На Карьеры - Страница 1422
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14211

    По умолчанию

    Синхронно упали, хорошо что не завалились друг на друга, все помнят тот случай, когда я на Ромыча завалился и он упал с моста в реку, весь промок и потом мокрый ехал домой, напомню это было тоже в начале зимы.

  2. #14212
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Да, втроём там рухнули сразу, хорошо, что ехали без разгона, а после привала только стартовали.
    а с разгону проскочили бы и всё, скорее всего
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #14213

    По умолчанию

    Как на карьерах развлекаются мотоциклисты..



    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------




    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Немного лета, старое видео, странный выбор места купания, мелкий мутный карьер, куча народу, в место песка глина.


    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    Вчера обрыв в снегопад..

  4. #14214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Как на карьерах развлекаются мотоциклисты
    Вот оно как, однако на верху всё хорошо, не перепахано, значит до верха не доезжают
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    странный выбор места купания, мелкий мутный карьер, куча народу, в место песка глина
    Так они на подвесах, плюшевых и пушистых с пивасиком, ясно что вверх не могут, только вниз и по асфальту

  5. #14215

    По умолчанию

    Опять тишина, а в лесу хорошо, чуток снега на тропинках, осенний накат, а вот на широких бывает коварный лёд...



    Последний раз редактировалось Eovein; 16.12.2015 в 20:20.

  6. #14216

    По умолчанию

    Привет от старых штиблет. Сейчас Н.Г. встретим, работа у меня закончится, я с вами катну. Жиры подло обхватили меня.

  7. #14217

    По умолчанию

    Любимый вопрос: что с набережными и Коломенским парком? (вроде сильно много льда не должно быть?)
    Чистый фэт-позор владельца

  8. #14218

    По умолчанию

    А так уже можно???


    немного старой хроники

    Последний раз редактировалось вольный; 17.12.2015 в 19:06.

  9. #14219

    По умолчанию

    Покатали по Кузьмичам, но получилось как до Волкуши, в лесу настоящая зима, можно весело гонять по чистому пушистому снегу, а лыжники рядом неспеша уныло тошнят.


  10. #14220

    По умолчанию

    Хорошо сегодня в лесу и даже карьеры не нужны, нам вполне хватило места, чтобы покататься, накат отличный, под вечер уже стало лицо пощипывать, в общем настоящий полноценный зимний день, жаль что в выходные будет опять апрель.






    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    А так уже можно???
    Точно нет, потому что в субботу будет +4, а на следующей недели даже +7.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07