На Карьеры - Страница 1367
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Привет Саня, завтра во сколько планируешь ехать?
    Завтра вряд ли, планирую воскресенье

  2. #13662

  3. #13663
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Поеду попозже... Ближе к 3-м часам старт...

  4. #13664

    По умолчанию





    В общем съездили супер, было нас сначала трое (Вадим, Ромыч), но на пирсе мы встретили Георгия, он оказывается давно следил за нашей темой.
    Плавал сегодня только я, водичка надо сказать совсем не радует(это будет хорошо видно на видео), так и не удалось затащить Вадима в воду, в общем сегодня один плавал. Далее поехали по классическому маршруту к роднику, а потом по трассе на любимые 4 апхила, сегодня все легко заезжалось, в районе трассы лес вообще по летнему сухой и зеленый, благодаря сосняку, потом заехали на Волкушу и поехали круг по часовой стрелке, так действительно намного прикольнее, все время вниз, только людей много, это же парк Лыткарино.

    На обратном пути встретили Дженис и человека на зеленом полу-фэте, конечно это мог быть только Коляскин, но по чему то он не откликнулся на наши приветствия.
    В общем хорошо скатали. https://www.strava.com/activities/432519435


    Последний раз редактировалось philz; 14.11.2015 в 19:21.

  5. #13665

    По умолчанию

    Да чудесно катнули, даже и не планировали трассу, а проехали почти всё. Порадовал объезд плохой гати, хотя и новая уже подгнила и доски в грязи.

  6. #13666

    По умолчанию

    В 13:20 только зашел на веломанию, думаю, посмотрю-ка, может кто едет кататься. Прочитал сообщение филза что отъезжают от коней 13:30, вот и рванул по быстрому. Толком и поесть не успел, благо жена как-раз готовила гренки, успел их с собой взять.
    В общем, не успел я на встречу, приехал туда примерно в 13:40 но не стал огорчаться, поехал в Лыткарино по своему пути, только по шустрее, в надежде догнать парней. По ходу вспомнил, что филз обычно плавает на пирсе, приехал туда, в надежде их там застать. Но нет... их там не было. Думаю, значит поеду один в Лыткарино, круг проеду и домой. Спешить уже некуда. Присел на лавочку, спокойно поел, подумал о смысле жизни... прошло минут 10 и решил ехать дальше. Только поднял вел с земли, чтобы выбраться с пирса и слышу голоса. Оказывается филз, паша и вадим только подъехали. Филз искупался и я присоединился к ним, а дальше - филз уже написал. )

    Спасибо ребят. Приятно катнули.
    Вот мой трек - https://www.strava.com/activities/432517795


    UPD
    Посмотрел flyby в страве, я оказывается был совсем рядом )
    2.jpg
    Последний раз редактировалось Zinguru1; 14.11.2015 в 21:53.

  7. #13667

    По умолчанию

    Zinguru1, Да все удачно получилось в итоге, ты правильно сообразил, что мы будем купаться на пирсе.

  8. #13668
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    А что, никак не сделают переход в старом месте? Там где мы Железднодорожную улицу переходили после Котельников?

  9. #13669

    По умолчанию

    А зачем, там трасса, мы катаем через настил южнее, так лучше, даже зря, что раньше так не ездили.

  10. #13670

    По умолчанию

    Да ну, через ЖД было быстрее

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07