На Карьеры - Страница 1241
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #12401
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    ну наконец-то что-то по теме интересненькое. малацы, чё! жду фото/видео отчётов. в лесу сейчас действительно отлично, жаль, что солнца маловато. так вся золотая осень превратится в коричневую не успев толком поиграть красками...
    а вода ещё очень даже тёплая! точно не ниже пятнадцати. я вчера хорошо поплавал. когда только залезаешь - да, кажется, что уже совсем холодная, и даже кончики пальцев немень начинают, но потом начинашь плавать и становится тепло. сейчас именно та вода, в которой нужно двигаться. тогда и не холодно долго и вообще в кайф!

  2. #12402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    ну наконец-то что-то по теме интересненькое. малацы, чё! жду фото/видео отчётов. в лесу сейчас действительно отлично, жаль, что солнца маловато. так вся золотая осень превратится в коричневую не успев толком поиграть красками...
    а вода ещё очень даже тёплая! точно не ниже пятнадцати. я вчера хорошо поплавал. когда только залезаешь - да, кажется, что уже совсем холодная, и даже кончики пальцев немень начинают, но потом начинашь плавать и становится тепло. сейчас именно та вода, в которой нужно двигаться. тогда и не холодно долго и вообще в кайф!

    В лесу пока еще не золотая осень, вообще еще очень много зелени, некоторые деревья практически все зеленые.
    Жаль что ты с нами уже давно не катаешься, сегодня было очень хорошо.
    Вода в районе вышки вполне может быть холоднее, там мелкое место и вода там всегда стоячая, из-за бухты, вообще там мерзкое место для плавания, полно водорослей, но вышка рулит, для меня всегда с нее прыгать, как в первый раз, очень страшно и сцыкотно, но адреналин просто зашкаливает и это реально кайфово, наверное это можно сравнить с какой-нибудь сложной съезжалкой, типа ты пересиливаешь свой страх и от этого кайф, в общем рекомендую все-таки прыгнуть с этой вышки.

  3. #12403
    Веломаньяк Аватар для Mr.Yarik
    Байк
    Trek Mamba '13              GT Sensor Elite '14
    Адрес
    Москва, Выхино-Жулебино
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Жаль что ты с нами уже давно не катаешься
    да я бы сегодня с удовольствием, кабы не работа. а вообще, сейчас чего-то оооочень редко происходят подобные мероприятия, и у меня не всегда есть возможность на них присутствовать, вот и не пересекаемся. было бы чаще - и у меня было бы больше шансов зацепиться...

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    рекомендую все-таки прыгнуть с этой вышки
    нет, уж лучше вы к нам (С)

  4. #12404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xvirst Посмотреть сообщение
    а вообще, сейчас чего-то оооочень редко происходят подобные мероприятия,
    Да есть такое, все теперь больше по одиночке катаются, но иногда конечно надо, как раньше вместе выезжать, в этом есть особый кайф, по возможности, будем повторять такие выезды, обязательно с проездом всех апхилов.

  5. #12405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    обязательно с проездом всех апхилов.
    Сегодня были прогульщики) Заехать 3 апхила долг, быстро честь)

  6. #12406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Сегодня были прогульщики) Заехать 3 апхила долг, быстро честь)
    +100500
    очевидно не всем сегодня понравились наши апхилы, я имею ввиду 2-ю группу велосипедистов, они явно не были к этому готовы.
    Меня очень порадовала стена-Вольного и тот последний торчек который мы назвали в честь тебя, а потом сразу тот спуск порадовал тоже. Хорошие такие подъемы, главное что все в меру, потому что например Чулково, для меня явный перебор с апхилами, а у нас есть баланс, короче надо, чтобы все было в кайф, а не как например сегодня Олег в Чулково дрочил вверх-вниз до усрачки. (22км с набором 1000м)
    https://www.strava.com/activities/390573990
    Последний раз редактировалось philz; 12.09.2015 в 23:52.

  7. #12407

    По умолчанию

    Всем спасибо! Отлично покатались.
    Представляя вторую группу велосипедистов, могу сказать, что в нашей группе сегодня были матрасные элементы(да и сам я не суперспортсмен) и мы планировали совсем лайтово покататься, но получилось гораздо лучше. Я всегда за превозмогание на покатушках. )
    В итоге не получилось к вам вернуться и нормально попрощаться, но мы как судейская комиссия оценили прыжки Фила в воду с противополжной стороны карьера. 10.0., 10.0, 10.0... )
    Заехали потом на съезжалки на Верблюжей горе и, если раньше я там хоть одну съезжал, то на сегодняшний день мотоциклисты там подпортили рельеф и что-то страшнова-то стало.
    P.S. Небольшой оффтоп. Я собрал видос о велоотпуске в Крыму в этом году. Если кто-то хочет посмотреть как катаются карьерные матрасы в горах, то пожалуйста. )
    https://vimeo.com/user13285261/mtbsummer
    Последний раз редактировалось AlexanderA; 13.09.2015 в 03:15.

  8. #12408
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big. Seven 100 (2014) сustom edition
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    542

    По умолчанию

    AlexanderA, здарова! Саша на фокусе, это ты?

  9. #12409

    По умолчанию

    за окошком офигенски. надо катнуть карьерчики

  10. #12410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexanderA Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Отлично покатались.
    Представляя вторую группу велосипедистов, могу сказать, что в нашей группе сегодня были матрасные элементы(да и сам я не суперспортсмен) и мы планировали совсем лайтово покататься, но получилось гораздо лучше. Я всегда за превозмогание на покатушках. )
    В итоге не получилось к вам вернуться и нормально попрощаться, но мы как судейская комиссия оценили прыжки Фила в воду с противополжной стороны карьера. 10.0., 10.0, 10.0... )
    Заехали потом на съезжалки на Верблюжей горе и, если раньше я там хоть одну съезжал, то на сегодняшний день мотоциклисты там подпортили рельеф и что-то страшнова-то стало.
    P.S. Небольшой оффтоп. Я собрал видос о велоотпуске в Крыму в этом году. Если кто-то хочет посмотреть как катаются карьерные матрасы в горах, то пожалуйста. )
    https://vimeo.com/user13285261/mtbsummer

    Да супер съездили, очень хорошо что вас встретили, вместе веселее катить и показали вам, как мы ездим по трассе, просто все по разному там проезжают, это был наш маршрут, но и это не целый круг, просто сам сейчас не осилю полный круг, тем более по плану было покататься не только по трассе, но и собрать простые тропинки, это же ПВД.
    Вышка вообще супер, надо будет еще повторить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07