На Карьеры - Страница 1408
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #14071
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Вот максис ардент 2.4
    Вообще, мне тоже показалось, что нуби ник шире покрышка.
    Но так как мне не очень нравятся попсовые швальбы, выбрал максис
    Изображения Изображения

  2. #14072

    По умолчанию

    Хорошо съездили в Лыткарино, в лесу уже настоящая зима, снега много, он мокрый и липкий, но проехать пока можно везде.
    Обрыв замерз, но не весь, мы нашли другое место, вода просто огонь, за то после купания наступает полный экстаз. Заехали на лыжную трассу, там было рыхло, лыжников нет, встретили там Вику и поехали в сторону дома.
    В общем с непривычки тяжеловато крутить по снегу, особенно по такому мокрому, но хорошо, что снег пока не глубокий.
    А Ромыч сегодня был на фэте и даже не устал совсем, в отличии от нас с Юрой. Проверили как фэт заезжает в снежные торчки, едет великолепно!

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    видео https://yadi.sk/i/ylpmgpB9kt7hV
    фото

  3. #14073

    По умолчанию

    Новая серия "Привет Веломании!...":




  4. #14074

    По умолчанию

    Да видео экстремальное, тут подыматься намного сложнее, чем на старом месте, наверное Макс бы даже смог съехать там.

  5. #14075

    По умолчанию

    Ромыч, ты же катаешь в Сокольниках? Где там сделали лыжную трассу с искусственным снегом? И какая она: одна лыжня или для конька тоже раскатано и длина?

  6. #14076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ромыч, ты же катаешь в Сокольниках? Где там сделали лыжную трассу с искусственным снегом? И какая она: одна лыжня или для конька тоже раскатано и длина?
    Проезжал на днях краем Соколей, не видел что-то, но там был один лёд, поэтому не заметил. Наверно что-то у главного входа, там в конце леса я ехал по тропинкам, ничего не было, в общем лучше спросить в теме Соколя или погуглить.

  7. #14077

    По умолчанию

    ага, здрасьте, здрасьте, не сообразила попросить фэт потестить. никогда в руках не держала. интересно же, что за зверь такой пощупать

  8. #14078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ромыч, ты же катаешь в Сокольниках? Где там сделали лыжную трассу с искусственным снегом? И какая она: одна лыжня или для конька тоже раскатано и длина?
    Здесь:
    http://www.skisport.ru/forum/8/53458/

  9. #14079

  10. #14080
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дженис Посмотреть сообщение
    ага, здрасьте, здрасьте, не сообразила попросить фэт потестить. никогда в руках не держала. интересно же, что за зверь такой пощупать
    знатный зверюга!
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07