На Карьеры - Страница 1319
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #13181
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Я сегодня на 5 psi корни борол и грязь месил. Вздрогните узколапые ))) педалировать меня учат )))
    Почему бы не поучиться, если не умеешь?
    Ты совсем разучишься ездить, и будешь падать везде, когда пересядешь обратно на велосипед.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #13182
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ты совсем разучишься ездить, и будешь падать везде, когда пересядешь обратно на велосипед.
    я каждую неделю езжу по 250-300 км. из них на фэте 50-150.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    и будешь падать везде
    с этого пункта поподробнее. просто у меня в год случается пара падений и то в грязи на сликах и то без завала

  3. #13183
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    с этого пункта поподробнее. просто у меня в год случается пара падений и то в грязи на сликах и то без завала
    Завидую. Я почти каждый раз где-нибудь да убираюсь.

  4. #13184
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я почти каждый раз где-нибудь да убираюсь.
    да у меня накат считай по плоскоте, а на соревнованиях если оказываюсь то сухо или близко к тому.
    но вижу примеры как рядом со мной делают полеты сокатальцы где я и не ведал о том, что можно улететь. но уверен катай я в какой нить битце или чулках и с грязью полетов прибавилось бы на порядок. но тогда я бы уже небось был в первой 10 на соревнованиях ибо даже простого болота хватает, что бы ездить болемене.

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Я почти каждый раз где-нибудь да убираюсь.
    в передрягах я всегда на фэте , может он и спасает. узкий чисто под освальд с малыми прогонами по грунту.

  5. #13185
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    paha-1,
    К сожалению накат по плоскому технику почти не развивает (если специально ей не заниматься), неважно на каком байке ты при этом ездишь.
    Дело даже не в гонках, и без них техничные темы при желании найти можно. Конечно не горы, но...

  6. #13186
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    alistair,
    тогда объясни мне одну вещь, вот приехал я впервые на гонку в ильинское на РБ и впервые увидел такие съезды и такие ковырялки, аж пульс поднялся от просто взгляда , но это не помешало мне проехать 4 круга и ни разу не упасть (был 1 сход с вела, но то выдернуло контакт, просто встал на ноги), и так было и дальше под калугой и на корешках с грязью сразу после дождя. я вообще ни разу не упал на всех соревах и только на соревах я вижу рельеф и технику, еще 2 гонял в чулково и проехал с местными ребятами которые накатывали перед тамошними соревнования круги и просто показали различные темы - завал был только на сладком))) второй раз когда оказался меня опять сладкий заборол, а всякие падучие проехал, хотя и сложно было и чую бегом быстрее, но то для девочек бегать

  7. #13187
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    paha-1,

    Тут варианта 2: или ты нереально талантлив и тогда тебе надо заниматься гонками профессионально, или едешь медленно не выходя из своей комфортной зоны.

    Я тоже когда начинал катать почти не падал, потом стал ездить в горы, на всякие темы и тут началось... до сих пор никак не остановится.
    Но мне трудно из-за возраста, был бы помоложе может все легче бы шло...

    Насчет "бегать" полностью согласен, бегают технику обычно тру-кантрилы, им важно быть на тумбочке а не проехать все и чисто. Другая психология.


    Давай завязывать здесь, пошли в личку. Вряд ли оно кому интересно.

  8. #13188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Давай завязывать здесь, пошли в личку. Вряд ли оно кому интересно.
    +1

    Собираемся с Вадимом поплавать на обрывчик.

  9. #13189
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    alistair,
    ухаха, ну конечно второй вариант ))) я даже отсечку на пульсометре поставил и за 190 не перехожу и + широкие колеса вывозят, вот тем то и хорошо. а в горах я обосрусь, сперва обосрусь , а потом норма, так было на борде, как вышел на эльбрусе, как вниз посмотрел т ак и полные кирпичей навалил, аж до дрожи в коленях, но на второй день легче, а на третий уж и думал, чего я тут срал )))

    фил я закончил )))

  10. #13190

    По умолчанию

    Везде сухо, даже у Горелого леса, а если одеться верно, то прямо кажется почти лето) Накат отличный.

    Но вот совсем печаль: весь лагерь Восток снесли и всю территорию огораживают непроходимым забором, там где мы всегда ехали в сторону поля, напрямик от перехода через заводские пути, теперь глухой забор. А тропинки направо к поляне тоже нет, забор идёт прямо по берегу оврага, лес же там вообще спилили, я там очутился сегодня, как в другом месте, ничего не узнать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07