На Карьеры - Страница 1454
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderA Посмотреть сообщение
    В субботу велопарад будет. Желающих нет?
    Тут кроме Ромыча такое никто не оценит, лучше в лес съездить, в городе полный отстой, реагентовый-дрыщь и выхлопные газы.

  2. #14532

    По умолчанию

    В общем буду часа в 2 матрасить на лыжах по пруду у коней. Если что, - присоединяйтесь. Узнать можно по белой шапочке, черному рюкзаку и красно-белым лыжам Rossignol Новичков могу научить всем видам конька, например
    Последний раз редактировалось EvilHamster; 08.01.2016 в 12:18.

  3. #14533

    По умолчанию

    Напишите пожалуйста заранее во сколько завтра стартуем. Планирую поехать.

  4. #14534
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Эти сцуки по итогам велопарада скажут:
    - О! смотрите, сколько велосипедистов приехало!! Надо БОЛЬШЕ реагентов!! МНОГО реагентов. Ещё БОЛЬШЕ реагентов!! Ахахахха!!

    У меня была мысль приехать туда отмучиться и в камеру предолжить им, чтоб они эти реагенты себе за шкирку, в суп и по квартире рассыпали. Но боюсь я просто психологически не осилю участие в велопараде: вокруг будут хлюпать тонны дерьма, мы все в дерьме, едем по дерьму, которое разъедает велики. И можно ещё селфи наделать: смотрите, я внутри клоаки (т.е. внутри земней Москвы с реагентами)! Ещё с собой взять ложку большую деревянную с древнерусскими узорами (гжель там, например) и начать из лужи есть дерьмо. И при этом приговаривать: "о! я очень люблю реагенты!" С ними безопасно и прям асфальт мокрый в -20*С. Ням-ням-ням. Хотим больше реагентов, ням-ням-ням!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 08.01.2016 в 13:49.

  5. #14535

    По умолчанию

    Просто поставь полноразмерные крылья и проблем не будет. Тогда наоборот можно быстро катать как будто по летнему сухому городу, зато именно едешь в удовольствие и без напряга, в отличие от области, где нужно скакать по обледеневшим колдобинам, колеям, ездить всегда в напряжении, как будто это работа, а в итоге ещё можно и переломаться.

    Поэтому в области вообще не покататься нигде, только по лесу, и то если он проезжаем, в Москве же можно взять и в любой день, как летом, просто так поехать на Вднх, Ботанику, МГУ, либо доехать до дальнего леса/парка и там покататься.

    Причём за зиму много дней, когда всё высыхает, и можно даже кататься без крыльев, чистый сухой асфальт, как летом, а в области в эти дни накатанный лёд и надо жаться и страдать, вместо весёлых вкручиваний по аллее Вднх под 30тку.

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от AlexanderA Посмотреть сообщение
    В субботу велопарад будет. Желающих нет?
    Я планирую проехаться. Но когда выйду не знаю, туда лучше явно приезжать позже на полчаса, чтобы покататься без толпы по закрытым дорогам.
    Последний раз редактировалось Eovein; 08.01.2016 в 14:57.

  6. #14536
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    где нужно скакать по обледеневшим колдобинам, колеям, ездить всегда в напряжении, как будто это работа, а в итоге ещё можно и переломаться.
    Фэтбайк, как я понимаю, не попер, реагенты рулят?

  7. #14537
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ромыч, у меня больше 9 000 км по зимней москве с Крыльями (4 года на работу и обратно почти каждый будний день).
    ну поставлю я крылья.. и что это изменит? Благодаря крыльям на меня не будет лететь дерьмо. Но оно останется вокруг.
    На работу ездил с крыльями всегда (обычными). Это лишь помогала сохранить одежду в чистоте - не более. Проблема оставалась - всюду дерьмо, тонны дерьма. Ты весь в дерьме. Когда я говорю, что ты весь в дерьме я не имею в виду испачканную одежду. Я имею в виду, что ты внутри клоаки.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 08.01.2016 в 15:18.

  8. #14538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Фэтбайк, как я понимаю, не попер, реагенты рулят?
    Так снега пока ещё и не было по сути, без сугробов фэт не нужен.

  9. #14539
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так снега пока ещё и не было по сути, без сугробов фэт не нужен.
    Так сугробов и не будет, если по Москве катать. Вон продвинутые фэтбайкеры по яузским болотам колесят...

  10. #14540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Ромыч, у меня больше 12 000 км по зимней москве с Крыльями (4 года на работу и обратно почти каждый будний день).
    ну поставлю я крылья.. и что это изменит? Благодаря крыльям на меня не будет лететь дерьмо. Но оно останется вокруг.
    На работу ездил с крыльями всегда (обычными). Это лишь помогала сохранить одежду в чистоте - не более. Проблема оставалась - всюду дерьмо, тонны дерьма. Ты весь в дерьме. Когда я говорю, что ты весь в дерьме я не имею в виду испачканную одежду. Я имею в виду, что ты внутри клоаки.
    Без полноразмерных всё равно весь грязный, хоть и в меньшей степени. И реально противно из-за грязи, я бы вообще не катался. А с крыльями катаю и всё нравится.

    А тебе надо в Подольск, вот там все дорожки это техничные трейлы, или колеи очень скользкие или шаги обледеневшие. Я пару раз проехался, поплевался и больше не хотелось, а леса в отличие от Лыткарино, куда можно поехать, там тоже по сути нет, поэтому можно вообще закрыть сезон или кататься редко.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Так сугробов и не будет, если по Москве катать. Вон продвинутые фэтбайкеры по яузским болотам колесят...
    Ну я так далеко и не планирую..., хотя может разок на БО и стоит попробовать доехать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07