вообще вся страна в фрязинской теме пишет, и даже зарубежье. скоро вы подразделы создадите типа дом 25, подъезд 4 и с 3го будете гнобить.
    Я это, как бы шутила...
    Чистый фэт-позор владельца

  6. #14786
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Я это, как бы шутила...
    а ну тогда обычно смайлик ставят ну а я решил не сцать ибо он меня везде достанет, натура такая.

  7. #14787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Пока сие официально не оформлено - можно только взывать к уважению (большинство поймет), но уж никак не тыкать палкой другого человека.

    Оформляйте аренду на землю, ставьте заборы с табличками и спокойно вкладывайтесь. В противном случае правовой статус "лыжни" никакой, это обычный участок леса. Странно что подобные вещи приходится объяснять...
    не понимаю, вот есть широкая дорога засыпанная снегом, лыжники накатывают лыжню в пол дороги, езжайте рядом и накатывайте свою дорогу кто мешает?
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  8. #14788

  9. #14789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Чего там на карьерах в лесу? Был кто?
    Сегодня даже по городу с трудом проехал,на карьеры только Ромыч может поехать.

  10. #14790
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    не понимаю, вот есть широкая дорога засыпанная снегом, лыжники накатывают лыжню в пол дороги, езжайте рядом и накатывайте свою дорогу кто мешает?
    На широких дорогах проблем нет. Лыжня с одной стороны, тропка с другой. Если кто использует дорогу как коньковую трассу он должен быть готов что другие к этому не готовы.

    На узких трейлах - извините... едем как обычно.


    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Чего там на карьерах в лесу? Был кто?
    В Кузьминках был только что. Парк весь чищен, за ЛЭП похуже но тоже можно ехать. Возле стрельбища лесорубы трактором наделали колей, по ним тоже прикольно. Трейлы дальше надо прокатывать, а я забыл бахилы одеть... И желательно вперед фэта пустить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07