На Карьеры - Страница 1459
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14581
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Под 70 на лыжах как-то особенно страшно
    Мне и 20 хватает, чтобы испытать острых ощущений.
    К тому же, если внизу поворот или свитчбэк (разворот) перед обрывом или деревьями... )
    Но если такой участок прохожу без торможений, то прям ощущаю себя не только очень внимательным сусликом, но и ловкачом))) (по техничной перестановке ног)
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 09.01.2016 в 21:58.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #14582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Под 70 на лыжах как-то особенно страшно
    Мне и 20 хватает, чтобы испытать острых ощущения.
    К тому же, если внизу поворот или свитчбэк (разворот) перед обрывом или деревьями... )
    Нормуль все!
    Мы разговор ведем за настоящую лыжную трассу. Тама спуск как мин. 10 м. шириной ратраком укатанный плоско и равномерно, а на повороте - контруклоны.
    Но с непривычки - все равно бздливо конечно. Но мы ж посоны конкретные - яйтца в кулак и напшунт!
    Главное в стойку правильную сподобитцо и не дергаться из стороны в сторону.

  3. #14583
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    у меня к тому же шоссейная одёжа, и в даунхил мне нельзя
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #14584
    Веломаньяк Аватар для Og-998
    Байк
    Stels Navigator (лютый байк)
    Адрес
    Москва, Текстильщики
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Сегодня возле Центрального детского мира видел двух парней молодых на великах, обычные велики с широкими крыльями все в снегу)) лица довольные)))
    А не доходя самого детского мира там где все в огнях и куча народу промчал мимо меня велосипедист на 29 колёсах, шипы хорошо было слышно. Шёл на вскидку 25 км/ч гдето шустро в общем, думаю вот если что как тормозить то на такой скорости. Ну и начинаю продолжать путь и у него что то там случается, походу оба тормоза выжал. На юза потащила как автомобиль)) но все обошлось, видно не было уже но народ не орал))

  5. #14585

    По умолчанию

    В Кузьминках на аллеях и основных тропинках всё утоптано, можно гонять на сликах.



    У дёртов и Ипритки засыпало чуток, одни лыжни, но снегоступы весело катят обгоняя лыжников

  6. #14586

    По умолчанию

    Да наверное пока до БЛК не доехать на узких.

  7. #14587
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    На волкуше пока грязно.
    То и дело земляной стоп-кран.
    В вторник по прогнозу снегопадище! Так что к след выходным лыжня, думаю. будет идеальна везде.

  8. #14588
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да наверное пока до БЛК не доехать на узких
    Доехать! Вообще без проблем! Уж до БЛК тем более. Всё проезжается на даже полуспущенных шваблях на ура! Основные тропы утоптаны, и хоть на сликах, как Ромыч верно заметил. А вот второстепенные тропки лучше выбирать те, по которым вообще никто не ходил. Целина держит байк крепко. А где следы от лыж или пешеходов, там где снег разной степени утрамбованности, вот там швыряет маленько, но всё проезжается. Трамваи тоже разъезжаются под колёсами, ибо снег на них утрамбован слоями, которые относительно друг-друга перемещаются. Ну, ощущение такое было. Может ещё ноги после вчерашней "десятки" по рыхлому снегу не отошли. Почистил прорубь от снежной каши, искупался, устал, но в лесу как всегда супер! Но! Между берегом Волкуши и лыжной трассой встретил мирно спящих на снегу собачек. Головы четыре-пять. Мирно они спали только пока я не появился. Завидев же меня, вскочили и, хоть и не подходили ближе, но проводили довольно агрессивным лаем. Осторожнее там!

  9. #14589
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    На волкуше пока грязно.
    То и дело земляной стоп-кран.
    В вторник по прогнозу снегопадище! Так что к след выходным лыжня, думаю. будет идеальна везде.
    об этом две страницы назад написал

  10. #14590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    В вторник по прогнозу снегопадище! Так что к след выходным лыжня, думаю. будет идеальна везде
    Классика уже идеальна, везде

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07