На Карьеры - Страница 1007
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #10061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В прошлый раз мы вообще ехали по асфальту много, это не правильно, я больше так не езжу, единственный нормальный вариант это ехать вдоль реки, можно даже как Гвозьдев поехать в сторону Воскресенска, а обратно вернуться на собаке.
    По оживлённому мы ехали только от Еганово до Бронниц, вот этот кусок конечно лучше через деревни и полигон. В Бронницах самих тоже вместо Рязанки проехал по параллельной улице, а потом сразу в их зону отдыха вдоль Москва-реки, с пешеходным мостиком в затон, очень давно туда хотел заехать, там дорожки всякие пешеходные, а далее тот опасный мост ММК через Москва-реку, но в этот раз ехал по тротуару, он там оказывается отличный.

  2. #10062
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас с временем напряг, поэтому пока куски:

    Вакадзаси съезжает (снял хреново ):



    Philz прыгает:


  3. #10063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    По оживлённому мы ехали только от Еганово до Бронниц, вот этот кусок конечно лучше через деревни и полигон. В Бронницах самих тоже вместо Рязанки проехал по параллельной улице, а потом сразу в их зону отдыха вдоль Москва-реки, с пешеходным мостиком в затон, очень давно туда хотел заехать, там дорожки всякие пешеходные, а далее тот опасный мост ММК через Москва-реку, но в этот раз ехал по тротуару, он там оказывается отличный.
    Да все верно.

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Вакадзаси съезжает (снял хреново ):
    Дим главное выложи где Вакадаси не съезжает.

  4. #10064

    По умолчанию

    Ну не такие уж там унылые поля. Сперва до Марково едешь вдоль Москвы-реки, потом вдоль какой-то спрямлённой речушки. Довольно приятно и дорога хорошая. А из Раменского можно и на электричке уехать.
    No brain no fear!

  5. #10065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну не такие уж там унылые поля. Сперва до Марково едешь вдоль Москвы-реки, потом вдоль какой-то спрямлённой речушки. Довольно приятно и дорога хорошая. А из Раменского можно и на электричке уехать.
    Там канавы с отстойниками какими-то, не особо приятно, хотя в начале вдоль реки хорошо, вот рядом с Рамой уже одни канавы и воняет местами. Намного веселее далее гонять грунтовками как раз от Раменского до Люберец среди дач, там едешь параллельно жд, и всегда думаешь, ну ещё проеду пару станций, не хочется на эльку, и так и доезжаешь до Москвы)

  6. #10066
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    думаю, нужен просто байк для езды вниз и она покорится.
    атнюдь.
    Важную роль на таких ковырялках играют покрышки. Между HighRoller и Aspen просто коллосальная разница. В Алуште на сегменте "От щитов через сосенки я вэтом убедился". Когда там было очень сухо в апреле и ещё не раскатанно - просто каток из мелокого гравия. И вот на этом катке на ХайРоллере можно притормозить, можно рулить. на РоРо же там просто несёт куда попало без шансов останвоиться и вырулить Потом. когда раскатали к маю - уже норм на любой резине проезжалось. Но вывод я для себя сделал, что в горах и на крутых съезжалках резина для меня играет роль.
    И + 100 к уверенности добавляют колени-локти. которыми в случае чего можно затормозить о камни и грунт.
    Шипилов, например, сходу пульнул бы такую съезжалку не морочась за резину и защиту. Т.е. это для меня всё важно, как для новичка.

    Однако меня тормозило не столько всё это, больше меня тормозило отсуствтие компани.. Что пробую я один, а все смотрят. Это настораживает и демотивирует. Если бы за компанию с кем-то - то можно было бы и поваляться.
    В общем уверен, что травматолог, который с таким трудом и старанием ставил мне пластины, одобрил бы, что я включил заднюю.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    жду вечера - из дома смогу посмотреть видюхи.
    Купаццо вечером едет кто-нить?

  7. #10067

    По умолчанию

    Купаться поедем обязательно. Никит во сколько будешь у коней?

  8. #10068
    WillSellforFood
    Guest

    По умолчанию

    Еду купаться сейчас, есть желающие?

  9. #10069
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    GT Zaskar 650B Sport
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Купаться не поеду, далеко для меня пока, а кони это где?

  10. #10070
    WillSellforFood
    Guest

    По умолчанию

    Кони прям тут, приезжай, поедем купаться. Через 40 минут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07