На Карьеры - Страница 1341
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13401
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markell Посмотреть сообщение
    Видимо меня видели я из Чулково ехал. Носки SealSkinz, а сегодня я был летних носках, правда в ботинках Shimano MT91.
    вот значит кого я встретил у Лесной поляны на дороге на встречных курсах. рано ты из Чулково уехал. там Темная гонка была сегодня. Был участник на фэте, кстати.

  2. #13402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    вот значит кого я встретил у Лесной поляны на дороге на встречных курсах. рано ты из Чулково уехал. там Темная гонка была сегодня. Был участник на фэте, кстати.
    Я велосипеды для гонок уже разобрал до следующего сезона, а на фэте гоняться в Чулково это сильно конечно Я же не Паха-1, у меня столько здоровья нет и карбоновых ободов Погода с утра была солнечная, поэтому не стал ждать вечера и рванул проверить фэт на трассе

  3. #13403
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    вольный, фото со смартфона или фотика ?

  4. #13404

  5. #13405
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Этот участник мой инфицированный. Как вы мне год кричал - фэт не котит, а эпик котит. А потом прокатился и купил шамана. Сменил покрышки на рекоменлуемое м теперь ездит на нем.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    А эпик отдал жене. Узкие для девченок мухаха

  6. #13406
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Этот участник мой инфицированный. Как вы мне год кричал - фэт не котит, а эпик котит. А потом прокатился и купил шамана. Сменил покрышки на рекоменлуемое м теперь ездит на нем.

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    А эпик отдал жене. Узкие для девченок мухаха
    только этот участник увеличил вес колес, украсив их светодиодный лентой и прикрепил элементы питания к втулкам. За такую оранжевую красоту получил спецприз - бесплатное участие в одной из гонок велоджиранса на следгод

  7. #13407

    По умолчанию

    Поматрасили немного с Велоанонимом... заехали пару апхиллов на Волкуше, вроде теплее чем вчера, но на двойной носок и газету, опять промерзли ноги через часа 2 Поэтому катилось не очень бодро https://www.strava.com/activities/424263122

  8. #13408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Поматрасили немного с Велоанонимом... заехали пару апхиллов на Волкуше, вроде теплее чем вчера, но на двойной носок и газету, опять промерзли ноги через часа 2 Поэтому катилось не очень бодро https://www.strava.com/activities/424263122
    Вчера вообще отличный солнечный день был, а сегодня как то уныло и спать хочется, ни поехал никуда.
    А че вы не поехали на наши любимые апхилы?

  9. #13409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Поматрасили немного с Велоанонимом... заехали пару апхиллов на Волкуше, вроде теплее чем вчера, но на двойной носок и газету, опять промерзли ноги через часа 2 Поэтому катилось не очень бодро https://www.strava.com/activities/424263122
    Надо не придумывать колхоз с двойным носком, а брать зимнюю или осеннюю обувку. У меня заготовлены топталки, тк обувка дорогая. Мне лично ничего не помогает в летних бутсах, за 2 часа при нулевой пальцы отмерзают, за 4 часа доходят до крайней точки. Шиманки перфорирофаны во всех местах и главное зло - сетка перед пальцами. Вчера с Романом шустро прокатились, .в душе потом пальцы ног ГОРЕЛИ.

    https://www.strava.com/activities/423745959

  10. #13410
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    только этот участник увеличил вес колес, украсив их светодиодный лентой и прикрепил элементы питания к втулкам. За такую оранжевую красоту получил спецприз - бесплатное участие в одной из гонок велоджиранса на следгод
    Звать его Михаил, если я верно расслышал, а в протоколе Михаил один (и я его обогнал), хотя мне казалось, что он меня, тогда я и спросил как его звать.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07