На Карьеры - Страница 1359
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13581
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Все эти 1х9, 1х10, 1х11, 27,5, 200 хода, 3"-4" ширины = маркетинговое разводилово, всё равно быстрее не едет, зато дороже, сложнее и тяжелее, ну ещё моднее
    Легче дабла на 400-500 грамм, едет так же, сложность примерно одинакова. Но быстрее изнашивается и если что далеко от цивилизации компоненты не купить.
    Прав в том что существенно дороже и моднее. Большой плюс: нет переднего переклюка - нет лишних проблем с переключением.

  2. #13582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Большой плюс: нет переднего переклюка - нет лишних проблем с переключением
    Я оценил Нонешний сетап: звезда 32Т (narrow-wide) + цепь 9s + кассета 11-32Т 9-ка + переглюк шима шэдоу 772 Слепил из того что было В прошлую поездку за ценил, везде заехал, хватило... кроме "три торчка" не пытался, в следующий раз

  3. #13583

    По умолчанию

    Я уже на зиму выбираю новую пару лыж, а вы все фигней страдаете xD Пора уже паковать велы

  4. #13584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я уже на зиму выбираю новую пару лыж, а вы все фигней страдаете xD Пора уже паковать велы
    А что там с искусственным снегом на Волкуше? Завершили инфраструктуру? Будет в этом году?
    Вроде с недели-на-неделю уже минуса стабильные обещают. Вполне вероятно уже будут морозить...

  5. #13585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Я уже на зиму выбираю новую пару лыж, а вы все фигней страдаете xD Пора уже паковать велы
    Отличная погода, везде сухо, даже в самых дебрях, накат чумовой.

    А зимой лыжники могут кататься далеко не каждый день, надо следить за погодой, куда-то тащить лыжи, а на веле едется почти каждый день, в любое время и прямо от подъезда

    Стоит попробовать в хорошую сухую зимнюю погоду, погонять по утоптанным тропинкам Карьеров, а потом судить категорично.

  6. #13586

    По умолчанию

    Нет, Ромыч, извини. Я как бывший лыжник, не признаю зимой эти ваши велоизвращения xDDD Всему свой сезон

  7. #13587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Я оценил Нонешний сетап: звезда 32Т (narrow-wide) + цепь 9s + кассета 11-32Т 9-ка + переглюк шима шэдоу 772 Слепил из того что было В прошлую поездку за ценил, везде заехал, хватило... кроме "три торчка" не пытался, в следующий раз
    Ну если здоровье позволят ездить стоя, то почему бы и нет. Наверное тут еще общая масса влияет, например мне (104кг+12кг) будет очень трудно заехать на передаче 32-32, в общем то меня совершенно не парит лишние 500гр, гораздо важнее иметь здоровые колени.
    Так что не занимайся ерундой, если ты не гонец, то тебе совершенно это не нужно, пускай Олег так ездит, он же гонец и ему важна каждая секунда.

  8. #13588

    По умолчанию

    .........
    Последний раз редактировалось kasyanov; 09.11.2015 в 22:24. Причина: удалено за ненадобностью

  9. #13589
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Чел мегалось Чёта у него средняя пипец Я так на шоцере не могу
    А что по асфальту, так просто, у него нету карьерной резины
    https://dgtzuqphqg23d.cloudfront.net...3Q-576x768.jpg
    ахаха!! ЛОЛ!
    У меня такое же лисапед (модель, год reaction sl 11).
    Вы ему намекните, что данный лисапед надо как бы вот так использоать:

    В противном случае гоночный лисапед может просто совершить самоубийство от столь унылой жизни... Достанься мне б такой хозяин - я б именно так и сделал.

    ---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Вообще вы аккуратнее с этим челом. Он на кантирйнике с фурами ездит - он может быть очень странный и опасный... Как бы первый звончоек настораживает. ХЗ что у него в голове. Наверняка маньяк.
    Хотя на моей памяти Катайус ездил в аэропорт Домодедово по обочине авто-магистрали в плохую межсезонную погоду. А так чел вроде безобидный. Но я до сих пор оправиться не могу от морального шока. По обочине скоростного загруженного шоссе, Карл!! В слякоть!
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 09.11.2015 в 22:49.

  10. #13590

    По умолчанию

    Сейчас до аэропорта Домодедово иногда и на машине страшно ездить Чуть какая пробка и начинают по обочинам гонки устраивать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07