На Карьеры - Страница 1269
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12681

    По умолчанию

    Каретка вся в говне - издает мерзкие звуки во время педалирования, надо снимать и промывать. Сейчас провел диагностику, там песок и смазка грязнющая. Залил вд, попробую раскрутить по кузьмичам.

  2. #12682

    По умолчанию

    Никуда не поехал, решил пробежать десяточку в матрасном темпе по 5мин/км... устал больше чем за вчерашние 100

  3. #12683
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Никуда не поехал, решил пробежать десяточку в матрасном темпе по 5мин/км... устал больше чем за вчерашние 100
    Тоже хорошее дело

  4. #12684

    По умолчанию

    А мы зачетно катнули с Никитой-Алистаром, Ириной и Юрой. Получился полноценный ПВД с классической петлей Ромыча.
    https://www.strava.com/activities/401472262

  5. #12685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Никуда не поехал, решил пробежать десяточку в матрасном темпе по 5мин/км... устал больше чем за вчерашние 100
    2 часа бега это намного круче по нагрузке, чем вчерашнии матрасные 100 по лесу)

    Вот хорошо, что рассказал про вчера Ромашково! Захотел туда поехать, правда выехал и что-то в начале тяжело ехалось, даже подумал поехать на фиесту на обрыв, правда подумал, что фонаря нет, а там всегда затянется до ночи, будет тьма остановок, я совсем устану, и поехал всё таки в сторону центра, ну а там как-то усталость сошла и доехал до Ромашково.

    В общем это чисто марафонская трасса, вообще никакой техники не нужно, даже наши карьеры это трейлы прям по сравнению с Ромашково, там просто утоптанная тропинка, разогревочная часть плоскачь, а потом спуски-апхилы, но сами апхилы не резкие, как у нас, а просто тягуны. Если их ехать не быстро, то ничего сложного, хотя конечно полный круг выматывает, а гонцы видимо едут стоя) Вниз очень весело, долго и скорость сразу сама набирается до 46 км/ч.
    Понравилась отличная навигация, если у нас я до сих пор путаюсь на полном кругу трассы)) то там везде чётко написано куда ехать, к деревьям приклеили указатели, причём у них несколько форматов трасс, полный круг 17 км, который я и проехал и более мелкие круги, но везде написано куда ехать в зависимости от того какой объём ты выбрал.

    Трек там напоминает одну из карт Doom'а:


    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А мы зачетно катнули с Никитой-Алистаром, Ириной и Юрой. Получился полноценный ПВД с классической петлей Ромыча.
    https://www.strava.com/activities/401472262
    Я так не езжу, в Лыткаринском парке весело в обратку, когда летишь вниз.

  6. #12686
    Торможу по мере сил Аватар для Alegro
    Байк
    Китайкарбон 29": 216, кастом Recon DualAir 100mm, палки фейк FSA, вилсет Black Flag Pro 29er, обвес XT, шатуны SLX, тормоза Formula T1s
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Каретка вся в говне - издает мерзкие звуки во время педалирования, надо снимать и промывать. Сейчас провел диагностику, там песок и смазка грязнющая. Залил вд, попробую раскрутить по кузьмичам.
    Почистите личку, не могу с вами связаться
    Ну кто, кроме меня, мог найти и провалиться в речку в измайлово?!

  7. #12687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    даже подумал поехать на фиесту на обрыв, правда подумал, что фонаря нет, а там всегда затянется до ночи, будет тьма остановок
    Успели до темна сегодня, накат просто чумовой, видимо сегодня был последний теплый "летний" денек.

  8. #12688

    По умолчанию

    Ну да, я же говорил, что в Ромашково заблудиться не возможно. Марафонская трасса

  9. #12689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Я так не езжу, в Лыткаринском парке весело в обратку, когда летишь вниз.
    В Лыткаринском парке мы нашли новые съезжалки-заезжалки и Никита показал нам класс. А петля Ромыча была уже после.

  10. #12690
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    philz, мы вас видели когда вы назад возвращались. Были с другом и Вадимом на пирсе, когда вы проезжали поверху.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07